на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Какой класс персонажа выберете?

Воин, маг или разбойник?

Разработчики планируют серьёзно переработать классы разбойника и воина, так как, по их словам, они были слишком похожи друг на друга в Origins, а также добавят фаталити для магов. Вскоре должна появиться более подробная информация о классах, а пока высказывайте предположение за кого будете играть.

Лично я буду магом или разбойником. Пока ещё окончательно не решил.

Комментарии: 515
Ваш комментарий

например, Логейна одними стрелами точно не завалишь.

Логейна одними стрелами точно не завалишь

Логейна

2

Ни фига себе бесполезность?! О_о Готовить надо уметь)) Несколько ловушек с подходящим уроном в одну точку, приманить туда группу врагов - и любуйся ошметками) Даже высокоранговых врагов только так выносило.

1

Это разве что на легком уровне. На тяжелом пользы хватает - сначала ловушки, потом на тех противников, которые остались - сопартийцы) Одно другому не мешает, да и процесс игры с тактикой разнообразит. Ладно хоть руны магам оставили, хотя и тоже порезали...

1

Высший дракон - вот это просто тихий ужас %) По мне так самый сложный враг, все остальные и рядом не стоят
имелся дракон из ДАО из момента с прахом Андрасте ))) А местного не так уж и сложно завалить оказалось, у меня ни разу никто не умер

1

Linnan
Ну да, драконы из дао - будь то Флемет, дракон недалеко от урны или Архидемон - это дааа.

1

Как обычно. Сначала воином - для разминки, так сказать. Ибо традиционно самый легкий класс в РПГ.
Потом магом, потом разбойником.
Т.е буду играть каждым классом.

0

Магом люблю волшебство.

0

Всеми.Сначала воином (двуручник)потом магом (боевой маг-дамангер),потом разбойником (парные клинки).Щитоносцем,лучником и остальными поиграю после них.

0

Скорее всего разбойкой. или разбойником. Магов не люблю, да и воинов не особо понимаю..

0

Скорее всего разбойкой. или разбойником.
а главное, есть возможность взламывать сундуки и тырить все, что плохо лежит...

0

разбойником офк)
а главное, есть возможность взламывать сундуки и тырить все, что плохо лежит...
50% ради этого , остальные 50% ради возможности юзать 2 меча , ну хотя конечно хз как будет там дело с этим обстоять

0

Для начала, разбойником, ибо мой глав. герой всегда получается большим шмоточником и подбирает все что плохо лежит, а пары не открытых сундуков из за отсутствия нужного "эксперта" я не переживу.:(

Потом магом, буду качать огненные заклинания, если разработчики оставят "геенну огненную", или что-то в этом роде, то смогу опять косить низкоуровневых врагов и всех своих спутников одним заклинанием.:)

На воина, пожалуй, вообще забью, ибо не оригинально, а действительно нужных скилов у него, ИМХО, очень мало, но может, во второй части это исправят. Хотя, в партии без него конечно не обойтись.

0

Магом аннигилятором либо войном с двуручным мечом / молотом.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

если разработчики оставят "гиену огненную"
Млин, люди. Учите ВМРЯ наконец, а? то что вы имеете в виду, называется ГЕЕННА!

А ГИЕНА это животина такая, она бывает пятнистая, полосатая, бурая.. но никак не огненная

0

Ok, исправился, будем знать.:) Просто, я в свое время учил ВМУЯ.:)

0

Просто, я в свое время учил ВМУЯ.:)
Ну хоть не надо разъяснять что такое ВМ )) уже радует :DD

просто эта ошибка в печенках сидит уже )

0

Первым делом пройду разбойником, во-первых, это мой любимый класс, а во-вторых, мне жутко любопытно чем именно в DA2 разбойник будет отличаться от воина. Потом магом поиграюсь, потом воином.
Кстати, любопытно получается, если Хоук - маг, тогда что он делал в Лотеринге?!

