на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

За какой класс лучше играть?

я не могу решит за кого мне играть помогите

Комментарии: 137
Ваш комментарий

Разбойник - открывает замки, мочит в ближнем, пользуется луком. Отличный универсальный ГГ. Сейчас по-второму разу прохожу. Первый раз играл воином - приходилось таскать Варрика, чтобы тот открывал замки, а теперь не парюсь.

5

VenomSRT
спасибо.
через ПРОМТ переводил?

5

Wlnamp
маги может и УГ, но магия выглядит эффектно

3

Цены на банки в игре неоправданно дорогие если играть по чесноку, на долгих босах маг проседает по мане, у мага крит - недопустимая роскош, у мага мало заклинании на одиночную цель ( если играть на сложном уровне игры все заклинания по плошади коцают сопартийцев больше чем мобы и маг преврашается в сапорта которого тоскают с собои тока ради бафа на 15 % крита, енчанта оружия на стихии и возможности хилить)

3

Denisko00762
Цены на лечилки в игре неоправданно дорогие если играть по-честному, на сложных босах магу не хватает маны, у мага критический удар - недопустимая роскошь, у мага мало заклинании на одиночную цель ( если играть на сложном уровне игры все заклинания по площади наносят урон сопартийцам больше чем враги и маг превращается в элемент поддержки которого таскают с собой только ради заклинаний на 15 % критического удара, зачаровывание оружия на урон от стихий и возможности лечить)

3

Rosen Killer
не маг крови не рулит

2

да за мага надо рубать с начала))))потом уже только другие классы осваивать!

2

Играть стоит за мага, так как не приходится бегать за врагами и только увидишь врага так сразу его железной хваткой и капец ему. Луки не люблю поэтому маг остается единственным классом который действует не только на расстояние но и по площади .К тому же магия смотрится зрелищней чем махание огромной дубиной или мечом))))

2

Разбойники рулят! и не **ёт! Разбойники и с луком и с двумя клинками хороши! Подойдут против сильных противников, но не как танки, а как наносящие наибольший дамаг за большой период времени.
Runaa
DAO почти по всем статьям выигрывает : там и локации больше, и разнообразие противников намного больше, и нет этой городской суеты. Там не приходиться выполнять квесты, чтоб "лучше" пожить,конечно квесты не такие разнообразные, но зато система отношений с одноотрядцами намного лучше.

2

Seltik09
Конечно ДАО лучше, в этом нет сомненья.

2

Маг и воин , но всё таки больше нравится маг.

2

Rebеl
Низзя воину в DA 2 носить парные мечи, в DAO вот можно было а тут низзя. Вообще в DA 2 оружие очень жестко привязано к классам, если в DAO можно спокойно было дать магу топор и отправить в бой то теперь колдун ничем кроме посоха не пользуется, принципиальный блин, и такое ж сплошь и рядом. Воин может пользоватся одноручным оружием (кроме кинжалов) двуручным оружием и щитами. Вор кинжалы и луки. Маг токмо палкой. Так что в этом плане все весьма уныло. Если хочешь парное оружие качай рогу, ИМХО самый рульный класс.

2

Wlnamp
ну ниxера себе, а теперь тоже самое, но по-русски

1

Играл разбойником, под конец игры шанс крита 116% (как может быть выше 100???) Сила крита 263% Мелочь улетает с 1 удара, враги пожирнее с 2-4. очень жирные с 1 скила. В общем кидаешь метку и потом Покушение(урон у него свыше тысячи) и улетает море хп у врага.



