на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Каким будет ваш Хоук?

Злым или добрым?
Лично я проходя игру буду принимать такие решения, какие бы принял в жизни. А вы?

Комментарии: 302
Ваш комментарий

Ну у меня во всех РПГ с вариантами прохождения все по ГОССТАНДАРТУ. Первый раз как сам бы сделал за мужика, а второй за злобную бабу с нехорошей ухмылкой. Ну а потом если игра затянет уже изгаляться начинаю над всем чем можно))

0

Пройду за доброго, перепроходить скорее всего не буду т к одна раса на мой скромный взгляд не способствует реиграбельности.

0

Аргхаггг! Ивл онли. А уже потом можно и за ангелочка с нимбом сыграть=)

0

проходя игру буду принимать такие решения, какие бы принял в жизни
Аналогично)

0

Мой ГГ из первой части был справедливым рыцарем, помогающий беднякам, карающий бандитов, и вообще творил добро... Он будет всегда таким, и не измениться...
Да, думаю я и Хоука сделаю таким же))) да и вообще во всех рпг я практически всегда отыгрываю одну роль. Только вот думаю по классу Хоук у меня будет разбойник
Хотя в обливионе я всегда любил убивать, грабить и творить зло! Потому что, те неживые кучки пиксели (это я про людей) не вызывает сострадания...

0

Конечно злым, для врагов )))
Вообщем в 2011 я спасу Тедас ^^

0

Так же, как и автор. На то это и ролевая игра.

0

А я посмотрю. Если меня после недавних новостей к тому времени не попустит, то буду играть за злого-презлого мужика - 100%!

0

Кстати, это одна из причин, по которой я не люблю играть за разных ГГ в одной серии игр. Получится, что и ГГ и Хоук у меня одинаковые будут. Управляю-то обеими я :)

0

Как обычно, буду стараться придерживаться "золотой середины". За добрячков не переношу играть, а сильно злой герой это уже крайность *вспоминает своего Кусланда*)

0

а сильно злой герой это уже крайность *вспоминает своего Кусланда*)
у меня он по-любому выходит сильно злой...
Если меня после недавних новостей к тому времени не попустит, то буду играть за злого-презлого мужика - 100%!
а я, если не склепаю симпатичного мужика, за злую-презлую тетку)
надеюсь там можно будет из тулсета таскать...мордочки хотя бы)

0

Не ожидал, что будут такие разные ответы. )

0

Ну тут сложно что то придумать новое:)

0

Лично я проходя игру буду принимать такие решения, какие бы принял в жизни. А вы?
Тоже самое как и ты.

0

Я думаю, большинство будут поступать так же, как и в жизни.

0

Каким будет ваш Хоук?
"Традиционно ориентированным" ;)

0

Да, это главное. Фанатам Зеврана в ДЭ2 лучше не играть.

0

В первой части у меня ГГ был очень добрый а Хоука скорей всего сделаю жестоким и злым

0

Скорее всего, сделаю его жестоким и дерзким - это больше вписывается в мир Dragon Age, imo.

0

всеравно пару раз проходить буду,вот разными полами классами и способами)

0

Ну незнаю даже.. ну главное чтоб не педик!!! )))

0

D.R
14.07.10 10:00 Ну незнаю даже.. ну главное чтоб не педик!!! )))


После того что было в DA1, в DA2 возможно многое =))

0

А вообще DA был совсем не как МЕ, т.е. там мы былии или спасителями всея галактика или нехорошими редисками, но в DA такого нет, там нет полоски кармы, и она расчитана на более серьезный подход, ты не хороший, не злой, ты такой какой есть и этим игра мне и понравилась.

0

Midfield
Вот я этого и опасаюсь! ))

0

После того что было в DA1, в DA2 возможно многое =))
Так и будет. Никто не будет отказываться от пресловутой толерантности. Хотя лично мне это безразлично. Я подобных отношений не отыгрываю, и для меня их всё равно, что нет. И вообще, главное, чтобы игра была хорошая))

0

Злодеем), чтоб кому-нибудь из своего отряда можно было по башке дать)

0

Как обычно... там убью, там спасу.......

0

AplustZ
Полоска кармы, это как-то глупо. Ведь твою доброту оценивают другие люди, а не сам ты. И как бы это выглядело, "Спасаешь человека от автокатострофы, а он тебе говорит: Молодец, запиши себе + 20 очков к карме" :) Я больше ценю реализм.

0

Обычным человеком, который будет по уши в интригах; пробиваться по большей части более моральными путями к власти(т.к. это нам прогнозируют разрабы) ну и сначала как всегда у меня воином))

0

и она расчитана на более серьезный подход, ты не хороший, не злой, ты такой какой есть и этим игра мне и понравилась.

То, что полоску кармы не показывают еще не означает того, что её нет в ресурсах игры. Чувствую себя Кэпом Очевидность.

А МЕ это игра не про "полоску кармы".

0

А МЕ это игра не про "полоску кармы".
И тем не менее, от ее уровня многое зависит.

0

То, что полоску кармы не показывают еще не означает того, что её нет в ресурсах игры.
А разве там от злобства или доброты зависит какие ты ответы можеш использовать? Да можно раненых добивать и все такое но изменяется не карма а отношение к тебе.

0

Играя первый раз, я обычно стараюсь отыгрывать роль, поэтому мой Хоук будет практичным добряком. А дальше я просто исследую игру, начинаю пробовать разные варианты поведения. Если, конечно, мне захочется проходить игрушку еще.

0

В ДА, моральный выбор призван просто приносить моральное удовлетворение от содеяного. И это правильно. А то меня это смешит в МЕ. Это как? "Вы слишком злой, чтобы сказать хорошую реч". Или "Вы слишком добры, чтобы угрожать". Бред.

0

Это как? "Вы слишком злой, чтобы сказать хорошую реч". Или "Вы слишком добры, чтобы угрожать". Бред.

А что, герой должен быть лицемером? То есть, при людях - этакий парагон, а в пределах корабля можно всех нах*й послать? ^^

0

Не, точно решил, будет таким же справедливым героем, как и мой ГГ в первой части, авось в третьей сделают так, что они оба объединяться хд ну это всего лишь имхо =)

0

1 прохождение как получится 2 добрый герой 3 полный ***** **** ****....

0

А что, герой должен быть лицемером? То есть, при людях - этакий парагон, а в пределах корабля можно всех нах*й послать?
Почему же лицемерить. К каждому человеку отдельный подход, а там так не получается.

0

Зачем вобще делать героя добрым или злым.Надо поступать так как поступил бы в жизни.Для того это и РПГ,что надо входить в игру.Вот при повторном прохождение уже можно сыграть злым или добрым.

0

Зачем вобще делать героя добрым или злым.Надо поступать так как поступил бы в жизни.
это бред какой-то. в чем тогда смысл игры?..
как тренировка своих обетов у паладина?..

0

gean
При повторном прохождение лучше делать с героем,что хочешь,если делать те же выборы,то надоест.А насчёт смысла игры.Уже писал,что в РПГ надо входить,а не просто играть.

0

Злым персонажем просто интереснее играть, чем добрым. А от игры в первую очередь нужно получать удовольствие).

0

Почему же лицемерить. К каждому человеку отдельный подход, а там так не получается.

Ну дак там и ответы для каждого человека разного, их нужно оценивать не по позиции в Dialog Wheel, а лично, какой ответ более подходящим.

