на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

А какое оружие у вас?

Делимся своими палками-нагибалками!

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Bredi
Я не тебе, посмотри на скрин выше двух постов)
а всё теперь заметил что и ты читер)))

3

=)
Все желтое. Даже по тому же уровню уникально проигрывают, особенно при использовании реагентов 3 уровня, про драконьи вообще молчу.

2

slipknot326
Судя по золоту ты читер)))
А вот моё скромненькое оружие:

Спойлер
1

Danila Mudrov
Ну судя по тому что ты обрезал скрин то и ты читер. :)

1

Danila Mudrov
Золото не важно.Лук упал с босса.

0

Вопрос такой, существуют ли вообще рецепты на длинные мечи? Нашел только 2 и кучу улучшений, и то эти 2 не очень, один колющий, второй палаш "урук хая". На остальное же оружие, рецептов огромная куча, из одноручных есть только хорошие топоры, но они мне надоели, не смотря на хороший их дпс

0

Тоже интересует данный вопрос, так как я приверженец мечей, и мой Инквизитор обязан ходить с мечом, хоть есть эскиз на неплохой одноручный топор, сейчас хожу с Мстителем, но хотелось бы что то получше!

Спойлер
0

Меня больше интересует вопрос, куда при крафте делся доп слот. Так всё красочно расписывали перед выпуском игры.


и что имеем


0

Seman1972
чего? какой доп слот? для брони и оружия есть доп слот уникального материала, + разное количество слотов для материалов от крутости шмотки, для ног/плечей 2 слота и все... что за бред?

0

Bredi
где ты такой лук нашел?

0

I3ender
так скрин глянь, должен быть доп слот ибо для него даже есть материалы, но биотвари как всегда всё через опу сделали
http://www.bioware.ru/2014/10/01/dragon_age_inquisition_crafting_and_customization_video.html
посмотри видео с 1:32 и ли это только консольщикам такую радость предоставили с крафтом, а нам на ПК только ресы для доп слота

0

вот примеры материала для доп слота

0

Seman1972
у меня появилась возможность изготавливать предметы с использованием уникальных компонентов только после того как в Скайхолде Дагна (чаровница гном, в кузнеце) появилась. Скрафтил себе уже не один предмет с той же железной корой, или тронутым тенью обсидианом. Играю на ПК!

0

redead47
понятно, а я уж думал как всегда за доп плату будет в каком нить ДЛС

0

Seman1972
Да вроде дополнительные слоты на месте, зависят от того, какая это вещь.

0

вот моя в действии) шмот в конце покажу

0

James_Mails
С босса вроде упал.Точно не помню.

0

ZmS
Покажи свои атрибуты (P > атрибуты) и уровень сложности скажи, а то уж слишком большой урон для воина как по мне :)
Сначала играл воином дошел где то до 16 уровня на норм. сложности но дамага такого не было вовсе...

0

James_Mails
У воина танка не может быть такого урона=) у потрошителя вполне

0

karton16
А что у потрошителя скилы такие, что такой урон? + на видел не было ни одного скила в панеле из ветки потрошителя в видео

0

В видео и не потрошитель =) Я имел в виду, что птрошителем вполне реально такой урон наносить

0

karton16
Ну так как он тогда наносит такой урон?
И с чего такая уверенность в потрошителе?

0

Я играю потрошителем и наношу такой урон.Вон скрин выше...глянь на его базовые параметры и на мои.Мож он на легком играет

0

karton16
Если не трудно скинь ветку скилов которые ты качал и атрибуты свои

0

CaptainSteve
Где такие ножички раздобыл? У меня пока 20 уровень но таких не встречал!

0

karton16 а что у тебя за броня, перчатки, поножны? Где взял чертеж на оружие?

0

Вот мой лук, максимальный урон который видел 5000.

0

James_Mails
уровень сложности нормальный. урон набирал с 2х колец по 20% к криту и крафт на шанс крита. скоро видео с атрибутами выложу и со всем шмотом.

0

Играю "Кунари" воин, тяжелое оружие, прокачался до 20 левла, а мечи, топоры и молоты больше 230 дамага не нахожу... Чё за фигня? Мочу драконов, всяку шнягу "божественную" , а выпадают ножики парные с дамагом 350-400, нафига мне кинжалы когда я танк? Подскажите где лежит мощная пуха для воина "двуручника", пазязя, может кто-нить прошел основной сценарий?!!!

0

У меня лично сонное оружие, по этому идем все спать))

0

karton16

где нашёл эскиз на меч инквизитора?

0

Вот !!! делал для своих помощьников в бою
Меч (

Спойлер

Кинжалы



Спойлер

Посох



Спойлер
0

Seman1972
как ты столько материалом наломал?

0

подскажите как сделать скрин и вставить в форум... я б тоже похвастался)

0

лукари...подскажите где рецепты найти ? или купить хорошую пуху ? я 15 лвл пока )))

0

v.ok
На столе ставки парочка будет.

0

Bredi
ну пока ничего нет...ждемся
а за неимением лучшего юзаю Тихую Дженни :)

0

Меч двуручный

Спойлер

Лук

Спойлер
0

Сегодня еще выложу посох 23 уровня эскиз которого я купил в крепости дю-Лиона

0