Начал играть воином с двуручем.. но мне кажется это не перспективно. Варрик и Бетани и то сильней лупашат.. это если учесть что там меч из ДЛС без ограничения по параметрам. Да и когда проходил разбойником, не заметил чтобы были мечи хорошие. у всех Дамаг около 40. А это как у кинжала прям(а кинжалов то 2, и ДПС там за две сотни. Может двуручники и косят врагов, но тогда медленно и не спеша. Хотя может я заблуждаюсь. КТО может скиньте СТАТЫ ВОИНА С ДВУРУЧЕМ.
Играть за танка скучновато, зато живучий)

Начну наверно за мага играть, думаю поинтересней будет)

1

Спасибо за скрин. Ну да, по статам не очень,шанс крита не впечатляет)(с Аришоком наверно тяжко было) может конечно скилы спасают на +50% к скорости атаке и им подобные)

1

Играю разбойником. Согласен с DARK BATERS , имя Гаррет решило вопрос выбора класса в пользу вора!

1

я за разбойника играю)

1

А я за танка играю, кидаю его в гущу врагов с провокацией и до конца боя переключаюсь на остальных персонажей. :) А вообще советую за разбойника играть.

1

ТАк по мне так эффектней и интересней рогом играть нежели магом ( воином не играл ).

1

на максимальных или высоких настройках графики - конечно магом, да и в битве с босами маг необходим и лучше когда это ГГ, а так какждый по своему интересен,

1

Я за мага играю. Мне очень нравится, что их сделали более динамичными и серии выстрелов смотрятся красиво. Паузу я использую, чтобы выбрать врага, по ком шандарахнуть боевой магией.

1

Ну вот начал играть магом. Куда интересней чем воином с двуручником. Пройду магом, решусь поиграть воином)))) Просто привык играть быстрыми персонажами)))
В масс замесе маг очень крут, и если учесть что это персонаж с доп статами от книжек и прочими бонусами то дамаг у него ого-го какой. (Огненная буря на андерсе свыше 1000 урона за 10 сек наносит, но тут играют роль резисты)
Для сравнения скилл у разбойника наносит 1240 (на 24 лвл)по одиночной цели и откатывается очень долго)
Так что маг как ГГ, должен быть мега крут)

Хотя в принципе, если делать такие выводы.. мол маг скилами лупит, то у двуручника там тоже скилы есть) Может он тоже рубает всех) (по крайней мере мелочь будет улетать от любого персонажа с пары ударов.

1

в первой игре проходил магом в компании еще одного мага, лукаря и воина.
Вешал сначала комбы по площади, а кто добегал мочил конусами + посох + лукарь + еще один посох + арбалет у война... короче, редко, кто вообще добегал... А под конец вообще можно было в одну харю ходить, потому что все вкачено было в магию и телосложение - реальный танк. С маной проблему решал различными усилениями ее восстановления в бою + второй маг повышал... Бутылки без толку накапливались...
Короче магом было реально интереснее ходить за счет разнообразия тактик и беспроблемность, при правильном ее выборе.
Хочу здесь тоже магом начать. Как-то не верится, что его уж очень сильно усложнили во второй части...

1

За любой класс стоит играть =) я начал с мага, теперь будет воин, а потом разбойник.

1

qwerty 911
Во второй части разрабы убрали все привычные комбо типа бури века, горящего масла и разбивания. Вместо них юным Хоукам дали систему "ошарашь противника и добей способностью перса другого класса".

1

Runaa
модов уже полно - но пока что не видно, чтобы они уж так сильно улучшали. Хотя в основном на всякое барахло и ретекстуры пока что идут

1

Играю разбойником, орудующим двумя клинками - бегаю и прыгаю по полю боя. В компании при этом беру Мерриль, целителя Андерса и ещё кого-нибудь (в зависимости от того, какое задание, или с кем дерусь). Хотя обычно третий спутник тот, с кем хочу улучшить отношения. ;] В любом случае, сложностей не встречаю.
Только на Глубинных тропах у меня другая компания: ГГ, Варрик, Бетани, Андерс. :)

1

Эээ... Я до патча не пробовала играть им. Попробую с патчем, но по- другому прокачаю. мож изменю мнение на счёт вояки, хотя воины это не моё...

1

Пока прошел за воина и разбойника, интересней наверно было вторым, т.к. лично мне нравится щелкать врагов по одному нежели раскидывать мечом всю толпу, да и играть за него легче поскольку многих боссов убивал с первого раза, хотя возможно помог опыт полученный во время игры за воина. Ща за мага прохожу, может мнение изменится.