0

Злым персонажем просто интереснее играть, чем добрым.
При повторных прохождение надо эксперементировать с ГГ,а при первом поступать так как поступил бы в жизни.

0

В большинстве игр, где есть такой выбор, "злой" герой больше похож на какого-то унылого гопника, пинающего котят и отбирающего у детишек леденцы. Плюс, некоторые "злые" выборы я не могу обосновать чисто логически. Потому первое прохождение у меня бывает за относительно доброго персонажа.

0

некоторые "злые" выборы я не могу обосновать чисто логически - А злость не должна обязательно отличаться логикой). Она либо есть, либо её нет.
а при первом поступать так как поступил бы в жизни. - Ну это слишком громкое заявление. Мало ли что...

0

Ну это слишком громкое заявление. Мало ли что...
А если при повторном прохождение так поступать,то уже будет не интересно так как уже знаешь последствия некоторых выборов.Единственно лишь в игре Ведьмак можно поступать так как поступил бы Геральт то есть отыгрывать роль Геральта,а не свою.

0

Кена Кефрил
злость не должна обязательно отличаться логикой). Она либо есть, либо её нет.
Творить зло исключительно ради того чтобы творить зло, особенно если при этом больше всего это вредит самому ГГ, это, имхо, глупость. Отыгрывать какого-нибудь прагматика, не сильно обременённого всякими моральными принципами, и какого-нибудь кровожадного психа-маньяка, без каких-либо на то причин изничтожающего всё живое, это, как говорится, две большие разницы. Первый действительно может быть очень даже интересен, второй - ни разу, по крайней мере, для меня.

0

Смысл творить зло только если поступок добился цели,но большой ценой.Например из DA:Origins,наковальня пустоты,башня магов.

0

Творить зло исключительно ради того чтобы творить зло - Ммм, я немного не то имела ввиду). Там обычно другие причины. А безумца, имхо, иногда гораздо интереснее отыгрывать, чем заядлого прагматика. И дело совершенно не в том, что он творит зло якобы во имя зла или потому что плохие действия такие крутые.
Смысл творить зло только если поступок добился цели,но большой ценой. - Не всегда. В ДАО поступая плохо мы можем отделаться даже легче, чем если будем добрыми и совершать хорошие поступки направо и налево.

0

И дело совершенно не в том, что он творит зло якобы во имя зла или потому что плохие действия такие крутые.
Я думаю, дело в том, что безумец не понимает, что есть зло, а что добро)))

0

Stace Layere - Ты большей частью прочла мои мысли). В такой шкуре побывать весьма интересно. К тому же своё отношение ко злу я много раз высказывала в темке Хоу и в профиле своём немного его описала. Так что уж повторяться бессмысленно наверно).

0

И дело совершенно не в том, что он творит зло якобы во имя зла или потому что плохие действия такие крутые.
Просто довольно часто в играх прохождение за злого персонажа реализовано именно так.) В итоге злой ГГ получается просто каким-то хамом, к тому же невеликого ума, но с очень завышенным ЧСВ, периодически страдающим припадками немотивированной жестокости.))) К счастью, в МЭ и ДА:О от такого шаблона отошли и, надеюсь, не собираются к нему в скором времени возвращаться.

0

Просто довольно часто в играх прохождение за злого персонажа реализовано именно так.) - Ну мы же сейчас говорим о ДАО). Хотя даже в ДАО некоторые поступки моего Кусланда меня коробили и загоняли в тупик, заставляя задуматься над его психикой. Зато я теперь могу отыгрывать плохих персонажей и в других, даже старых играх и не вижу в этом ничего зазорного. Это тоже интересно и тоже опыт).

0

Ну дак там и ответы для каждого человека разного, их нужно оценивать не по позиции в Dialog Wheel, а лично, какой ответ более подходящим.
Я говорю про "особенные" ответы.

Злым персонажем просто интереснее играть, чем добрым.
Кому как. Мне добрым интереснее.

Поддерживаю Kostyaaaaa-ю. Нужно отыгрывать роль. Нам дают "пустого" персонажа, которого мы должны наполнить собой. Мне, как ролевику, гараздо интереснее вкладывать себя в персонажа, чем играть чисто добрым/злым. Вот потому мне не нравится то, что в одной серии у нас два ГГ. К счастью, у меня всегда есть альтернативный вариант :)

0

Это тоже интересно и тоже опыт)
А у меня вот не получается играть за злых персонажей( Все время переклинивает, и мне становится всех жалко, и снова рвусь к подвигам. Не получаются у меня ивельные персы(((

0

А у меня вот не получается играть за злых персонажей( - У меня тоже раньше так было). Хотя я сама в первую очередь всегда отыгрываю законопослушного героя независимо от того, какие поступки ему для этого придётся совершить. Это уже для меня стало привычкой и делом чести).

0

Кена Кефрил
Ну так в ДА:О почти и нет однозначно злых поступков, что мне, собственно, там и нравится. Из таковых могу вспомнить разве что зарезание собаки в Остагаре, добивание раненных да вырезание долийцев. Злобность остальных поступков определяется лишь точкой зрения и целями того кто их совершает.

0

whiterat
Ещё я так и остался считать,что казнь Алистера чисто злой поступок.Особенно непонятно как можно пощадить Логейна и казнить Алистера.А осквернить урну злой поступок?

0

Kostyaaaaa
Насчёт казни Алистера. Анора это делает не по сволоте душевной, а по вполне понятной причине предотвращения восстаний. И если Алистера отпустить, это действительно состоится, хоть и будет подавлено. Жизнь одного Алистера становится каким-то образом ценнее жизней многих людей, погибших в ходе того восстания, только потому, что нам его навязывают в качестве друга, а их - нет?
Вот потому, когда я оставляю себе Логейна, Алистер женится на Аноре и правят они долго и счастливо.

А осквернить урну злой поступок?
Полностью зависит от ГГ.))) Гном или эльф вряд ли будут относиться к останкам Андрасте с таким уж священным трепетом. С точки зрения не верующего в Создателя ГГ это не может смотреться чем-то уж очень плохим.

0

whiterat
Если казнить Логейна и на трон посадить Анору,то она ничего не говорит насчёт казни Алистера.Я даже удивился,что она просто потребовала отречься от трона,а не казнила Алистера.Ведь Алистер если не убил Логейна,то был самым главным кто настаивал на смерти Логейна.А вот когда я оставил в живых Логейна и Анора захотела казнить Алистера,то я возмутился.

0

Kostyaaaaa
Это она зря, правда. Если бы была возможность убить на СЗ и Алистера и Логейна, то я бы пару раз ей воспользовалась.)))
Анора не за отца пытается мстить, она дама умная и понимает, что ничего это уже не изменит. Просто когда ГГ собирается оставить Логейна в живых, то Алистер заявляет что хочет корону дабы иметь возможность его убить. Из-за этого заявления Анора полагает, что Алистер может попытаться силой взять себе трон потом и пытается устранить возможную угрозу ещё одной гражданской войны. Если Логейна убить, то Алистер молчит себе в тряпочку и на власть не покушается, потому угрозы не представляет и избавляться от него не обязательно.

