на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Как стать наместником Киркволла?

Как стать наместником Киркволла?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Надо разрешить им вступать в брак и... переженить храмовников с магами.))
и результатом генетики станут магохромы )))

7

Linnan
+
А ещё:
2 - Маговники
3 - Хромаги

П.С. Без обид на первую версию моего ответа...не хотел обидеть ))

2

Вротмненоги, первый раз вижу, что там наместником стать можно... Надо прекращать долбить по eskейпу во время диалогов.

7

LadyGodiva
ага , отличная идея )
запереть всех в башнях , и храмовников и магов , и никому обидно за то не будет )

3

маг с умениями храмовника , вотетада

черти что )

3

updat3
Нет, не так. Храмовник с умениями мага... и лириум не нужен. А в башне сделать детский садик для магохромиков.)))))

3

Андамириэль
Так за что же это магов в круг!!!!Нет они не заслужили такого обращения!!! Да некоторые обратились к магии крови и только от безисходности!!!!Храмовники вобще обнаглели!!!Почему их не запирают в башнях))))

2

РЕБЯТА НАРКОМАНЫ ШТОЛЕ!!!???? подсказки правильные но там про скрещивание и детский сад я чуть не рухнул

2

Элитный солдат из ПК отряда
в последнем квесте "Последняя Капля" поддержать Мередит

1

блиин я так не люблю храмовников!

1

И мне храмовники нравятся.) И я вижу другое решение этой проблемы. Надо разрешить им вступать в брак и... переженить храмовников с магами.))

1

Странно, я получила оба достижения просто пройдя обе концовки, пере загрузившись в конце игры. Может баг какой.

Когда становишься на сторону хромовников, то становишься наместником однозначно (правда потом все равно уходишь неизвестно куда).

1

Да уж, "оригинальность" концовки вне конкуренции!

1

Уильям Хоук
Наместником можно стать только поддержав храмовников, при выборе стороны магов в конце этого сделать нельзя.

1

Элитный солдат из ПК отряда
Поддержать храмовников )

0

Что-то у меня не получилось стать наместником((( В первый раз прошел за разбойника=> стал на сторону магов. А второй раз прошел за мага=> стал на сторону храмовников... Не фига не получилось стать наместником..... Сейчас играю за мага крови... КТО ПОДСКАЖЕТ ?

0

Стать-то можно,надо храмовников поддержать,а вот какой в том смысл??Кроме медальки в достижениях,никакого удовольствия... все равно ГГ в конце исчезает в неизвестном направлении.:(

0

Подскажите, глде убить высшего дракона? и демона? достижения тока эти остались

0

Дракона на локации костяной яме, после глубиных троп там все в огне должно быть. ну собственно по отдной тропинке спушкаешся вниз и валиш.А демона какого имееш ввиду?

0

За дракона спасибо, уже убил. демон гордыни, тоже из достижений.

0

Элитный солдат из ПК отряда
по сюжету иди и все

0

Скажи Алистеру,что ты хочешь стать наместником,а потом поддержи храмовников)

0

А мне они нравятся, маги достали, всех в круг! )))))

-1

Я стала наместником Кирквола когда играла за воина. Когда соратник-гном Варрик в каком-то из разговоров спросил что ты собираешься делать (там еще был выбор: спасти семью и что-то еще) я выбрала "уйду в политику"). Мне показалось что поэтому в конце игры меня сделали наместником.
Т.к. в другие разы хоть я ни никого из двух я не поддерживала, и говорила что буду я править все равно не делали наместником.

-1

Ребят,для тех кто не любит Храмовников,что бы избежать участи быть за храмовников просто скажите в разговоре с
Варриком что уйдёш в политику и вы сможете стать наместником!:)

-1