0

Кстати, любопытно получается, если Хоук - маг, тогда что он делал в Лотеринге?!
да придумают навреное что нибудь))
А, я всегда везде сперва воином прохожу, потом остальными, потом серавну снова возвращаюсь к воину))

0

Кстати, любопытно получается, если Хоук - маг, тогда что он делал в Лотеринге?!
скрытый отступник, которого даже храмовники не распознали. ну или был там вместе с храмовниками, а потом сбежал когда их перебили пришедшие ПТ ))

0

сбежал наврядли... вот скрыватся может и мог бы, хотя на каждом шагу храмовники, на Морриган они там сразу глазеют)))
с другой стороны у него что на лбунаписано - "Я МАГ!")))

0

Хмм, а если еще вспомнить, что его сестра тоже маг, ну и семейка!

0

с другой стороны у него что на лбунаписано - "Я МАГ!")))
Не на лбу,а на шее,как у Андерса.

0

Не на лбу,а на шее,как у Андерса.
всмысле? я чего-то не знаю про Андерса? оО

0

Натаниель разговаривал с Андерсом и спросил. "Как ты убегаешь из круга ведь по мантии тебя легко опознать".Андерс говорит"Так же как и по знаку Я МАГ на шее.Храмовникам ведь если не поможешь они совсем растеряются."Натаниель говорит "С тобой невозможно говорить"Андерс "Стараюсь изо всех сил".

0

Мда, видно я пропустил этот диалог.
Может быть Хоук-маг из так званого "Сообщества магов".

0

а, я не помню такого ......)) надо же
ну это если он сбежал из Круга, а рожденные на воле маги отступники, на них у церкви нет помоему ни амулета с их образцом крови, не татушек на шеях самих магов. или я не так поняла?

0

"Так же как и по знаку Я МАГ на шее.Храмовникам ведь если не поможешь они совсем растеряются."
Он говорит о своей филактерии. Образно выражаясь это поводок, по которому храмовники могут в любое время найти сбежавшего мага. НО маги их на шее не носят, иначе смысла в них нет )) Ты несколько недопонял диалог )

0

не татушек на шеях самих магов

Вот про тату я впервые слышу О.о

0

Да нету там никаких татуировок. Так что, да, он имел в виду филактерию.

0

Вот про тату я впервые слышу О.о
мы недопоняли, Андерс имеет ввиду что его филактерия как ошейник, недает далеко сбежать))
Но Хоук , если он не из Круга, на него у Храмовников ничего нет))
ЕСЛИ ОН НЕ ИЗ КРУГА

0

""Но Хоук , если он не из Круга, на него у Храмовников ничего нет))
ЕСЛИ ОН НЕ ИЗ КРУГА""
Ну конечно. Остается ещё вопрос: кто мог его и его сестру обучить магии?

0

Аа блин, накрутили, запутали меня :)

0

кто мог его обучить магии?
Гений-самоучка ))
Или Флемет. Или нашел какогонить еще.. отступника...

0

Ну конечно. Остается ещё вопрос: кто мог его обучить магии?

Маг-отступник, типа Йована :)

Не, вот вариант про сообщество магов мне пока больше всего нравится.

0

archangel_950
Ну Морриганка тоже обучалась. и не в круге))
мало ли какие еще исключения бывают!;)

0

Верка Смердючкa
я тоже про сообщество Магов одобряю))

0

Воин. Мне так привычнее.

0

SAORGA
Воин. Мне так привычнее.
я и говорю))

0

Он говорит о своей филактерии. Образно выражаясь это поводок, по которому храмовники могут в любое время найти сбежавшего мага. НО маги их на шее не носят, иначе смысла в них нет )) Ты несколько недопонял диалог )
Я понял,что он шутит.Правда я считал,что это он просто отмахнулся от Натаниеля,а оказывается имел ввиду амулеты.

0

Магом конечно. Бои намного красивее выглядят и интереснее, ну а с фаталити - так вообще щикарьна.

0

Разбойником конечно. Бои намного красивее выглядят и интереснее, ну а с фаталити - так вообще щикарьна.

0

Магом конечно. А там посмотрим. Хотя начало то одинаковое будет у всех

0

Jon Bekket

Малядетс, халосий копипастирь.

Во второй раз буду войном проходить. Надеюсь, класс переработают, и он перестанет быть таким нудным.

