на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

А вы сделали предзаказ?

На радостях пред заказал Dragon Age Inquisition: Digital Deluxe Edition

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Dragon Age: Inquisition torrent-edition

5

Если будет кооп наподобие МЕ3, то можно и купить, но блин за Deluxe 1.8к многовато, да и за обычную 1.5к тоже много, подожду пока что, не горит.

4

Я думаю тут многие поступят по старой схеме - сначала торрент эдишн, и если игра не окажется эпичным фэйлом типа DA2, то тогда уже купить лицуху. Хотя всё равно - 1500 за сингловую игру это многовато. Ведьмак 3 блин стоит предзаказать 700 с копейками (если есть 1-я и 2-я часть - то ещё меньше), а он все три части DA в плане качества на 100 очков вперед уделает.

4

Цена РС версии в 1.500 руб.Не дороговато ли?

3

Надо бы предзаказать тоже

3

с момента выхода игры играю) игра стоит своих денег)

3

Полностью поддерживаю пост выше

3

Вот если б стим, тогда бы без вопросов.

2

А будет ли dvd издание для пк?

2

Ооо! Надо будет скачать!

2

Сделала предзаказ, не сожалею.

2

сделала, как только появилась возможность весной.

2

Предсказал, но стандартную версию. Жаба пришла.

2

Нет, и слава богу! Долго ломалась на тему "а может все-таки стоит предзаказать/оплатить?" - нет, не стоит!
Вчера играла с акка приятеля, щенячьего восторга просто от того, что это продолжение серии, конечно, полные штаны, но как продукт за 2 тыр. игра не состоялась. Максимум 400, ну хорошо 600 р., пока она новая. Вот так.
Если бы заказала, рвала бы сейчас волосы на своей волосатой еврейской попе от досады со страшной яростью, ага.

2

поглядим на отзывы, когда выйдет. если что, всегда можно купить на торрент-маркете по выгодной цене.

1

Resident90
да,собираю коробочные версии, посмотрим что будет дальше)

1

Я бы купила коллекционную коробку, но что-то не вижу пока для PC

1

Еще нет,думаю делать или нет, или делать но попозже.

1

Anpas
Кооп сделал из МЕ чертовщину с бредовой концовкой про катализаторЪ и далеко ушел от научной-фантастики первой части.

1

был бы торрент, здесь бы сейчас не выпендривались, а поголовно уже скачали бы

1

Уже только ради Драконов эту игру стоит купить! Аплодирую стоя людям которые занимались созданием Драконов и их анимацией, вчера победил первого дракона в пустыне по квесту, это был невероятный эпик! 30-40 минут с ним бился на сложном уровне!

Вообще игрушка стоит своих денег, предзаказ делал и не жалею.

П.С. На драконов советую брать Быка)

1

мож распродаж дождаться? новогодненьких там или как....

0

на НГ точно должна быть распродажа, только можно ли вытерпеть до того времени, игруха то выйдет 9 октября.

0
0

Я уже его сделал на PS4. Игра выйдет отличная, судя по тому, что я уже видел по трейлерам и геймплейных демонстрациям. Короче 100% must have для тех кто любит и ценит DA.

0

Яб купил, Но эт надо Хороший пк, так как На средних настройках, эт толку 0
Я вот чёт на торрентах не вижу её

0

Слушайте я вот купил в ориджине там написано идет обработка ... когда поиграть можно будет ?

0

ASDRUT
Как как, дай плиз акк на 5 мин, я се оффлайн активирую

0

в натуре катит, дайте тоже активировать в оффлайне:)

0

starlight332
Я думаю тут многие поступят по старой схеме - сначала торрент эдишн, и если игра не окажется эпичным фэйлом типа DA2, то тогда уже купить лицуху. Хотя всё равно - 1500 за сингловую игру это многовато. Ведьмак 3 блин стоит предзаказать 700 с копейками (если есть 1-я и 2-я часть - то ещё меньше), а он все три части DA в плане качества на 100 очков вперед уделает.

Вы не играли еще ведьмака 3, но уже судите о том, что кто-то кого-то уделает. Не надо так.
P.S. а вот по цене согласен с вами, завысили как-то цену, ждем распродажи.

0

Можно ли обновить стандартную версию до делюкса ?

0

Если у кого-то есть лишний купон на скидку в Ориджине, и он не нужен - киньте в личку пожалуйста

0

А ещё у кого нибудь остался купон на скидку? Если он вам не нужен, киньте в лс. Заранее благодарю!!!

0

AnchShi
У Вас волосатая попа...... фуу...

0

Собираетесь купить предзаказ со скидкой? лол Удачи:D

0

пиратку!! пиратку!! а потом жалуются что им игр на пк не делают нормальных, фу такими быть

0

Daemon 5647
Коллекционер? Зачем dvd? Все равно лиц. код сможешь юзать ты один.
По сабжу. У меня предзаказ по техническим причинам откладывается на июнь.

-1

Моё доверие данному разработчику и данному издателю изрядно подорвано. После DA2 никаких предзаказов...

-1

Меня серия игр не порадовала, 2-я вовсе огорчила.
Посмотрю когда выйдет, номальной будет - куплю, будет фигня - не стану играть.

-1

Ребят знаю не по теме, но когда выйдет кряк?

-1

Никаких предзаказов на любые игры, к которым имеет отношение EA. Да и к Bioware никакого доверия нет. Был большой кредит доверия лет пять назад, тогда любую вещь от них взял бы не глядя, сейчас они совсем распустились. Так что если я вообще захочу покупать эту игру, то только после отзывов от проверенных людей.

-2

Я за пиратку, т.к. цена в 1500р, я считаю что жирно им будет платить за игру такие деньжища.

-3

Первую купил и не пожалел. Вторую купил, поиграл пару вечеров и удалил нахрен. Инквизитора скачаю с торрента, так как 1500 рублей за ЭТО я платить не собираюсь.

-3

пред заказал эксклюзив, только из-за уважения к не игре, а вселенной)но да2 получалось говным говно, но не жалею, что потратил на неё деньги. но надеюсь на лучшее.

-4

starlight332
Я думаю тут многие поступят по старой схеме - сначала торрент эдишн, и если игра не окажется эпичным фэйлом типа DA2, то тогда уже купить лицуху. Хотя всё равно - 1500 за сингловую игру это многовато. Ведьмак 3 блин стоит предзаказать 700 с копейками (если есть 1-я и 2-я часть - то ещё меньше), а он все три части DA в плане качества на 100 очков вперед уделает.

Полностью солидарен с такой тактикой и да будет так, ибо вАистЕну!

-5

Я не делаю предзаказ на гей-эротику.

-6

За 1500-1800 рублей пусть кто-то другой предзаказывает, а я пиратское издание на торренте приобрету.

-6

Я на Русторке предзаказал. УльтраМегаРасширенное издание с набором розовых трусов для всех гей-персонажей.

-8

Если покажут хоть одного женского сопартийца (Прости Кассандра, но ты старовата) то предзакажу, а так торрент всегда при себе

-10

1 Origin
2 Не играл ни в одну часть
3 В игре геи
спс, брать такое не буду

-13