на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

После установки патчей1.4-1.3 игра не запускается и пишет : В ходе установки игры произошла ошибка

У меня была игра: лицензия версия 1.0 после установки патчейт1.4-1.3 игра не запускается и пишет : В ходе установки игры произошла ошибка . Переустановите игры

Комментарии: 7
Ваш комментарий

вот те и сос
если орижын не знаю. там могли быть такие атчи что сначала в1.1 затем 1.2 итд.
если дисковое - там вроде был деактиватор лицензии. те отменил и снова ключ вводить.
но я могу ошибаться тк играл на крякнутой лицензии и никогда не активировал ее через инет..
чего тебе и желаю.

1

MunchkiN 616
Нет у меня проблем с лицухей вроде нет а вот порядок установки патчей ща попробую сделать все по порядку

1

Заранее спасибо тому кто поможет

0

После установки патча 1.1 пишет Awc.dll load failed и игра все равно не запускается

0

Кто нибуть дайте дельный совет плиз я просто захотел пагамать с dlc а без патча версии 1.3 их незапустиш и это я узнал после того как скачал все dlc к игре и теперь получается я зря потратил 2,5 гигов

0

Ну а скачать репак где все длк вшиты сложно что ли??? В своё время тоже пытался поставить на лицуху все длк, но потом забил на это, все эти патчи и тд и тп, скачал рип и нет проблем

0

у миня все дсл на лицуху сперачены. кроме 1 последнего тк я не нашел его в скачке.
а ща на пеже нет кряков так что проще репак поискать.

0