на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Сэндал vs Архидемон

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Одним словом -> "колдовство"...

1

Я-то думал, ты не увлечешься гонкой самых тупых тем. Ставлю на первого.

0

Harbinger265
:( Ты чее это же Сэндал и Архидемон. Битва века.
Лично я считаю что Сэндал дракона как орех щелкнет.

0

Тогда уже 2:0 в пользу первого.

0

Честно говоря, думала, что автор этой темы - MixaelMitre)

Конечно, Сэндал. Архидемон по сравнению с ним - пуганная ящерка! :D

0

Честно говоря, думала, что автор этой темы - MixaelMitre)
аналогично) хотел зайти и опять его в чем нибудь обвинить :D
голос за Сэндала офк :E

0

да ты крут чувак!!!!!!!ты ж мою идею спер!!!))))))))))

0

слушайте а мож мне еще какою-нить тему придумать, чтоб вы меня пообвиняли?))))))))

0

MixaelMitre
Могу предложить Флемент vs Архидемон

0

слушайте а мож мне еще какою-нить тему придумать, чтоб вы меня пообвиняли?))))))))
Да-да-да! *прыгаю и хлопаю в ладошки*

0

SvetaRed
создай тему- Андерс vs Анальный секс без контрацептивов

0

Команда поддержки скандирует - Сэндал, Сэндал )))

0

Бум!
Колдовство!

FATALITY!!!!
Сэндал win!!!
Архидемон lose!!!



Сэндал победит...

0

Сэндалу тучи ПТ - раз плюнуть, одной левой раскидает, а Архидемона отварит и пожарит заместо нага )))

0

Архидемон.
Итог Сэндэл- 9. Архидемон-100.
Куда там Сэнделу до АД. Он ему даже в тапочки негодится. Ну вы нашли конечно кого сравнивать. Мой голос сразу за 100 считается. Ибо Я вас всех покараю. Маленькие людишки. И ещё я Великий Архидемон, а вы так...людишки:)

0

Архидемона мы били, бьем и будем бить, а вот с Сэндалом у нас такой номер еще ни разу не прошел) И не факт, что пройдет.
Так что - Сэндал))

0

Garrus-1994
сопротивление бесполезно ;)
тут все горой за Сендала :3
у Архидемона нет даже призрачных шансов )
сдавайся , и быть может мы тебя пощадим :3

0

Оо.. тема-то разрослась. :)

0

updat3
Я сейчас заплачу :*(
Хорошо я вас пожалею, так и быть:)

0

Garrus-1994
твой обрубок хвоста висит у Сэндала талисманом на шее. Ты ничтожество. Ящерица дохлая :D

0

Я бы за Сендала поиграла в третьей части)))

0

Champion of Tedas
Твой первый минус,человечишко. Держи язык за зубами, а иначе он сделает из тебя, моего раба:D

0

Garrus-1994
Давай ) Сэндал размажет тебя оп стену. ЭНЧАНТМЕЕЕЕНТ!

0

Блин, прям словарные баталии!!!

0

Сэндал - это ледяной дракон. Всё понимает (как высший дракон в DAO, к примеру), но почти не разговаривает, т.к. в DА драконы не разговаривают (в отличие от демонов, к примеру). Почти - потому что Бодану таки удалось за всё время их общения научить его паре словечек. Зато без проблем владеет древней магией и масс-атаками. Не стареет, в отличие от Бодана, т.к. продолжительность жизни у драконов гораздо больше людей. Владеет ледяным дыханием, которое у него является не колдовством, но базовой атакой.

Присутствие его в ключевых поворотах игры говорит о том, что он, как и флемет, пытается влиять на ход истории, но при этом оставаться в тени. Видимо, по неясным причинам, драконы не горят желанием становиться героями ферелдена, защитниками и прочими мальчиками на посылках.

Жаль только, что за все две части его драконью суть так и не показали, одни намеки. Глядишь, в ДЛЦ раскроют карты. Посмотрим...

0

a2001361
любопытная версия , но пока слишком мало фактов в её пользу , непосредственно в бою все таки мы его еще не видели )

0

a2001361
Всё может быть. Недаром на глубинных тропах Сэндал заморозил огра. Это как по мне намёк на ледяную зверюгу.