0

Из таковых могу вспомнить разве что зарезание собаки в Остагаре, добивание раненных да вырезание долийцев. - Ещё бы к таковым я отнесла отказ в помощи Редклифу и уход ГГ. Потом возвращаешься - а там ни одного человека, оставшегося в живых, не осталось, кроме Тегана. После этого ощущаешь себя, мягко говоря, нехорошим, хотя всему, если захотеть, можно найти оправдание. Так что в игре всё же хватает поступков, чтобы почувствовать себя нехорошо. К тому же каждый ставит для себя разные моральные рамки. Так что однозначного ответа здесь дать невозможно. Но в целом согласна: однозначных выборов в ДАО нет, но я с этим собственно никогда и не спорила и противного не утверждала)).

0

Потом возвращаешься - а там ни одного человека, оставшегося в живых, не осталось, кроме Тегана.
я такого не проделывала ни разу... Хотя у меня один раз глюкнуло - где-то посреди деревни решила сменить отряд, и вдруг - бац! - оказываюсь перед воротами, а этот.. Томас, кажется, нам говорит эдак жалобно "Куда ж вы собрались, вы уходите? вы же обещали помочь" Я прям опешила аж...

А за убийство мабари тоже можно вполне сказать, что это не такой уж и злой поступок. например с т.з. того же долийца - мало ли, вдруг их травили собаками, а мы и не знаем?

0

Ещё бы к таковым я отнесла отказ в помощи Редклифу и уход ГГ.
Нет это нейтральный.Можно рассуждать так.С какой стати ГГ обязан помогать селянам.Его главная цель в Редклифе Эамон,а на другое отвлекаться нельзя.Хотя этот поступок очень неприятный,но не злой.

0

Ну таки да. К тому же помятуя деяния СС... Пожертвовать малым, дабы спасти большее. Сжигали целые деревни, чтобы ПТ ничерта не досталось.. В сущности тут получается то же самое.
Помнится даже ктото когда-то давненько писал, что мол останься Дункан жив, он врядли бы носился с этими договорами. Ферелден, лишенный армии, обречен.
Не, ну к гномам бы слазил наверное, все-таки "Гномы - наши давние союзники в борьбе с Мором", а вот по остальным-то врядли бы провырнулся. Се ля ви, однако )

0

Можно рассуждать так. - А можно и не так). В том то и дело. И я вот думаю, что какую бы мнимую свободу действий нам ДАО не предлагала, а всё же эта игра в какой-то степени остаётся игрой, верной традициям старых РПГ, и отыгрыш определённой роли в ней всё равно ощущается. Взять хотя бы случай с разбойниками в Лоттеринге. Лично я всегда выбираю вариант ответа: "Я сдам вас власть, как меня обязывает закон, и точка".

0

Азирафаль
Почему Дункан не носился бы с договорами?Он попросил Алистера и ГГ найти договора,как раз на тот случай если при Остагаре потерпим поражение.Поэтому я думаю Дункан занимался бы договорами.

0

Он просил найти договора на любой случай. А не "как раз на тот"
К тому же это не мои слова, но толика смысла в них есть )

0

whiterat
15.07.10 22:05 В большинстве игр, где есть такой выбор, "злой" герой больше похож на какого-то унылого гопника, пинающего котят и отбирающего у детишек леденцы.


Но и быть до смеху "святым" тоже не надо.

Ну так в ДА:О почти и нет однозначно злых поступков, что мне, собственно, там и нравится. Из таковых могу вспомнить разве что зарезание собаки в Остагаре, добивание раненных да вырезание долийцев.

На фоне зверств, что творятся в игре, даже относительная грубость может показаться "добрым" ответом.

0

Хоук будет антиподом Арибет Кусланд - злобным и кровожадным извращенцем магом- только такое чмо могло мою любимицу из ДА-2 выжить

В целом злые поступки как-то не правдоподобно кровожaдные...Вот почему той же Изольде нельзя просто в воспитательных целях по мозгам настучать,так нет же для этого надо мальчишку обязательно грохнуть

0

Пол что ли нельзя будет выбрать?

0

РикоЧико
17.07.10 04:46 Пол что ли нельзя будет выбрать?


C чего ты так решил? Или я что-то пропустил?

0

Пол что ли нельзя будет выбрать?
Можно. Говорили, что расу нельзя, а пол можно.

0

Если тот который был на Скринах стандартный Хоук... его и возьму!!!

0

Говорили, что расу нельзя, а пол можно. - Не сыпь на рану соль в лишний раз =). Хорошо, что хоть пол оставили. Можно будет поиграть за женщину-героиню).

0

Да уж.... хотя, после женчины - Шепарда уже ничего не страшно)

0

Не сыпь на рану соль в лишний раз =)
Предпочитаешь за гномиху играть? ;)

0

Так же как и в Масс 2 и в ДАО буду принимать решения такие, как принял бы в жизни. А по скольку я в жизни изрядная сволочь, то...

0

Troy.
18.07.10 01:12 Если тот который был на Скринах стандартный Хоук... его и возьму!!!


Мне этот Хоук древнего грека чем-то напоминает. Главное, что бы не было крика "THIS IS SPARTAAAA".

0

Такие как и в жизни. Тоесть в основном злобной, бессердечной и беспощадной мразью. Но в разумных пределах.

0

Midfield
XD Умора, ну норман, обидно что тут у нас интервью ни кто брать не будет....

0

Злодеем развратником и алкашом.
А кто такой Хоук собсна?

0

Будет добрым воином, у меня всегда такие получаются.

0

FenixMarcus
19.07.10 18:51 Злодеем развратником и алкашом.
А кто такой Хоук собсна?


Главный герой Dragon Age 2.

0

Злодеем развратником и алкашом.
А кто такой Хоук собсна?

хорошая шутка, ага )))

0

Я падаван петросяна так-что не судите строго.

0

мой будет наполовину чиновником, наполовину энрике иглесиасом*...
Тоесть в основном злобной, бессердечной и беспощадной мразью, но с ясными большими глазами и прекрасной фигурой.
и даже "THIS IS SPARTAAAA" может орать, разрешаю

*сравнение пришло в голову спонтанно

0

Берегись, Вольная Марка! Подлецы, развратники и алкаши идут! Мне ее жителей уже жалко...

0

Мне ее жителей уже жалко...
а что их жалеть-то? казнить простых людей ведь никто не будет. а исчезновения бюрократов никто и не заметит...

0

казнить простых людей ведь никто не будет.
а ты уверена?

0

в принципе решение всегда совпадают с теми которые бы принял и я сам на месте героя.положительные,милосердные и тд
хотя иногда хочется ответить гораздо жещёъ
чем собственно и пользуюсь))

0

а ты уверена?
да. мои гг даже на суде всех оправдали. зато вот порезать зажравшихся аристократов никогда не отказывались)

0

а аристократы значит не "простые" или не "люди"?

0

Злым конечно. Зло притягательно.

казнить простых людей ведь никто не будет
Хм... *мечтательно* А что, я бы устроил маленький геноцид в Вольной Марке...

0

"THIS IS SPARTAAAA"
Я бы отвечал это на каждую фразу, если бы можно было ХД

а аристократы значит не "простые" или не "люди"?
А зачем нам такие простые люди нужны?

0

А зачем нам такие простые люди нужны?
Ну не знаю как вам, а мне моя Кусландша очень даже нужна )))

0

Не знаю, каким будет мой Хоук. Разберусь после запуска игры. Может там не будет однозначного деления на доброго и злого.