1

Почему разбойник наносит больше урона чем воин че за херь качаю только силу а варикк всех ебашит???????

1

maestro 1996
согласен)))
Hip-Hopkins
когда играл за война также хня может я что то не так делаю
P.S. по мне так за ЖГГ мага

1

все хорошо сбалансированы. и если руки растут не из зал=днего прохода то все будет ок. но я больше за мага и разббойника люблю

1

Каждый посвойму хорош так что лучше за все пройти игру

1

Маг выглядит более вписанным в сюжет, все-таки вокруг конфликта маги-храмовники крутится основная часть квестов. Но разбойник все же впечатлил меня куда сильнее: ни одним классом мне до этого не удавалось пройти всем известную дуэль ТАК быстро.

1

Маг или Разбойник,хотя предпочтение отдаю разбойнику)
Уж очень они быстры,ловки и эстетичны)

1

Магом играл, очень офигенно. В пати бегал с 2 магами и Варриком. Было весело, красиво, много аур и мяса.

1

Не сказал бы, что маги тут отстойные. Вполне хорошая связка у меня была с Андресом, да и с Мерриль тоже неплохо получалось.
Зы. А замки... замки и Варрик открывает на раз.

1

Мне магом понравилось еще потому, что быстро можно было убить назойливых бандитов, вечно путающихся под ногами, а разбойником не понравилось, часто убивали меня и бандиты достали, пока их убьешь (может не правильно прокачала, или лук лучше, вроде писали тут, а я с кинжалами бегала). А вот воины мне нравятся))). Так красиво смотрится, и убивают быстро, Фенрис это вообще что-то...он всех сметал на ура, когда я за разбойника играла, а когда меня убивали, я им доигрывала. А когда я за мага была, ему только добивать оставалось.

1

Разбойник - самый мощный и эффективный класс в игре, Маг - средний и средне эффективный, но мощнее воина.

1

Разбойник с двумя клинками просто машина для убийства воины нервно курят в сторонке.

1

Маги это основа игр подобного жанра.

1

Маг или разбойник. Воин как-то стал слабее (во всяком случае, мне так показалось)

1

прошёл всеми классами, лучше всего и с УДОВОЛЬСТВИЕМ сыграл разбойником

1

Мне маги и разбойники нравятся

1

мне тож рога нравится.Очень большие криты,а больше ничего и не надо

1

Мага рулит.
Заклинания массового уничтожения блин. XD

1

Как ты хочеш пройти игр? так и выбирай героя!
Есть три варианта)
1) Пройти игру долго и мучительно - разбойник!
2) Пройти игру быстро и легко - Воин!
3) Пройти игру которая будет динамичной яркой и увлекательной, но тоже трудной и расчитаной на стратегию боя - МАГ (даже по сюжету нужно брать мага мотому что даже в релизном ролике ГГ был магом).

1

Evе
Ну я говорю про то где Оришок дрался с Хоуком, после того как оришок убил намесника. Просто после того ролика я захотел купить DA 2 )))

1

Аришок если что..=)
а за мага в да2 играть лучше всего...

1

Shooting_Death
1) Пройти игру долго и мучительно - разбойник!

lolwut ?

Рога самый имба из всех представленных классов в Да2, если что. Он у меня под конец игры вообще всех рядовых врагов с 3-4 ударов убивал, а ббоссов выкашивал с 2-3 скиллов.

Скорее уж для долгого и мучительного прохождения выбирать мага, он в Да2 самый урезанный (по сравнению с ДАО) дохляк.

1

Маг нормальный,особых проблем с ним нет.

1

1) Пройти игру долго и мучительно - разбойник!
2) Пройти игру быстро и легко - Воин!
3) Пройти игру которая будет динамичной яркой и увлекательной, но тоже трудной и расчитаной на стратегию боя - МАГ (даже по сюжету нужно брать мага мотому что даже в релизном ролике ГГ был магом).

