на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Доспехи Крепости

Вот интерестно как убрать барьеры что б достать шлем Вейсхаупта(сет Крепости)?Там где еще 3 факела(или не факелы,забыл название) зажечь надо ,нужно определенная последовательность или где то зарыт четвертый?
P.S DLC "Наследие"

Комментарии: 8
Ваш комментарий

LяLяLя
Если ты про барьеры, за которыми заперты демоны, и "факелы" - красные круги на щитах на стенах и на самом барьере (знак связующего или как то так называется), то это квест про Малкольма. Гасишь сначала отметки на 2 щитах (они всегда находятся почти рядом), а потом на самом барьере, тем самым освобождаешь демона и убиваешь все, что движется. Всего таких демонов за барьерами три.

0

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110811/e6nsRSJK.bmp
Вот скрин карты...
1,2,3-Ядра силы(похожи же на факелы блин -_-)
А,Б - барьеры за которыми я так понял и лежит шлем

0

LяLяLя
А, теперь поняла за какие "факелы" ты говоришь, ядра силы, что открывает Джанека, если выбираешь ее сторону. Я в Наследие играла только разок, ну и перепроходила еще момент, где нужно было выбрать сторону (Джанека или Ларий). Так вот, на стороне Джанеки, я просто попутно тыкала по этим факелам, и Джанека их открывала, а на стороне Лария вроде они вообще неактивны были. Их было больше чем три, насколько я помню, но вот не помню брала ли этот шлем, а соответственно нужно ли было тыкать по ядрам силы в какой то определенной последовательности, но вроде бы нет.
P.S. Сорь, что не смогла помочь.

0

VikVichka
Все равно спасибо)

Думаю если выбрать сторону Лария должен быть способ проникнуть туда или нет?

0

LяLяLя
По видимому должен быть, надо будет и мне поискать, меня прямо заинтересовал данный вопрос. :)

0

Я все облазил но нашел только боты, шлем и кирасу из сета Крепости.
Чтоб достать шлем (выбрал сторону Лария) пришлось решить небольшую
головоломку направленными лучами. Где остальное достать хз.

0

D.Artist
Наручи на этаже где еще находиться алтарь Думата,там побегай найди комнату с саркофгом и 6тью кострами

0

LяLяLя
Если еще интересно, то после активации 3х факелов, беги, где тебя заперли в ловушку гномы и тебе пришлось ворочать стены, что бы лучи соединить и там будут еще 3 луча, их надо всех соединить (белые полосы будут, а не цветные)!!

0