0

Может там не будет однозначного деления на доброго и злого.
учитывая ДАО скорее всего так и будет ))

0

Ну не знаю как вам, а мне моя Кусландша очень даже нужна )))
вот ничего личного с глав.героями, но кусландов я бы при возможности прибила просто за тупую фамилию...
еще одного дворянина на сз за фольцет, другого - за крашеные глаза*точнее за то, что ему это не идет*
вот такое правосудие!*злодейский смех*

"THIS IS SPARTAAAA"
Я бы отвечал это на каждую фразу, если бы можно было ХД

конечно, гг казался бы дауном, зато с мечом/стрелами/молотом...короче, я бы тоже эту фразу при ответе выбирала))

0

вот ничего личного с глав.героями, но кусландов я бы при возможности прибила просто за тупую фамилию...
Дело скорее в тупой транслитерации:) Вообще-то, есть такое благородное семейство в Британии, но их фамилия произносится как "Коусланд" ))

0

Вообще-то, есть такое благородное семейство в Британии, но их фамилия произносится как "Коусланд" ))
это уже лучше звучит...если б еще "коуслэнд", было бы лучше...но все равно, при желании в игре и таких можно пустить на мясо)

0

вот ничего личного с глав.героями, но кусландов я бы при возможности прибила просто за тупую фамилию...
Одобряю, мне тоже не нра.

0

Дело скорее в тупой транслитерации:)
А вас не смущает, что они в оригинале произносятся как "Кузлэндз"?

0

А я не люблю вообще за Кусланда играть. Но его по крайней мере не навязывают, как Хоука(.

0

Ну не наю.. а по мне самая такая предыстория..

0

...ужасная? пафосная? человеческая (в плане расы)? ))

0

А вас не смущает, что они в оригинале произносятся как "Кузлэндз"?
Я в курсе:) Просто слышала такую фамилию в жизни, и она произносилась через дифтонг в первом слоге:))

человеческая (в плане расы)? ))

Кстати, изначально человеческих предисторий было ещё две: за крестьянина и хасиндского варвара))

0

за крестьянина и хасиндского варвара)) - Зря их не оставила(. За бедного крестьянина, которому нужно отстаивать свои права, я бы поиграла).

0

Зря их не оставила(
Увы( Разрабы посчитали, что они не подойдут к игре по духу.

0

Разрабы посчтили, что они подойдут к игре по духу. - Они всегда принимают неверные решения). Т. к. ГГ всё равно в ДА2 не переносится, то от введения двух дополнительных предисторий от них бы много не убыло.

0

А вас не смущает, что они в оригинале произносятся как "Кузлэндз"?
мы уже решили при возможности их прирезать, и уже наплевать на транскрипцию и пр.))
Но его по крайней мере не навязывают, как Хоука(
но там хотя бы нормальная фамилия...хотя...играть бомжом-гладиатором...в рамки нас загнали тесные((
где нвн, где обливион...

0

где нвн, где обливион... - Нет их). Вместо них держи Шепарда, т. е. Хоука)).

0

Вместо них держи Шепарда, т. е. Хоука))
у шепарда хоть что-то можно выбрать...и по строго намеченному пути следовать не заставляют(

0

А у меня не получается Шепард на доброй стороне удержать, хоть убей. Это гораздо сложнее сделать, чем в других играх. А вообще нужно ждать ДА2 и прекратить уже ныть со своими недовольствами. А то напоминаю себе уже Алистера... Тьфу, тьфу... Лучше сплюнуть))

0

А вообще нужно ждать ДА2
Согласна:) Правда, лично мне больше хочется узреть новый аддон к первой части.

0

А то напоминаю себе уже Алистера...
Четвертый час ночи...У костра идет пятый час жалоб Ала на жизнь...
мне больше хочется узреть новый аддон к первой части.
какой именно и почему?)

0

какой именно и почему?)
Ходят слухи, что разрабы хотят выпустить ещё один аддон к "Началу". Вроде бы там должны пролить свет на судьбу ГГ)))

0

Четвертый час ночи...У костра идет пятый час жалоб Ала на жизнь... - Хотя я больше не жалуюсь, а возмущаюсь наверно). Но уже долго...
на судьбу ГГ))) - и его/её спутников).

0

Вроде бы там должны пролить свет на судьбу ГГ)))
Вот это было бы весьма кстати. Ато вариант "Ушел скитаться с рыжеволосо девушкой -бардом" меня не очень устраивает :)

0

играть бомжом-гладиатором...в рамки нас загнали тесные((
Каким ещё бомжом-гладиатором?

где нвн, где обливион...
Как будто бы в Обливионе (да и во всей серии ТЕС) мы играем кем-то другим, окромя сбежавшего/отпущенного зека. А в том же НВН нас заставляют играть либо учеником какой-то академии, либо приёмным ребёнком Дэйгуна. И никакого тут выбора.

0

SAORGA
Вот это было бы весьма кстати. Ато вариант "Ушел скитаться с рыжеволосо девушкой -бардом" меня не очень устраивает :)
Угу, хотя у тебя можно сказать хэпи енд :) , А вот поклонники Морри замерзают где то в Морозных горах и в гордом одиночестве, топая по следам Морри :(

0

whiterat
Каким ещё бомжом-гладиатором?
Беженец-Чампион звучит лучше? ;)

0

и в гордом одиночестве, топая по следам Морри :(
У вас она хотя бы живая:) А вот у нас на горизонте мрачновато...

0

Stace Layere
Угу, существую вариант, что на арте Флемент в теле Морри, так что так же возможен ......................явный не хеппи энд :(

0

FallAngel Угу, существую вариант, что на арте Флемент в теле Морри, так что так же возможен ......................явный не хеппи энд :(

А это кому как!.. ;)) Но лучше все-таки мухи отдельно)

0

Как будто бы в Обливионе (да и во всей серии ТЕС) мы играем кем-то другим, окромя сбежавшего/отпущенного зека. А в том же НВН нас заставляют играть либо учеником какой-то академии, либо приёмным ребёнком Дэйгуна. И никакого тут выбора.
но потом!..иди куда душе угодно, а не только по сюжетным локациям, в которых в принципе после прохождения кампании делать нечего(

0

Ellewilde
А это кому как!.. ;)) Но лучше все-таки мухи отдельно)
Вы хотите сказать что найдуться поклонники Морриган, которые обрадуются тому, что Флемент её прибила? :о

0

А причем тут исключительно поклонники Морриган? Не всех игроков можно отнести к этой категории))

0

Я вот, например, очень хорошо к Флемет отношусь. Мы с ней давние знакомые:)))

0

Ellewilde
Но я то вел речь как раз о поклонниках Морри, а не о всех! Вот поэтому и удивился.

0

Stace Layere
Ну и меня ФЛемент пару раз жива оставалась :). Но если разрабы гарантировано прибьют Морри (типа в любом случае её Флемент отловила) - будет явно не комильфо :(

0

FallAngel
Понятно) А если поклоннику очень нравится Морри внешне, но не устраивает ее характер?.. Хотя не думаю, что с Флемет будет легче)))

0

Но если разрабы гарантировано прибьют Морри
Не прибьют. Они сами заявили, что не намерены оставлять её историю - вопрос только, где они её реализуют...

у и меня ФЛемент пару раз жива оставалась :).
Как показала практика, Флемет всегда живой остается:)))

0

FallAngel
Беженец-Чампион звучит лучше? ;)
Он начинает как беженец, чемпионом он становится уже под нашим чутким руководством. Этот же "жуткий недостаток" присутствует и в 95% остальных рпг.