Пройти игру быстро и легко - выбирай любой класс. Такова вот суровая реальность.

1

Отдаю предпочтение разбойнику, вся фишка в нанесении кровавых ран и критических ударов.

1

Магом как воином можно всех раздолбать,сплошное веселье.

1

Ну игра же сама веселуха в унылом городе.

1

вчера откопал этот диск , установил думаю дай ещё раз попробую поиграть, примерно со дня выхода игры диск пылился дома. создал перса, начал! дохожу до места в самом начале игры где нужно завалить мини босса рогатый орк или тролль я хз кто он короче "фигня с рожками" которая сестру или брата в бифштекс превращает :))) так я раз 15 или 18 не мог его замочить xD он всех убивал :)))) я уж думал блин читы гденить надыбать чтоль? запарило по сотому разу дохнуть от мобика xD

средняя :)



1

Да бывает,что людям что-то даётся тяжело.

1

hamingu
Завязывай с массычем.

1

Каджит-ассассин рулит

1

Обе части прошёл за мага.Им играть эфектно.К тому же если ГГ маг то остальные спутники маги не нужны.Стоишь в сторонке,заморозил врага, а воины и воры его добивают.

1

Играл за воина. Не понравилось. Надо было брать мага :/

1

Так возьми. В принципе чем больше изученных классов тем лучше, хотя это же 2 часть.

1

Ну я говорю про то где Оришок дрался с Хоуком, после того как оришок убил намесника. Просто после того ролика я захотел купить DA 2 )))
Да, действительно, трейлер просто шикарный был и зрелищный. Правда увидела я его только после того как приобрела игру, но это только подогрело желание в нее играть)

1

При выборе мага действительно все остальные становятся ненужными так что неа.
При выборе война брать надо двуручника ибо в комбинации с храмовником вражеские маги не выстоят... да и немаги тоже)
А вот разбойник с луком это ооо!!! Правда лишь в том что Варрик и Изабелла так же не нужны, что окончательно ломает логику Т_Т

1

незнаю как вы а мне за разбойника неочень, вот смотрите проходит 7 лет по сюжету в любом магазине, или же даже на черном рынке ваши клинки будут продаваться максимум до 40 урона и + 100 атаки как эффект от каждого, броня ну дай бог до 200 защиты, дай бог. Дерусь с Аришоком 1 x 1 и приходилось тупо бегать потому что хп мало защиты неочень , он тупо начинает месить вас как будто у него тупо вкл чит либо характеристики до 100+ О_о, ежели вкачать война под двуручку вкачать скилы потрошителя , двуручку и если хватит немножко берсерка и ебашить аришока по полной даже не передвигаясь

1

дмитрий дмитрий дмитрий
Так разбойник и не рассчитан на атаку в лоб. С его дамагом это и не надо. С Аришоком на кошмаре вообще проблем нет, убивается за 2 мин.

1

Имя гг Гаррет ?! У тебя всё ещё сомнения ?! Конечно же вор ... кхм ... Разбойник !!!

0

demont
http://www.upload.ee/image/1190374/DragonAge2_2011-03-13_13-58-00-60.jpg
У тебя герой на 6 уровней выше. Как?
Denisko00762
Нет, вручную. Это, обычно, сленг игроков в Lineage. Я когда-то пробовал играть, поэтому чуть понимаю о чем речь.

0

По моему тут дела вкуса =)
Я чаще всего играю за воинов потому,что люблю быть в центре битвы
Магии предпочитаю мечь

0

Неее магом играть забросил. Скудный набор заклинаний и вообще унылость какая то, по-дурацки посохом машет.