0

Буду играть магом. Кстати может для разных класов будут разные предыстории типа как они этому научились ведь надо же объяснить что делают два мага (Хоук и его сестра) за пределами круга

0

Предыстория для всех классов будет одна.

0

Предыстория для всех классов будет одна.

Я не так выразился предыстория конечно будет одна но обучение за разных класов могут сделать разным, ведь даже воин и разбойник будут очень сильно отличаться.

0

Midfield, Во второй раз буду войном проходить. Надеюсь, класс переработают, и он перестанет быть таким нудным
Дак почему же это он нудный то ?)
Зря ты так , скиллов полезных много , что у щитовика , что у двуручника , ну хотя конечно кому как)

0

Скорей всего воином. Крепкий меч надежней магии и благородней клинка в спину. :)

0

Крепкий меч надежней магии и благородней клинка в спину. :)
Как там было? "Фронтальная атака, конечно, эффектно выглядит, но барды не воспевают павших героев" )))

0

А если у воина здоровья больше тысячи и своим мечом он наносит урон не меньше ста,то никто воина убить не сможет.

0

Ой да ладно, не сможет.. На каждого мудреца, как говорится ))
и не таких убивали, между прочим )

0

Стоит воину перехватить инициативу и противникам конец.Но всё же выбор классов кому как.У каждого из классов есть свои преймущества.

0

я магом, наверное, буду. Телосложение и магическую силу прокачивать. Получится такой непрошибаемый воин-качок)

0

был воином щитовиком в 1 части. здесь же хочу стать разбойником, тем более разрабы обещали сделать его по ощущениям как ниндзя

0

тем более разрабы обещали сделать его по ощущениям как ниндзя
ага , с сюрикенами и в маске :D

0

Воином буду, уж очень сильно в сердце вбился этот класс.

0

Народ, я уже где то писал, пролог скорее всего будет такой: наш ГГ будет учеником у какого то отшельника (Боец, Вор, Маг -отступник) и при известии о нападении на Лотеринг рванет спасать семью, ну а потом в бега в Вольную Марку

0

тем более разрабы обещали сделать его по ощущениям как ниндзя
ага , с сюрикенами и в маске :D

Лучше типа Альтаира и Эцио из Asssasin Creed

0

Лучше типа Альтаира и Эцио из Asssasin Creed
Не думаю, что такой тип подойдет.

0

Лучше типа Альтаира и Эцио из Asssasin Creed
ага спайдер-мэн подойдёт?:)))

0

сначала пройду за воина потом за мага

0

Как всегда:Сначала маг, потом воин, а потом посмотрим.

0

онли воин, щит+меч во всех где можно рпг юзал.

0

значиться будет вайнааа ))) ВоИн ВоИн

0

не я например вседа сначала за мага играю, а потом пробую всех остальных если игра нравится!!!!!!!!!! а в этой игре я всеми поиграл прошел за мага основную и все длс!!!!!!!!!!

0

Воин -> Разбойник -> Маг, в такой последовательности прохожу все РПГ

0

Разбойник будет ловкий и быстрый! Они сказали, что вы точно его ни с кем не спутаете!!!

0

Кто-то из BioWare сказал, что будет напоминать ниндзю!!! Видел эту новость здесь на форумах, найду, цитирую сюда

0

буду играть воином с двумя клинками(как в ДАО) или воин щит+меч

0

маг:)
магом играть всегда весело :)

0

С незопамятных времен в РПГ беру магов :)

0

Магом, ясен пень. Воин в кликалке - жалкое зрелище.

0

Чуваком с железной рубилкой и крышкой от мусарнава бака !!11!111!!111

0

В первой играл за эльфа разбойника,
во второй хотелось бы за мага гнома))))

0

я буду или за воина,или надо будет взламывать замки за разбойника

0

Магом,им веселее играть особенно когда одним скиллом положил всех своих и чужих=)))

0

я во всех рпг играю ворами...=)))

0

Джерико
Решыш когда игру на компе запустиш!До выхода игры ищо много изменится!
А так по моему тема бред!