Угу, существую вариант, что на арте Флемент в теле Морри
Не очень-то похожа эта дама на Морриган, так что ведьму вашу, скорее всего никто не тронет.

gean
но потом!..иди куда душе угодно, а не только по сюжетным локациям, в которых в принципе после прохождения кампании делать нечего
В НВН нам тоже давали бегать только по сюжетным локациям, притом в уже пройденные локации не всегда можно было вернуться.) Насчёт НВН2 не знаю, ибо только начала играть, но в первом всё обстояло именно так.
В Обливионе же ходить куда угодно, но без особой цели мне очень быстро наскучило, но тут уже фломастеры, которые на вкус и цвет разные.

0

.иди куда душе угодно, а не только по сюжетным локациям, в которых в принципе после прохождения кампании делать нечего( - И ещё: история-то одна, но нас не привязали насильно к одной-единственной расе. И класса в ДА2 всего лишь будет 3((.

0

Ellewilde
Ну в большей части поклонники и на то поклонники, что им нравится всё, тем более малек характер можно подкорректировать, да и за сцену прощания - прощается все остальное :). Да, и правда вряд ли у Флемент будет лучше, там еще и опыт не хилый по гноблению МГГ :)

0

whiterat
Ну на официальных артах Морри то же не похожа на ту что в игре, так что хз, че там разрабы намудрят. Если уж наших ГГ уволили, то что им стоит дом построить?

0

Ну на официальных артах Морри то же не похожа на ту что в игре, так что хз, че там разрабы намудрят. Если уж наших ГГ уволили, то что им стоит дом построить?

В артах сиквела нам ясно дают понять, что Флемет - не совсем человек. Она уже что-то большее...

0

FallAngel там еще и опыт не хилый по гноблению МГГ :)

Это и забавно)) Но две ведьмы лучше, чем одна =)

0

Stace Layere
Намек в том что она из дракона стала дракодинозавром? А так и раньше были в курсе, что она не совсем человек, а может даже совсем не человек...

0

Намек в том что она из дракона стала дракодинозавром?
Скорее намёк на демонов:))

0

Кена Кефрил
И ещё: история-то одна, но нас не привязали насильно к одной-единственной расе. И класса в ДА2 всего лишь будет 3((.
Разработчики утверждают, что одна раса обусловлена сюжетом. Хоть и жалко, что я не смогу сыграть гномом, но я пока им верю. Класса и в ДА:О было всего лишь 3.:)

FallAngel
Ну на официальных артах Морри то же не похожа на ту что в игре
Но что-то общее у них всё равно было. Причёска, одежда, цвет волос и т. д. А эта дама Морриган не напоминает ни разу.

Если уж наших ГГ уволили, то что им стоит дом построить?
А нам никто никогда и не обещал бесконечно продолжать историю старого ГГ.)

0

Stace Layere Скорее намёк на демонов:))

Ну, на фоне Херрена c Вейдом даже Флемет бледнеет)))))) В смысле сюрприза, разумеется)))

0

Ellewilde
Ну, на фоне Херрена c Вейдом даже Флемет бледнеет))))))
С ними мало кто сравниться:)))

0

Ну, на фоне Херрена c Вейдом даже Флемет бледнеет))
эх...как мне нравился вейд...
Класса и в ДА:О было всего лишь 3.:)
скоро до уровня готики дойдут...

0

Stace Layere
Ну то что она заключила сделку с демоном мы из DA:O знаем, а вот дракон на скрине почему то с мордой процератопса, так же 6-ть роговых наростов, клюв очень похож, роговой выступ на носу :), правда те были малек поменьше да и травоядные и без огнемета ;)

0

вот дракон на скрине почему то с мордой процератопса
Ну, это ещё раз десять измениться)) Обещались же улучшить графику.

0

whiterat
Но что-то общее у них всё равно было. Причёска, одежда, цвет волос и т. д. А эта дама Морриган не напоминает ни разу.
Цвет радужки, строение носа, губ то же похоже.
А нам никто никогда и не обещал бесконечно продолжать историю старого ГГ.)
А так же что Морри в живых оставят :(, Да и вообще нам ни кто не обещал что мы узнаем что дальше с нашими ГГ и спутниками будет.
"Только история ГГ еще не закончена..."

0

Цвет радужки, строение носа, губ то же похоже.
Ну так они же мать и дочь, как никак:)))

0

Stace Layere
Ну, это ещё раз десять измениться)) Обещались же улучшить графику.

Да я не против, это я так .............. пытаюсь и до столба докопаться :(

0

gean эх...как мне нравился вейд...
Херрену тоже нравился)))))


А линию ГГ-Морри все-таки не помешало бы завершить до DA 2, иначе все так и виснет в воздухе. При всех намеках на продолжение истории было бы странно остаться ни с чем.

0

Stace Layere
Ну так они же мать и дочь, как никак:)))

Не факт что родные, об этом нам то же ни чего неизвестно, только намек в первой части, где Морри не отрицает вариант что может её украла в детстве Флемент.

0

Ну, на фоне Херрена c Вейдом даже Флемет бледнеет))
Оба нормальные.Только я кое что не понял.В Хрониках Херрен почему то превратился в демона желания.

0

Kostyaaaaa В Хрониках Херрен почему то превратился в демона желания.

Я именно об этом. Теперь заходишь в лавку - и совсем другие ощущения от обстановки и диалогов)))

0

Kostyaaaaa
Вот в этом весь сюрпрайз и есть :) . Что Херрен то демон желания :)

0

В Хрониках Херрен почему то превратился в демона желания.
а я вот этого чето не помню...

0

Азирафаль
После выхода ХПТ тут такой хипишь по этому поводу был, я хоть и не играл в эту ДЛС, и то в курсах :)

0

Надо Херрена прирезать в адоне к Origins.

0

После выхода ХПТ тут такой хипишь по этому поводу был, я хоть и не играл в эту ДЛС, и то в курсах :)
все равно не помню.. Они у меня исчезли и все, никакого демона желания не было оО

0

Kostyaaaaa
И что? Живет себе спокойно, никого не трогает, заботится о Вейде и охраняет его - за творческой личностью требуется присмотр)) И от нашего ГГ в ХПТ уберег =)

0

Ellewilde
Не думаю,что стоит доверять демонам.

0

Kostyaaaaa
А он никого и не просит себе доверять - Херрену достаточно, что ему доверяет Вейд) Абсолютно никаких негативных действий мы от него не видели, скорее наоборот - так что лучше просто не вмешиваться в чужую личную жизнь))

Азирафаль Они у меня исчезли и все, никакого демона желания не было оО

Эх, скрина нет. Найду - выложу)

0

Ellewilde
Значит ты оставила в живых демона желания в башне магов,который овладел храмовником.

0

Азирафаль
Когда в торговом квартале надо уничтожить припасы,то когда нападёшь на Вейда,то Херрен превратится в демона желания,поставит силовое поле которое не даёт нам убить Вейда и Херрена и телепортирует себя и Вейда.

0

Kostyaaaaa Значит ты оставила в живых демона желания в башне магов,который овладел храмовником.

Да. Кстати, при попытке выбрать другой вариант остался настолько неприятный осадок, что больше не пытаюсь проводить хирургическое вмешательство в чужую душу тупым мечом))
Тем более что храмовника я понимаю. В книге The Calling, между прочим, тоже есть ситуация на тему, и выбор у каждого свой, не нам решать, какой лучше...