0

может потомучто топором все могут махать а тонкое искуство волшебства некоторых куда более завлекает, имхо магу нужен крит - ну что ето за маг без крита ? а тут магу набрать под конец хотяб 30 % крита очень тяжело да и кидать кастеру параметр ловкость весьма сомнительное занятие,все шмотки добовляюшие крита частенько идут с параметром + 4 % физ урона - каким боком он у мага должен вылетать от спела непонятно, успокаивает тока то что у всех босов куча брони и магический урон по ним смотрится куда апетитнеи физического

0

Хочу огорчить всех магов - сеичас скачал тренер чтоб проверить некоторые свои подозрения и они подтвердились!!! - в етои игре нет магического крита !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тобиш даже если у тебя 110 % крит шанс магические спелы и автоатака из посоха никогда некритует !!!!!!! если ыв любите большие циферки которые вылетают после крита и саму надпись крит. удар то у мага всего етого нету =( парадокс но ето так - у мага не имбо урон

0

Воин, он хоть по массе хорошо бьёт ...

0

Почему-то никто не писал про комбо-приемы. Самые эффективные из них, как мне кажется, это когда маг добивает ОШЕЛОМЛЕННЫХ (воином-союзником) противников (иногда 5х - 6х за раз). Самые крутые из добивающих заклинаний - Молот создателя у мага силы (100 х 900% урона на 10м) и Парализующее кровотечение у мага крови (300 х 900% урона на 10м). + у мага силы есть читерское (имхо) заклинание - Гравикольцо, сильно замедляющее противников в области до 18м.
Т.к. специализации доступны только ГГ, магом должен быть именно он.

PS Крит фтопку! Продуманные тактические решения и комбинированные межклассовые атаки круче!

0

Каким макаром, интересно, декста даже теоретически может влиять на частоту магического крита?? А межклассовые комбы - просто супер!

0

в описании написано что ловкость добовляет критическии шанс ВСЕМ классам, однако они забыли добавить что магия некритует вообше )

0

за мага при правильном развитии самое оно(вкачать КД и МЩ - будет норм защита, а на атаку рекомендую изучать школы Стихии и Начал, может потом и Духа) правда фас на фас с Аришоком нужно будет быть очень осторожным...

0

насчет крита: еще в оригинальной DA об этом писалось в игровой литературе: посох всегда шарахает одинаковым уроном и у него не может быть крита, но и защититься от атак мага гораздо труднее.

0

да нахрена посху крит?
маг основной урон заклами наносит - заморозил и разбил чем-нибудь тяжеленьким - по-лбому, лучше любого крита от оружия...
а посох - это от скуку между закинаниями...
однако (по крайней мере в первой части) урон от посоха напрямую зависил от магической силы, которая поднималась магией и всякими танцами с бубном в виде спец. усилений на одежде, навыках и т.д.

0

Играл за воина-двуручника. Понравилось. Враги умирают толпами. Бои с участием двуручника настоящая мясорубка)).
А вот магов мне кажется ослабили, хотя бы из-за того, что больше нет комбинаций заклинаний(что плохо).

0

Каждый выбирает тот класс, какой нравится.
На мой вкус игра поигрывает ДАО, и по классам и по боевке, особенно после установки различных модов на ДАО. Может моды к ДА2 исправят положение, поживем увидим.

0

как по мне,так в dao лучше за воина 2меча,da2 за разбойника.

0

Лучше всего играть магом. А воин вообще фигня( скучный и урона наносит маловато, дохнет быстро(((

0

Стражница Тени
Это мало?
http://pix.playground.ru/1111615/38279/489292/
Правда это было до патча 1.03.

0

С этим патчем такого дамага уже не будет наверно. Рассекание порезали до 75% вместо 100% и пасивное умение из ветки потрошителя до 50% вместо 200%. И теперь нельзя снять больше 40% здоровья одним умением у сильных врагов.

0

Что вы так воина гнобите? Нормальный мужик! Особенно обожаю использовать скил мощного удара против толпы. Мясо так и летит во все стороны. При правильном использовании этого перса можно без особых напрягов уделать целую кучу врагов.

0

маг лучший, разбойник тоже ничего, за воина терпеть не могу играть ( не только в да)

0

лучше за мага девушку играть ))))

0

Маг и воин) но маг особенно!)