0

лучше сразу быть разбойником а то будет такаяже фигня когда не смог достать последнее письмо потомучто оно заперто а с собой никого взять нельзя.

0

Воин или разбойник, на магию как то не тянет)

0

Однозначно маг, рогой прошел дао и не хочу повторяться, а вары не мой класс.

0

однозначно все по-порядку:: воин, разбойник, маг

0

однозначно воином а потом магом

0

Сначала магом, а потом воином.

0

Разбойник, люблю что бы все сундуки и двери были вскрыты с самого начала и до конца + люблю бегать с двумя клинками.

0

Для меня самое интересное, Это играть Магом,так что я оставлю выбор за ним :)

0

Сэйвы из первого у меня лежат, так что перенесу их, сразу мага, потом разбойника...

0

Воин сначала, потом посмотрим...

0

Сначала магом пройду, потом воином, а дальше и до разбойника доберусь.

0

а я камиказе,возму файлики из DA b gjkj;e d DA2 и посмотрю че получитсе!ыгыгыгыгыгыгы,ну а там за вору буду.

0

Разбойником. Ну потом для разнообразия и остальными классами можно

0

1й,Воин.2м,разбойником ну и наконец магом!

0

за мага конечно. остальные классы не достойны стать первыми XD

0

за мага. как и всегда. как и в любой другой рпг.

0

Воин 100% !!! =)) порублю всю нечисть нафиг !!! =))

0

Сначала поиграю за война с мечем и щитом, люблю зубы нечисти щитом выбивать хD.

0

Воин! Меч и щит! АВАНГАРД РУЛЕЗ!!!! ^_^

0

буду разбойником потом пройду всю игру магом а потом может быть и воином если захочется )))

0

Войном (с 2-мя мечами)!!!!!!!!!!!

0
0

Воин, а дальше посмотрим!

0

Маг...ибо во мне течет кровь Дэвида Блэйна...
Кто хочет увидеть немного магии? О_о
xD

0

пройду всеми . но сначала воин)

0

Сначала разбойником потом войном.

0

Сначала воином потом маг потом снова воин =)

0

Разбойником - будем таскать кошельки, грабить и учинять беспредел))

0

Людт плиз оцените сайт я токо создал там требуются модеры и журналисты откликнитесь !!!
http://game-portal1.ucoz.co.uk

0

Первую DA Прошел воином, исключительно из-за лобви к sync-killам(фаталити, добивания называйте как угодно..) Во второй будут фаталити даже у мага? Супер. Получиться круто, Тока представьте, посохом подсечку, чел падает посох к челюсти и стоунфист на полную катушку. А по сабжу: Сначала воином( с молотом) Потом может разбойником, потом магом.

0

Тока представьте, посохом подсечку, чел падает посох к челюсти и стоунфист на полную катушку.

Представил, выпал xDxDxD

0

всегда начинаю магам, магам и заканчиваю потомучте военом не интересна. Разбойник вовсе скучен

0

Разбойник или воин) скорее разбойник)

0

всеми перепробую но сначоло воин

0

Поиграю всеми...Надо же знать у кого какие приемущества или недостатки.Да и интересно это.

0

Стандартно, как в МАСС ЭФЕКТЕ, каким персонажа задумали, такой пускай и останется!!!!
А именно воин!!!

0

to Melihov07
Персонаж задумывается таким, каким ты хочешь. Это же ролевая игра. А "стандартный вариант" создан разработчиками дабы показать, например, боевую систему воина на презентации и т.п. Для более лучшего ролеплея лучше пересоздать по своему.

0

Выберу мага. Привык уж. По началу хлипкий слоник, а под конец игры всех выносит. Я вот например читал что Логейна трудно завалить. Незнаю-незнаю, первый раз сейчас вот прохожу, дошел до этой драки. Так вот этот бедняга успел ударить меня всего один раз прежде чем ему настал конец. Сильная штука - маг. Да и вообще интересней им и красивей, чем просто дубиной размахивать.

0

Если будут нормальные специализации для мага, буду им играть, инчае-разбойником :)

0

Я буду играть воином а потом всеми остальными.