0

Ellewilde
Я их всегда убиваю.А кстати если оставить их в живых,то это на что нибудь повлияет.

0

Kostyaaaaa
Насколько помню, нет. Тем лучше.

0

Ellewilde
Всё равно буду убивать демона.На то это демон желания,что он заводит мирную беседу и пытается уговорить врага отступить,помочь,сдаться.Даже Ирвинг говорит,что не стоит разговаривать с демоном.

0

Kostyaaaaa Даже Ирвинг говорит,что не стоит разговаривать с демоном.

Ирвинг много чего говорит по долгу службы) А убивая демона приходится убивать и храмовника. Нет человека - нет проблемы?.. ;)

А еще нельзя доверять малефикарам, магам крови, одержимым духами, наемным убийцам, вражеским разведчикам-кунари... Список продолжить?.. ;))))))

0

Я так же ни когда не убивал эту парочку, и даже озадаченная Морри не комментирует (если отношения привязанность). Говорят в какой то ситуации их можно встретить, но мне ни когда не попадалась эта парочка

0

FallAngel даже озадаченная Морри не комментирует

Да ладно Морри - у меня Винн молчит в тряпочку))

Говорят в какой то ситуации их можно встретить, но мне ни когда не попадалась эта парочка

Мне эта инфа тоже встречалась, но ничего похожего в игре не попадалось даже с консолью, а с ее помощью можно вызвать все случайные встречи, включая Йована. Какая-то толпа одержимых и очарованных храмовников была, но никак не эта пара.

0

Да ладно Морри - у меня Винн молчит в тряпочку))
У меня Винн говорит демону,что то типа ты его обманываешь и то,что это счастье ненастоящее.
Мне эта инфа тоже встречалась, но ничего похожего в игре не попадалось даже с консолью, а с ее помощью можно вызвать все случайные встречи, включая Йована. Какая-то толпа одержимых и очарованных храмовников была, но никак не эта пара
Мне тоже эта информация встречалась.Надо бы как нибудь оставить в живых ту парочку и походить по карте Ферелдена пока не будет случайной встречи.Может,какая нибудь заметка в кодексе появится.

0

Kostyaaaaa У меня говорит Винн говорит демону,что то типа ты его обманываешь и то,что это счастье ненастоящее.

Это она демону говорит, до того, как ГГ примет решение. А само решение не комментирует)) Зевран меня своим комментом радует)

походить по карте Ферелдена пока не будет случайной встречи.

По идее через консоль должны быть доступны все случайные встречи. Так что вряд ли...

0

Скорей всего мой Хоук будет нейтрально-добрым воином с двуручным мечем. :)

0

А у меня как и в первой части,, так и в дополнении, будет добрый Хоук с мечом и щитом

0

мой Хоук будет воин с двумя клинками(как и в ДАО) нейтрал.

0

Добрым буду офк , ну иногда чуточку злым , и разбоем в первую очередь , ну в первое прохождение )

0

Ну, хотя Хоук сильно смахивает на Шепарда, думаю, нам не подсунут шкалу героя/отступника, которая непроизвольно принуждает отыгрывать определенную роль. А значит, как и большинство тут, буду действовать, как мне подсказывает совесть, то есть в основном буду за добро.
Правда, я с первой части неслюбил гномов за то, что часто дох на их дурацких глубинных тропах, а еще выбрал им доброго Хароумонта, а он устроил им затворнический холокост.:( Так, что я больше не куплюсь на эту удочку и буду с ними по-жёстче.
А еще я сильно не люблю Морриган, точнее ненавижу.:( Она мне напоминает одну знакомую особу из реальности своей стервозностью и тем, как бросила в конце. Эх попадись она мне... Стоп, че-то я размечтался.:)
А в остальном буду добрым, аж нимб на голове будет сиять.:)

0

Каким будет ваш Хоук?
у меня она будет ЖЕнщиной!!:)

0

Kainz
А в остальном буду добрым, аж нимба на голове будет сиять.:)
ты потом скрин незабудь показать с ним)))

0

Ну, хотя Хоук сильно смахивает на Шепарда, думаю, нам не подсунут шкалу героя/отступника, которая непроизвольно принуждает отыгрывать определенную роль.

Не-а, говорили, что счетчика морали не будет. Ура!

0

Не-а, говорили, что счетчика морали не будет. Ура!
+1, не надо делать в да2 то?!, что есть в ме, так будет не интересно, нужно, чтобы в каждой игре было, что-то особенное, а не взято с другой игры)

0

а вообще это тоже самое, что и если добавить в массу элементы дао, к примеру: когда спутники уходят, или одобряют, или не одобряют поступки шепа, это всё можно было сделать в ме, но биовары не сделали), и надо было это делать с ме 1, я думаю, они не сделают, в ме 3, то что я написал в этом посте?)

0

а вообще это тоже самое, что и если добавить в массу элементы ме, к примеру: когда спутники уходят, или одобряют, или не одобряют поступки шепа, это всё можно было сделать в ме, но биовары не сделали), и надо было это делать с ме 1, я думаю, они не сделают, в ме 3, то что я написал в этом посте?)

О.о

0

Верка Смердючкa
в смысле О.о?))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Rebel-ion
Вот:) :


Верка Смердючкa
Ура! Счетчик морали отправляется в добрый нафиг! А если серьезно, то к чести BoWare можно отнести то, что они не повторяют одну свою идею в двух играх, за что им большой респект. Хотя, ИМХО, МЕ 3 не помешала бы такая система отношенный, как в ДАО.

0

что и если добавить в массу элементы ме,
хДД, Я САМ ПОНЯЛ, что не то написал вместо слова "ме" должно стоять "дао":)

0

garrus-1994
Вот я и расшифровал твою умную мыслю и полностью с ней согласен.:)

0

Kainz

АхаХ,. игра еще не вышла он утебя уже святуой ХDD
СВЯТОЙ ХОУК!!! х))
Хотя, ИМХО, МЕ 3 не помешала бы такая система отношенный, как в ДАО.
да мне и во второй нехватает более обширного общения с крю-командой))
Но, все же у биоваров основа их игр одинаковая, по разному раскрашивают, но сюжеты в некоторых похожи. НО уважение к ним у меня все равно никак непонижается))

0

Гаррррус, тото я ничего непоняла из твоего поста)))))

0

Kainz
НЕТ НУ это же будет не нормально, если в ме 1,2 было нормально, а тут в ме 3 оба на, стало, как в дао, можно тогда будет говорить, что в ме 3 мало особенного, это надо было делать с ме 1, я не спорю это добавит больше реалистичности, но зачем добавлять этот элемент, когда он уже есть в другой игре), ну массы есть другие плюсы перед дао:)

0

Rebel-ion
Ты спрашивала что означает О.о ? Вот я тебе ответила.

0

Гаррус, я запутался в вычурностях твоей речи.)

0

Мой будет оставлять за собой выжженную землю, если это можно.