0

+1 за Сэндела, если уж шайке бывших лузеров под командованием Будущего-Героя-Всея-Ферелден, которого тупо приперли обстоятельства, его укокошили, то что уже за мега-гнома говорить?!)))
a2001361 а потом еще окажется, что он был когда-то мужем Флемет, она же тоже дракониха)))

0

a2001361
Сэндал необычный, но обязательно нужно быть драконом, чтоб выделяться в мире DA? :)

0

Верка, видно, что пост ты читала по диагонали.

Кошка
>а потом еще окажется, что он был когда-то мужем Флемет
Сэндал? Тогда уж сразу архидемон, чтоб не мелочиться =) Он ведь тоже дракон.

updat3
Однако, под эти факты идеально подходит именно дракон. Кстати, помнишь, когда перед замороженным огром он явно сказал "не колдовство" (это первый и последний раз, когда он вместо enchantment! грит "NOT enchantment"). Тоже повод задуматься.

0

Кстати о Сэндале.
1) помните когда перед битвой с Архидемоном(в ДАО) он один стоял посреди кучи трупов...(я подумал что Бодан умер)
2) В ДА 2 я узнал что они оба живы (урра!)
3) в ДА 2 на Глубинных тропах, тоже самое, тока тогда уже Бодан просил его найти (та же картина, что и в ДАО...)
4) в битве храмовников и магов(на 7-ом годе) я его тоже среди трупов увидел! (ватафак-мазафака!!! Чё ето за херня???!!! чё разрабы хотят этим сказать???!!! я думаю в 4-5-ой части мы узнаем истину)

вот и всё высказал))))

0

Тупая тема. Ставлю на Архидемона.

0

Champion of Tedas
ты помешался на этих двух буквах vs ?
:))

0

Miss Willis
да с тех пор как вышла первая игра aliens vs predator.
я одержим!!

0

Да, все ясно... но причем тут Сэндал и Архидемон? ...
я не то что бы придираюсь, но все же.
:))

0

Miss Willis
Сэндал 3 раз посреди кучи трупов стоял! (1 раз в ДАО, 2 других раза в ДА 2)
Просто это навевает подозрения, что Сэндал не так прост как кажеться...
Ну конечно же сравнение с Архидемоном.... это шутка, но смысл темы - это насколько силён Сэнда (это я так понял)

0

Сэндал VS Архидемон
Ready!FIGHT!
Round 1
тыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщ

Сэндал(HP 70%) Win
Архидемон (HP 0%) Lose
Round 2
Ready! FIGHT!
тыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщтыщ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЩ!
Вуаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа (Архидемон горит)
FATALITY!
Сендал (HP 81,9%) WIN
Архидемон (HP 0%)(Fatality)Lose!

Mortal Kombat 5: Dragon Age!
Только на playground.ru!

0

Ну как? Mortal Kombat5 пора выпускать? (Автор Mortal Kombat 5: Dragon Age- BaRty Krautsch, то бишь я!)

0

я тут коечто придумал заходит ГГ видит Сендал стоит, куча дохлых пораждений тьмы а позади архидемон )))))))

0

Да Сендал настоящий герой ( не в смысле героический а в смысле бигБос). Просто палиться не хочет. Он и в первой части хотел Архидемона вальнуть, просто не успел до него дойти, как подвалил герой Ферелдена. И во второй части тоже только-только он разошелся, как подошел Хоук.
И в обоих случаях чтобы не палиться приходилось изображать "Энчантмент" и торговать первой попавшейся хренью.

PS Даешь Сендала в пати для DA3

0

Люди, да эту игру разрабы сериала лост делают сто процентов, Сэндал это какойнибудь древний дух, который проявит себя в сотой части игры, когда на дворе уже будет 3000 какойто, а может он сын Мориган вернувшийся из будующего, что бы отомстить своему папаше, за то что тот бросил его одного с матерью и не платит алименты! Кто его знает. А может это соперник Флемет, который хочет прибрать к рукам себе всех главных героев, правда действует по другому!)))

0

Сэндал порвет всех врагов в одиночку.

0

сейчас вспомнил как сэндал заморозил огра
)

0