0

Я где то слышал, что в DA 2 будут нестандартные спутники, типа Шейлы из первого DA.. Вдруг дадут в спутники, ну не знаю.... дикого Огра например?

0

Я где то слышал, что в DA 2 будут нестандартные спутники
Тайга. Мы можем только фантазировать.)

0

Я где то слышал, что в DA 2 будут нестандартные спутники
чо психи штоли будут?:)))

0

я в dao ваще за лучника играл первый раз, второй за вора ) а насчет нестандартности... кхм Зевран в какой то мере тоже нестандартный был)))

0

Схема такая: воин (всегда на первом месте), разбойник, маг...
По опросам 89% игроков играют в начале воином, а потом другими классами в играх с выбором из 3х.

0

мага. они во всех играх самые интересные

0

сначала воином или разбойником, как всегда. потом магом. согласен с предыдущим постом, играть за мага интересно и разнообразно

0

разбойник.
ток разницы для меня нет,я всёравно во вторую играть не буду...
жаль гномов нет там
мне ток за него понравилось.

0

Будем ждать! Первая очень понравилась!!!

0

За всех!!! Но сначала, наверно за более мне симпатичный: разбойник, а потом за мага и в самую последнию очередь за война.

0

воин, это первый раз пройду, второй маг ну и на последок разбойник

0

Если сделают нормального боевого мага, то только за него. А то в ДАО очень криворуко боёвка была поставлена (во всех классах)

0

...БЕЗУМНЫЙ МАКС...
Что??? Нет гномов? Что с ними случилось-то?

0

Разбойником для начала потом за мага

0

Беовульф был войном, значит и в DA2 будет!!!)))
Воин

0

КириллычЪ все с ними в порядке) он имел виду что за гнома поиграть нельзя будет , т.к. раса ГГ фиксирована)

0

Буду всеми классами, но начну с мага

0

Жалко что нельзя за расы кроме людей играть, разбойник у меня гном в DA был...

0

Сначала разбойник, а потом и маг, если честно то воином ни разу не играл :)

0

драгон эйдж как и был УГ так и астанецо навеки !

0

За мага уж очень хочется за ценить фаталити у магов а потом война и разбойника.

0

сперва за мага
DAO с него начинала

0

Буду играть тем, кем легче и интереснее.
Скорей всего - магом (если есть перк восстановления здоровья)

0

Ну сначала надо дожить, узнать какие классы наверняка будут, и потом каждым классом по очереди проити игру))), НО маги то полюбому будут, я за мага)))

0

Сначала воином, потом разбойником

0

магом наверное =)
2 AntoXe59
ой, тебя забыли спросить, спасибо что подсказали, сэнсей...

0

Я сначала буду играть Воином за него легче всего, потом за Разбойника с его разными приёмами интересней играть, а Маг самый слабый надо подумать играть за него или нет.

0

а я, как всегда, зачитерю и буду играть сразу за всех, как и в первой части...хоть и для некоторых эта будет "йо, фууу, да как ты посмел воспользоваться читами, какой позор, ты нарушил заповедь"..чихал я на таких. Вот мой класс - разбойниковойнамаг

0

сначало за разбойника, потом магом

0

точно так же как в и "Origins" за каждый класс и все рассы))

0

lBendeRl, там ведь вроде ток людьми можно будет..где написано было, не помню..

0

точно так же как в и "Origins" за каждый класс и все рассы))
Только за человека. Можно выбрать пол.

0

Сначала магом, потом воином. А потом дело дойдет и до разбойника.

0

колдунстово я чето недолюбливаю - наверно пользоваться неумею:\ поэтому воин или разбойник. если "Переработать" например разбойника в вора (прикрутить стелс) то разбойник полюбасу!!!

0

большинство за разбойника по ходу)))

0

Войном мой родной класс в РПГ .

0

Воином с мечом и топориком, как всегда.

0

разбойник с двумя мечами и красивыми ударами :))

0

Маг,больше люблю атаки на расстоянии

0

У меня классика жанра воином.

0

Разбойник, как и раньше)

0

updat3

Оу...минутку... Вроде как в ДЭ 2 можно будет перенести сейвы ГГ из Ориджен (судя по титрам). А если сейв гнома или эльфа, тогда трансмутация из-за скверны=>превращение в человека?:)))) Или там заново всё создавать?

