на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Баг с испытанием . (баг?)

Испытание
С DLC Чужак становятся доступны Испытания .Так вот , пропустим их описания и сразу к делу . При включенном испытании "Потерпи" (напомню "Когда это испытание включено, все целебные зелья и эликсиры будут излечивать только один отрезок здоровья.") здоровье не восстанавливается . абсолютно ничего . 0 . ни 1 полоски , ничего

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Скорее всего очередной баг.Все эти испытания- скорее испытывают терпение и уравновешенность игроков чем приносят какой - либо челлендж.

0

еще до ужаса раздражает эта штука со случайными аббилками для врагов . у меня первому же боссу (демону гордыни) попалась невосприимчивость к физ воздействиям , так я его на легком уровне минут 20 по 1 нр бил

0

Nikotinoz_
Нет там никакого бага. Зелье восстанавливает 1 единицу здоровья, а не один отрезок на вашей шкале, если у перса 700 ед. здоровья, то шкала состоит из 7 ячеек, в каждой по 100 единиц. При включенном испытании "Потерпи" вам нужно выпить тонну эликсиров, чтобы заполнить по 1 единице хотя бы одну ячейку.

0

Katastrofik
а , ясно . видимо описание неясное , спасибо

0

Katastrofik
А если учесть что максимум с собой можно брать только 12 зелий.....то смело можно их вообще не пить)

0

Евгений Черников
ну вообще 13 . а так да , я их и не пью

0