0

Воины разочаровали, какие-то мальчики для битья. Весь урон наносят маги и частично разбойники. Последние ещё и забавляют тем, что в каждом бою прыгают так, будто всю жизнь мечтали стать акробатами, а где-то за кадром их оценивает экзаменатор. Циркачи сраные, ёпт.

0

Without A Name
Вот вот. Я такого же мнения. За мага или воина, но предпочтительно магом.

0

А как насчет Танка ? Играю за Война . Думаю создать уневерсального танка , моя мечта .....

0

Rebеl
Бери воина со щитом, получится настоящий танк мизерный урон и непробиваемая броня. Если очень горит, скачай мод на свободную раскачку и качай ветку Авелин. Убить такого перса практически невозможно, но и убить им кого то посильнее бандита тоже проблематично :(

0

ironHAMMER.ms
Thx men ) так и сделаю . А как насчёт война с тяжелыми доспехами и парнами мечами ? Видел на ютубе DAO как один чувак с таким шмотом орду порождение тьмы сносил )

0

ironHAMMER.ms
Блин, как так ?( Надеюсь выйдет мод и изменить эту ситуацию , хотя как он себя будет вести во время боя ) наверно не возможно изменить динамику боя ....(

0

Разбойник и воин. Разбойник - абсолютная имба, за него интересно играть. А воин - универсален. Маги в ДА2 по сравнению с первой частью - полное УГ(у меня в ДАО любимый класс был маг). Урезаны слишком.

0

даже по сюжету нужно брать мага мотому что даже в релизном ролике ГГ был магом
Это не обязательно. Да и разные ролики были, где все классы перечислялись и представлялись.

0

ironHAMMER.ms[Back from the dead]
ха=) в точку XD
Without A Name
а разбойник смешно прыгает, когда атакует..тоже весело=)

0

Веселуха это я имел в виду бои,так как валишь кровь во все стороны,если бы не это то...

0

Without A Name
то я бы ваще ни разу не прошла ЭТО... смотреть на это приятно....

0

Ну вот ,единственное,что не даёт игре утонуть полностью.

0

зато скурим твой скучный..
Он не скучный! Просто надо уметь находить чем заняться.

0

Не умеешь ты значится в open world RPG гамать.

0

Скайрим через время хорошо,поиграл забросил и опять.

0

угу раз 15 сдох на этом мобе xD

ты бы видел как я босса убивал в игре "Kingdom Hearts" тоже РПГ только детская с героями Диснея
короче, так я там этого босса 2 недели убить не мог потом плюнул забил и только через месяц убил таки xD это было жесть :)))


0

Магом легче, а воином интереснее.

0

Каджит-ассассин рулит [2]

0

Я вот начал играть за война !! Как только начал новую игру, я зашёл в способности и почему то у меня там не оказалось способностей Берсерк и Храмовник: Скажите почему у меня их нет Что я не сделал ??

Прошу помогите !!!!

0

возможно, но я не уверена... что они появятся после... по позднее....

0

Я помню что Берсерк и храмовник были ещё с самого начала игры: Может в предыстории что то не так (DAO и DA) ??

Помогите прошу !!
Очень хочется эти способности

0

Выбираю всегда воина воином играть проще, сильнее и быстрее.)))

0

имба - разбойник лучник, максимальный урон из всех возможных классов, прохождение на кошмаре становится лёгкой прогулкой (ну, почти) в отличие от прохождения за воина или мага.

0

я прошол за мага (Маг-крови) это ряльно круто супер)))
и за война ща прохожу(с двухручным мечом) крови и мяса очень много )))
патом можт и за разбойника пройду

-1

Знаю что не в тему НО! Почему маг?? что так всех к нему тянет?+) Объясните?? почти во всех играх люди играют Магом почему? рад бы прочитать почему вы его выбираете может есть причина?=)

-1

В Dragon Age 2 за мага очень круто играть, хотя я первый раз за воина дворучника играл тоже впечатляет враго в рубит как капусту :)

-1

Сейчас играю на "сложном" за мага: Primal + Force основные школы.
Посох с DLC, статы персонажа - около 30 Силы воли и 70 магии. Во всех армор сокетах руны на броню + талант в ветке Primal, итого 95% против нормальных врагов. За счет пассивки в ветке Force маг не оглушается почти.
Все массовые бои проходят по схеме: Гравитационное кольцо , Херня которая всех в одно место притягивает, Молот создателя и Tempest, параллельно в эту кучу бежит Фенрис и добивает недобитков. Если кто-то еще жив добивается цепной молнией. Маны хватает на 1-2 таких комбы, но больше и не надо.