0

Верка Смердючкa
я всмысле почему *О.О*? ))))))
ой, немогу))))))
---- мы тут типа флудим:)

0

Rebel-ion
Да, сюжет - это как-бы фирменный знак BioWare. Не то, чтобы он был очень похож, просто в нем всегда проступают одинаковые элементы - посвящение в какую-то могущественную организацию - спектры/серые стражи/джедаи, ГГ, которому не страшны орды врагов, эпическая битва в финале. Просто этого всегда ждут от разработчиков, и они не хотят нас разочаровывать.
А по-поводу ME 3, то сюжет, по крайней мере не будет закручен вокруг мисий на лояльность. Думаю, напарников будет меньше и они лучше их раскроют. Может даже они вернут мои любимые лифты.:)
garrus-1994
Ну, помечтать то можно... Про плюсы - согласен.

0

Rebel-ion
Не знаю, ты меня запутала окончательно :D


А по-поводу ME 3, то сюжет, по крайней мере не будет закручен вокруг мисий на лояльность. Думаю, напарников будет меньше и они лучше их раскроют. Может даже они вернут мои любимые лифты.:)

О-о понеслось!

0

Kainz
тебе нравились лифты?)))
я тоже позабыть их немогу ХD
и насчет похожести, я тут после ДЭ попробовала НВН2, там я повстречала очень много схожего;)

0

Верка Смердючкa
Не знаю, ты меня запутала окончательно :D
ты первая :D

0

Ладно, кончаю флудить. По теме: если первый раз я буду добрым (в основном), то во второй заделаюсь каким-нибудь злючим магом крови-отступником. Я так понимаю Хоук - отступник по умолчанию, ведь в Башне магов его никто не мариновал. Вот и не буду выходить из образа. В Пробуждении за мага я умудрился пройти так, что в концовке написали, мол все считал, что я мелификар, управляемый из тени демоном разрушения, несущим смерть.:) Думаю, и тут я справлюсь не хуже. Мне даже будет немного стыдно, наверно.((
Rebel-ion
О-б-о-ж-а-ю лифты! Особенно, если посадить туда Тали и Гаруса:)

0

Ну, вобще да поумолчанию, Хоука уже по физономии видно, кто он:)

Особенно, если посадить туда Тали и Гаруса:)
Может их туда вообще без Шепард посадить?,,=))
тоже кончаю флуд)

0

Rebel-ion
03.08.10 16:06 Ну, вобще да поумолчанию, Хоука уже по физономии видно, кто он:)


Ну по физиономии видно, что он на Ахиллеса смахивает, или на просто грека. :)

0

Ну по физиономии видно, что он на Ахиллеса смахивает, или на просто грека. :)
На царя Леонида смахивает. А по одежде вообще боевой бомж какой-то.)

0

archangel_950
На царя Леонида смахивает
Осталось еще прорисовать 300 спартанских бомжей и все фенита ля комедия.

0

А в старом фильме Леонид был очень даже симпотичный... Получше этого бородатого убожества.

0

Интересно а у Хоука будет удар с ноги чтобы пт в пропасть сваливать, с криком DIS IS FREE MARCHES

0

Интересно а у Хоука будет удар с ноги чтобы пт в пропасть сваливать, с криком DIS IS FREE MARCHES
H@H@H@H@
офк будет , а если не будет - то тогда не играю :D
Азирафаль, А в старом фильме Леонид был очень даже симпотичный... Получше этого бородатого убожества.
о_О это ты о Джерарде Батлере ?

0

о_О это ты о Джерарде Батлере ?
а я хз кто там снимался. Я про фильму 62 года. вот это действительно шикарная киношка была ))) В новом разве что на Ксеркса можно посмотреть. я его когда увидела, помнится подумала - наверное так и должны выглядеть индийские боги.. (ага, я тогда вроде как читала олдевского "Черного Баламута")
я вообще старые фильмы люблю. хоть костюмированные, хоть нет. А Лоуренс так и вообще любовь на веки :DDD

0

ну зря ты так о нем , Батлер отличный актер да и страшным его никак не назовешь , ну а Ксеркс даа , вапще красавец)

0

и все равно новая фильма имхо не удалась. хотя мож я чегото не понимаю в комиксах..

0

ну сам то фильм конечно сверх удачным действительно назвать трудно , трэшовенький , я просто Батлера пытаюсь выгородить :D
ЗЫ посмотрел название темы и только сейчас понял в какой жосткий оффтоп мы ушли :DD
сорри)

0

Джерард Батлер в 62 ом.................))
актер просто КУЛь))

0

Трудно представить Батлера в 62-м году.))
Не помню, кто играл в том фильме. Иген какой-то.

0

Джерард Батлер в 62 ом.................))
-
Азирафаль: А в старом фильме Леонид был очень даже симпотичный... Получше этого бородатого убожества
я как бэ вот о чем товарищи)

0

Мой Хоук будет добренькой женщиной-магом, наивной и смешливой ХДД

0

Если игра не будет такой гигантской как первая, то может и побросаюсь в крайности - сначала само святейшество, потом воплощение холокоста с магической дубинкой :) А если нет, поведу себя нейтрально, по возможности не вставая ни на чью сторону.

0

Игра будет больше, чем Аwakening и меньше, чем Origins :)

0

Игра будет больше, чем Аwakening и меньше, чем Origins :)
Мда, а события десять лет длятся... Немножко обидно, что короче первой части будет. Хотя в последнее время я на биоваревцев не только из-за этого разобиделась.

0

Люди ведут себя так, будто те крохи информации, которые мы предоставили им – это все, что они когда-либо вообще узнают об игре, и поэтому сразу же выносят свой окончательный приговор (с) Гейдер
Зачем вы себе так накручиваете ? это не то , это не так , до выхода игры еще уйма времени , все может поменяться вы сами это прекрасно знаете) игра еще не вышла , а вы уже недовольны ее размером и обиделись и на разрабов и на игру , странные вы какие то , чесс слово)

0

updat3
Зачем вы себе так накручиваете ? это не то , это не так , до выхода игры еще уйма времени , все может поменяться вы сами это прекрасно знаете) игра еще не вышла , а вы уже недовольны ее размером и обиделись и на разрабов и на игру , странные вы какие то , чесс слово)

Это нас накрутили, так сказать теми крохами информации. Биотварям уже практически после каждого вью приходится оправдываться перед РПГ-никами. Извеняй конечно, но РПГ-ки умеют неплохо думать и делать выводы по той информации которую предоставляют разрабы, хобби у них такое :). А та инфа которую предоставили разрабы позволяет сделать вывод, что та игра в которую мы играли накрылась медным тазом и 2-я часть будет консольным слешаром в угоду казуалам и консольщикам, зато бабла скачают неплохо :(

0

Да, трейлер который покажут будет заточен под консоль, и ни чего нового мы не узнаем, картинки посмотрим красивые и немного боевки с видом из-за плеча.

0

Зачем вы себе так накручиваете ?
Ну, правда почему Биотвари должны отвечать за несбывшиеся мечты фанатов?

0

archangel_950
Почему за мечты? Не фанаты тренделе о приоретете ПК и возврате к истокам в РПГ. А за слова отвечать надо, а то они после каждой новости оправдываться начали.

0

Не фанаты тренделе о приоретете ПК и возврате к истокам в РПГ.
Вообще то трендели, что DAO знаменует возвращение к истокам, а не вся серия Dragon Age.
Всё равно игровая индустрия - бизнес. Где большие бабки и минимальный риск? На консолях. Вот и идут туда.

Короче, заканчиваю оффтоп.)

