на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Вопрос по миссии "Волки в овечьей шкуре"

Можно ли было взять кунари которого надо сопровождать в напарники?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Жалко я б переиграл изза него ибо он суровый

0

да он просто неудачник, суровый неудачник!

0

да кунари ништяк бы пригодился!!!

0

Не понять нам кунари (:

0

Да обидно.)) за время ДаО я как-то к Стену привязалась....без кунари с его холодной рассудительностью как-то скушно.))
А чего их понимать, открываешь учебник зоологии и ищишь раздел про пчелок.)) вот вам и Кунари с их Куном.))

0

А скажите мне, там влияет если он сгорит или его зарежут? Я так понял нет.

0

Champion of Tedas
Если его зарезали. Ты остался без прикольного амулета. А если он сам себя убивает, то перед этим дарит тебе амулет.

0

LennyAi
это я знаю. Просто я думал это как-то повлияет на сюжетную линию с Аришоком. но нет т_т

0

блин, что за магию кунари - сайрабазы юзают? о_О

0

del69
Магию силы должно быть. Они ведь часто мутят различные штуки с гравитацией, а она есть только у магии силы.

0

гы))) есть "огромная" проблема - совсем не хотел брать этот квест, ну не нравится мне эта церковная тварь, отлично - сказано и сделано:
- прохожу мимо и обсуждаем её с сопартийцами, церковницу уводят в тёмный уголок и ждут моего появления;
- появляюсь и как только бандиты на меня кидаются, бегу прямиком к тёмной литейной ибо у меня был ещё один квест именно там и скрываюсь в ней!
- после завершения дел в литейной, выхожу на улицу - церковница одна одинёшенька, бандитов - след простыл.. прохожу миму, и иду заниматься "другими делами"
- всё сделано, остался поход на глубинные тропы и этот самый "волк в ов.шкуре"))

..на глубинные тропы не попасть, требуется "завершение дел", иду в нижний город к месту где была церковница - она стоит серая и убогая, квеста не предлагает и на наведение мыши не реагирует!

wtf! этот квест проходить не хотелось, ну да ладно - ежели он типа "обязательный" то я готов, дык ведь не взять его уже почему-то!!?
разрабы и тестеры идиоты и подобных ляпов я уже встречал несколько!!! ((;

...явный сюжетный или "игровой" баг, +похожее происходит когда спасаешь сына судьи, отдаёшь его стражникам и возвращаешься обратно в пещеры - он снова рядом с тобой, как будто стражники его не уводили, выходишь наружу - он просто исчезает, как и не было)) если жёстко "нет, нет" отказать эльфийке в помощи с починкой зеркала, происходит эпизод - она собственноручно это древнее зеркало уничтажает, разбив посохом напрочь.. а потом возникает сюжет в расколотых горах, когда она принудительно с тобой в комманде и опять за своё.. бред!

..а если посетить костянные ямы после приглашения туда рабочих - ферелденских беженцев, то не взирая, что твой бизнес партнёр в верхнем городе твердит, что дела идут - всё хорошо, на самой локации пустота и разруха, и никакой работы - нет))) и я - не придираюсь, просто наличие подобных "ляпов" говорит об очень низком качестве игры и её тестирования, если одним тупо сложно пару дополнительных проверок по матрице решений добавить, а вторым - это протестировать, ведь не в линейку же играем, а в РПГ?!! ;))

0

зачем создавать такую тему, если есть DOX

0

Vanoplay
археолог?
а дату первого поста посмотреть не судьба , какой 8-го марта DOX ? -_-

0

я бы аришока с собой взял)

0

Здравствуйте! При прохождении задания "Волки в овечьей шкуре" главного сюжета после драки с бандитами в Клоаке задание обновляется и состоит в том, чтобы вывести Кетоджана из Клоаки...т.е. выйти в Винмаркский перевал. При выходе на перевал игра некоторое время загружается, но вскоре значок загрузки перестает крутиться и все висит, хотя при выполнении всех остальных заданий проблем не было...пытался переустановить игру заново, но тот же результат. Игра лицензионная....Не у кого не было такой проблемы? Что сделать?

0

DenLip
установи патч, например 1.03. По идее должно сработать.

0