0

КириллычЪ, сейв переносить можно, но играть мы будем ЗА ДРУГОГО героя. только человеком можно будет. некий Хоук (кстати его произнесли на презентации вроде как Хок), который драпает из Лоттеринга в Вольную Марку. Сейвом перенесутся наши решения в ДАО и только.

И кстати трансмуттировать Серый Страж из-за скверны может только в вурдалака (встречались нам такие твари в Бресилианском лесу). Это ни что иное как человек/эльф/гном, пораженный скверной и НЕ умерший от этого. СС во время ритуала Посвящения используют не только кровь ПТ, но еще и магию и каплю крови Архидемона. так что это несколько замедляет процесс, но не отменяет его вовсе. Поэтому у СС и появилась традиция - когда они начинают слышать Зов Архидемона, то уходят на Глубинные Тропы, чтобы умереть в бою с ПТ. Правда исходя из книжки Гейдера "Зов", им об этой причине не рассказывают. Ну или по крайней мере новичкам..

0

Магом... Буду жечь врагов...
В 1-ой части жёг, и во второй буду жечь...
Хахаха!
*Сжигает спичку*

0

Воин, всегда сначала за варов играю, с вов и дияблы еще повелось так у меня...

0

Разбойником канеш! хотя наверно за всех попробую, посморю че нового...

0

Войном по любому патом магом

0

1.Разбойником 2.Маг 3.воин
но магом или разбойником пи**ец как круто играть

0

поиграть стоит всеми , но начну воином как обычно

0

Разбойником) люблю разбойничать

0

Магом. а там из первой части нельзя ничего импортировать?

0

части нельзя ничего импортировать?
Будут импортированы решения, принятые вами в первой части, как например, кто правит Ферелденом, как вы разрешили конфликт с Архитектором и т.д. Герои импортированы не будут.

0

Магом однозначно,а воще всеми по очереди)

0

Магом однозначно,а воще всеми по очереди)

0

После трейлера, хм, магом однозначно, потом разбойником буду, а то воин уже прошлая тема в оригине уже наигрался им, всё равно за Мориган играл большее время.

0

Мда,Азирафаль ....Спасибо, что обрадовал:((Теперь ждать или не ждать - под большим вопросом:((
ЗЫ:Сорри за оффтопы.

0

Эх... захотелось в первую часть сново поиграть ;) Помню пробежал пол игры разбойником в инвизе ;) А по второму разу проходил - колошматил всех магом, хорошая игра)

0

Войном конечно. Я больше доверяю мечу с топором, чем посоху :)

0

Магом как то вообще не оч.. Слишком много всего, у война как то все примитивненько, а разбойником - самое то)) поэтому как играла, играю и буду играть разбойником! но а потом и всеми остальными можно попробывать ради интереса

0

По порядочку: воин, маг, разбойник...

0

Всего по чучуть сначала разбойник, воин, маг
но в основном играю разбойником так как парное оружие луче подходит к нему но и воином могу сыграть

0

Скорее всего рогом, но можно и варом...

0

Я сначала поиграю за мага. А потом за воина. Разбойник у меня как-то под вопросом.

0

Играя в 1 часть этой игры ясно видно что лучше играть за разбойника так как он не уступает по силом войну и + взлом полезен всегда так что во 2ой части буду так же за разбойника

0

Я буду играть за нигера у котрого пися 30 см

0

воином или магом, или разбойником

0

Боевым магом если такой клас будет!

0

Боевым магом если такой клас будет!
Это скорее специализация))

0

Воином или разбойником)
В любом случае,с клинками в обеих руках,дааа х)

0

Разбойник-дуалист - наше всё ;)

0

Воином или разбойником)
В любом случае,с клинками в обеих руках,дааа х)

в ДА2 два оружия только у разбоев будет )))

0

Мужиком - Магом, лицо наверное оставлю классическое.
И буду всех магической палкой с волшебным набалдашником избивать.

0

Буду играть магом. Очень я полюбила этот класс после ДАО.