0

охх,как жаль,что нельзя будет играть женщиной)
Думаю,мой Хоук будет хаотично добрым воином(или разбойником) с оружием в обеих руках))
А ответы буду выбирать те,которые выбрала бы в жизни))

0

Шинь
охх,как жаль,что нельзя будет играть женщиной)
А кто вам такое сказал мадам ?) Можно будет играть за персонажа женского пола)

0

охх,как жаль,что нельзя будет играть женщиной)
Думаю,мой Хоук будет хаотично добрым воином

Пол выбирать можно. расу нельзя. Да и энлайтмента нету )))

0

"Да и энлайтмента нету"
- есть, только "скрытый". Просто теперь его не навязывают и не запихивают в классические D&D рамки.

0

есть, только "скрытый".
и в чем же он проявляется?

0

и в чем же он проявляется?
Как ты поступишь в том или ином случае - зависит от того, какого мировоззрения ты придерживаешься.

0

Конечно за добро, и если придется как и в первый раз при прохождении оригинала пожертвует собой.

0

to Азирафаль
Реплики в диалогах делятся по мировоззрению-характеру, поступки - также.

0

какие бы принял в жизни ничего другого то что Я щитаю правильным

0

Ваах.Я счастлива)спасибо вам ,ребята,огромное.Вы успокоили мою душу XDD

0

Добринким буду проходить уже в привычку вошло.

0

Злым буду ненавижу попы лизать ходить всем

0

Злым или добрым?

Злым,пьяным,волосатым,вонючим,и бородой как у Шипутинского.

0

Всё зависит от ситуаций,поэтому 70 на 30(добрый на злой).Но если хватит сил пройду по разному

0

Это будет леди Хоук. Милая и симпатичная, брюнетка с голубыми глазками и хорошим личиком. И имя ее будет Меллисия Хоук)

0

Добрым без сомнения а на вид такойже как на скринах только без бороды и голубоглазый

0

Лысым и злым как и гг из DAO.

0

Уж точно без мазка на лице=)
Ну все порождения тьмы и прочая гадость, берегитесь!
Хоук already follows after you! Бугагага

0

Ангельский злым и дъяволский добрым короче справедливым...

0

первые раз 5 пройду за нейтрала,затем еще 10 за доброго и остальные 25 раз поиграю за злого.

0

нах так много ? 2-3 раза пройти и хватит

0

Elisss
ооо, сколько времени-то нужно...весь год, наверное на это уйдет
Сам пройду сначала за доброго мужика, потом за злобную бабу, а потом опять за мужика принимая оптимальные решения))

0

У меня как всегда:
1-й, пробный - ГГМ - Нейтрал
2-й, - ГГМ - Зло
3-й, - ГГМ - Добро
4 ( сорри, нормально поставить знак бесконечности не могу ) - ГГЖ

0

Morrigan2912
пиши 100500, это число больше бесконечности))

0

Еще с 1-го масс эффект создаю 3-х персов:
1) Добрый, в драгон эдж - сопливый рыцарь-ассексуал.
2) Злой, обычно женщина, беспощадная и спящая со всеми подряд.
3) Перс, принимающий решения, согласно моему мировоззрению.

0

1)все решения как в реале (скорее всего мужик воин)
2)чертик с длинными рожками =) (не знаю пока кем)

0

Добрым. Злым не люблю. Хотя можно будет попробовать со второго раза :D

0

Эм, а разве в первой части было деление на добрых и злых? В том то и прикол темного фентези, что нет там абсолютно злых и абсолютно добрых героев ( помните как Дункан уделал Джори? Или ситуацию в Редклифе? Или с Логейном в конце? Куча примеров.). А честно, буду поступать так как совесть скажет.
+ Сюжет такой, что наверняка придется принимать тяжелые решения чаще, чем в первом Dragon Age.

0

я ведьмак я сохраняю нейтралитет

0

Буду добрым, каким был всегда во всех RPG. Злым стану разве что при третьем прохождении, но вряд ли до этого дойдет.

0

Мой будет беспощадным ублюдком...

0

Ну не злой и не добрый. Хотя если так то нейтрально злой или хаотично злой. Ну еще циничный , и беспощадный к тем кто преступил закон(героя не касаеться ему можно)

0

Упорытым в щи хладнокровным, беспощадным, гомосексуалом !!!!!!!!!!!!!!!!

0

А я всегда доброго перса отыгрываю. Мне это просто ближе. Тем боле, что, как я понял из материала в "Игромании", в DA2 именно добрым на сей раз будет остаться непросто.

0

Во всех RPG отыгрываю очень доброго и примерного паиньку-персонажа, но если в игре есть скажем бордель, могу один раз туда зайти, чисто посмотреть, как это в игре реализовано. Ну еще ворую в домах и из карманов иногда, каюсь не без этого. Ну а вообще, мой персонаж очень белый и пушистый=))

0

Впервые при прохождении буду отыгрывать так, как бы сам поступил в той или иной ситуации, и ни разу не получалось быть добрым или злым-задирой персонажем. Всего понемногу.
Но больше добрых поступков, нежели плохих.

0

К каждому человеку(и нечеловеку) отдельный подход. Всегда только так.

0

Тётька с большими сиськами.
Трахающая направо и налево (бисексуалка).
Скорее всего, придерживающая злой стороны силы.

0

Добрый маг который будет по-полной вставлять порождениям тьмы! =)

0

Alex_Zebol
по-полной вставлять
Эльфийки, гномихи и прочие уже не катят? Хочется экстрима и разнообразия? :)

0

я своего сделаю магом крови и буду уничтожать храмовников

0

Maokai
я своего сделаю магом крови и буду уничтожать храмовников
А мне нравятся храмовники.

0

Skaikrouw
а мне нет они меня еще по 1 части напрягали когда за мага проходил

0

Я буду добрым магом, а потом добрым воином, ну и под конец добрым разбойником. Потом все тоже самое, но за злых.

0

Я буду злым ибо это веселее.

0

Вероятнее всего, как и я- чего только не жди. Но не в плохом смысле. Буду ориентироваться по имеющимся фактам и поступать по справедливости с милосердием...

Жесть, капец мне в игре.

0

KhaTTar
в опу милосердие хватаешь дубинку побольше и идешь избивать Храмовников

0

Maokai
Немного перестрою твой комментарий:
хватаешь дубинку побольше- и в опу Храмовникам

0

Satanyalol
да ну Маг крови Гуд =)

0

Маг крови ещё как гуд)

ЗЫ: храмовники уроды, создатель-праведный осёл

0

так прям нельзя сказать каким буду я всегда решаю все по ходу
например шоб быть хорошим надо помочь орку, я хороший но я нелюблю орков поэтому пройду мимо так что буду по ситуации кумекать

0

Создам, наверно, тирана. А то вечно в RPG я хороший, надоело.

0

Неужели биовары снова вернулись к выбору мировоззрения?

0

Мой хоук будет...эм.. ну типа как злой шепард, нифига не злой, но с резкими методами (типа такой крутой наемник-пират...блин, как сказать...ну вообщем и не святой, но дела делает добрые)

0

CSpeed

Chaotic Good короче) тру)

0

В зависимости от ситуации, где-то добрый, где-то весёлый (Там ведь весёлые ответы есть =) ), где-то злой =)

0

1-й ГГМ маг добрый к хорошим и злой к плохим(разбойникам,храмовникам).
2-й ГГМ воин микс гдето шутить гдето шутить и опять злой к плохим(разбойникам,храмовникам).
3-й ГГМ разбойник буду везде шутить и флиртовать.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