-1

Больше всего понравилось магом, потом воином и меньше всего разбойником. (Но когда играешь воином или магом, напрягает, что разбойника надо таскать везде, иначе сундучки не все сможешь открыть)

-1

эээм.... а по-моему там всё унылое... весёлого ничего нет...лично я ничего особенно весёлого, кроме диалогов варрика не нашла...

-1

Лучше вообще не играть.
Всем предлагаю переехать в Скурим.

-1

Снова Чебуратор
ну нашёл с чем сравнивать!
зато скурим твой скучный... да2 конечно скучнее..но....

-1

у меня так во все игры: купил, принёс, установил, поиграл часа 4, забил! купил или скачал другую, поиграл пару часиков, забил! и т.д и т.п на компе чёт вообще игры проходить лень :) зато на приставке помню всё проходил, а на компе даже фильм смотреть спокойно не могу, 15 минут начало потом перемотка до середины 20 минут середину , перемотка до конца 15 минут концовки и всё !!! вывод про фильм ----> фигня полная, или офигенно классно , но смотреть лень xD

вчера откопал этот диск , установил думаю дай ещё раз попробую поиграть, примерно со дня выхода игры диск пылился дома. создал перса, начал! дохожу до места в самом начале игры где нужно завалить мини босса рогатый орк или тролль я хз кто он короче "фигня с рожками" которая сестру или брата в бифштекс превращает :))) так я раз 15 или 18 не мог его замочить xD он всех убивал :)))) я уж думал блин читы гденить надыбать чтоль? запарило по сотому разу дохнуть от мобика xD

-1

Снова Чебуратор
ха! уже давно не играем мы в это УГ...

-2

ironHAMMER.ms[Back from the dead]
хм....тогда почему мне всё время спать хочется?? даже не знаю....

-2

ironHAMMER.ms[Back from the dead]
значит не умею!XD

-2

Самый простой в освоении, убойный и достаточно живучий - это Лучник-автоатакер, у которого дополнительно прокачаны АОЕ Разрывная стрела и Дождь стрел. Самый большой урон по одиночной цели с Меткой и Прицельными ударами. Для любителей боёв с красочными эффектами и большим уроном по площади подойдёт маг с прокачанной веткой стихий. Но его прокачка и тактика требует наличия хотя бы несколько извилин в мозгу. Но, на мой взгляд, самый интересный класс в игре. Для любителей "рубилова" может подойти воин-потрошитель с двуручным оружием. Самый худшим во всех отношениях классом является разбойник-кинжальщик. Урон у него неплох по одному врагу (но не больше, чем у лучника, кинжальчики подкачали., но нет площадных ударов. Защита слабая для милишника. Если на тебя навалилось несколько врагов, то тебе капут. Маг хоть заморозить может. Требует много микроконтроля. Силы воли, как правило, не хватает на скиллы.

-2

Начерта создавать отдельную тему, только чтобы тебе помогли выбрать класс? Почитай остальные темы, посмотри ветки умений. А тему фтопку.

-3

Возмеш мага - все остальные маги станут бесполезны ( 2 мага в пати тупо и неефективно имхо + маги в етои части УГ полное - мана кончается быстро, крит шанс под конец игры мизерный - крит набирается ловкостью а магия без крита какаято нерадостная)
Возмеш вара - с двуручкои бегать нет смысла ( разбоиники и маги наносят урон в разы лудше, танковать основным героем скучно)
Возмеш разбоиника - качаи лук, лук решает

-3

DA2 это УГ.А Скурим классная игрушка.

-3