0

HiGHLANДER, "А на волшебном посохе нехилый набалдашник!" *поет* :DDD

0

:D Азирафаль Ага Наподобие меча из "Кто подставил кролика Роджера"
Хок вытаскивает посох и кричит Ааааааааррррррр тебе конец кунари и посох - Конеееееееццц лююююбвииииии моеееей :D

0

учитывая последнии новости (у воинов нет ветки два меча) то сделаю воин щит+меч, а второго героя магом.

0

Разбойником.Но я пока не знаю как его во второй части переделают.А если что войном.Но не магом,не в коем случае!

0

Не буду оригинальным - магом.

0

разбоником с двумя мечами !!!

0

Конечно же войном с двумя мечами!

А магам, ребят вы чем как этим УГ Можно играть. Я попробовал поиграть магом и вот что у меня получилось к концу игры.

Не получается картинку выложить вот сыль http://pix.playground.ru/410713/8429/390102/

0

Разбойник-лучник , жалко нельзя эльфом =(

0

Капитан_Шепард
Это как ?)))

0

Воин-разбойник
если хочешь быть воином с двумя клинками, то тебя ждет облом )))

0

Капитан_Шепард
Азирафаль права , у воинов 2 оружейные ветки : двуручник и щитоносец ...=)
Кстати , а ветка лучника у разбойников и за арбалеты отвечает ?

0

Я имел ввиду либо воин, либо разбойник

0

Капитан_Шепард
Именно поэтому написал через дефис ?)))

0

а ветка лучника у разбойников и за арбалеты отвечает ?
Вроде бы да. Я так поняла воинам вообще нельзя в руки стрелковое оружие дать будет (((

0

abram-22
Та да....)
Магом я не буду...А разбойник мой любимый класс, буду ходить с 2 мечами и всем оплеухи раздавать

0

Змей К
уг только твой лексикон.
а маг половина команды.

0

1. Разбойником с двумя сабельками.
2. Воином с боевой глефой.
3. Магом (арканским или крови).

0

Азирафаль
В Ориджине даже подскаска была что-то типа :"Ваши спутники на всякий пожарный должны иметь оружие дальнего и ближнего действия" .В ДА2 типа вдруг всё изменится ? Сомневаюсь )
P.S. Или такая подсказка не в Драгон Эйдж была ?=)Чё-то не помню=)

0

P.S. Или такая подсказка не в Драгон Эйдж была ?=)Чё-то не помню=)
Было такое, было. Но сейчас ведь пересмотрели классы и на скок я поняла, стрелять смогут только разбои..

0

Азирафаль
Что ж , смириться с этим можно . Главное чтобы сами разбойники , а именно лучники , стали сильней . А то играл лучником , каким вначале был бесполезным персом , таким был и ближе к концу игры , благо в конце стал качаться на дуальщика

0

Так, мало того, что без эльфа осталась в качестве ГГ, так ещё и без воина с двумя мечами).
и на скок я поняла, стрелять смогут только разбои..
Жаль...

0

Кена Кефрил [Наездница драконов]
Я тебя понимаю , тоже люблю за эльфов играть )

0

Как всегда, сначала за война. Потом за разбойника. Ну и наконец за мага.

0

Как всегда по традиции МАГ, МАГ и еще раз МАГ. Не понимаю людей которые в фентези-РПГ играют за воинов и разбойников - их и в реале навалом=)

Danila STALKER

Выберу мага. Привык уж. По началу хлипкий слоник, а под конец игры всех выносит. Я вот например читал что Логейна трудно завалить. Незнаю-незнаю, первый раз сейчас вот прохожу, дошел до этой драки. Так вот этот бедняга успел ударить меня всего один раз прежде чем ему настал конец. Сильная штука - маг. Да и вообще интересней им и красивей, чем просто дубиной размахивать.

подписываюсь под каждым словом=) Один в один как у меня.

0

Only Rogue!!!

Для меня это самый интересный класс! Полно примочек. Яды,бомбы,ловушки, тычки в спину. Ай! Красота!

НЕ задумываясь не на секунду сразу ткну на класс разбойника=)

0

Магом буду с большим мечом как в первом DA.

0

Однозначно воином с мечом и щитом!

0

Рога ибо экшена много, а я оч люблю экшен в рпг

0

скорее всего воин , одноручка и щит

0

Воином скорее всего,больше нравится он мне))))))))

0

При первом прохождении воином, если игра понравится, пройду второй раз за мага.

0

я собираюсь пройти игру за все классы и спека =) Но сначала создам полюбому мага, это самый интересный клас Имхо

0

Вообще я люблю стелс-систему в играх, не важно что это, будь то РПГ или экшн. Но первую часть я прошел магом, магия на втором месте после "исчезания".
Ну, а вообще, так как это 2ая часть и там будет наверняка много нового, то поиграю всеми, а там решу что и как... Ну, скорей всего маг.

0

Магом! Всегда любил играть магом.

0

магия-для лохов, мечи-выбор мастеров!!!

0

Буду рогаликом. Каждому недругу - кинжал в спину! (п.с. из сника с рунами и ужасным-страшным-ядом).

0

Разбойником с двумя клинками
Потом воином, а магом только ради достижений(если будут)

0

Разбойник. Много плюсов у него, без которых я играть не могу :)) Взлом, Удар в спину, быстрые атаки(если сравнивать с воином, то я успею 3 и больше ударов сделать, пока воин замахивается своим большим мечом) пара клинков, тень. олала да здравствуют разбойники :))

0

Воин, маг или разбойник)

0

во всех играх предпочитаю категорически разбойиков(WoW, La2, любое рпг ,и даже в TF2 тоже либо разведчик, либо шпион)...это самый интерестный и хитрый класс, тебующий иногда определённого склада ума)))

0

Разбойник или войн но сначала разбойником начну в 1 части способности у разбойника самые крутые надеюь также будет во 2 части)))

0

Всегда разбойник,вор,убийца

0

Понравилось как на видео разбойник дерется,попробую за него,а то с щитом бегать уже надоело.

0

Не люблю следить за хп сопартийцев,люблю выносить всех в одиночку.
Поэтому, Воин = Танк со щитом.

0

воином буду крушить врагов и всякую заразу

0

Буду разбойником(с луком как обычно),А потом магом

0

Как обычно : сначала танк с двуручником, потом за вора с двумя клинками, и, наконец, за мага-пиромана:)

0

fisheer
Полностью согласен.
Разбойником буду ибо хитрость и убеждение(сужу по 1 части)творят чудеса,а если еще квесты как с Пронырой добавят то 100%-разбойник

0

С блэк джэком и шлюхами

0

если буду играть то либо магом либо разбойником.

0

лучше разбойником. так как за другие классы можно будет тоже поиграть потому что в твоей команде как и в первой части будет по нескольку персонажей на каждый класс

0

лучше разбойником. так как за другие классы можно будет тоже поиграть потому что в твоей команде как и в первой части будет по нескольку персонажей на каждый класс

0

если исходить из того что DA2 это такая игра в которой ГГ предпочитает бегать с братвой из группы поддержки, то можно особо не запариваться над тем, кем именно он будет. Но если исходить из того что подклассы в DA2 будут примерно такими же как и в первой части то лучше начать играть за мага, потому что только у него будет как минимум дофига скилов и чтобы испробовать их все одного мага в команде будет мало. от роги же толку мало так как возможность ломать замки слабо компенсирует возможность носить тяжелые доспехи либо способность отхиливаться и разить все живое в радиусе 100 метров. как показала практика в играх типа DA в сундуках редко прячут что стоящее а если все жепрячут то рядом обязательно будет валятся ключ

0

воин с двумя мечами либо маг, рога же как класс не просто класс поддержки а подподподдержки иначе говоря весьма специфичен если не сказать больше почти хилый л0х способный за то время как маг размажет толпу монстров убить 1-2 врагов. способность убеждать от класса не зависит, а в запертых сундуках если судить по DAO редко хранится что-то полнезное

0

Определенно разбойник)))

0

Если игра будет улыбаться мододелам, то я буду долго химичить со скриптами, и создам гибрид мага-воина. А так... Маг, воин =)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