на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Быть или не быть...

Доброго Вам времени суток!

Собственно совсем немного осталось до выхода DA3.
Не смотря уже на существующие темы на форуме по поводу брать или не брать я всё равно решил создать этот топик!
Так вот, игра скоро выйдет, я честно признаюсь фанат, но не фанат этой серии а скорее лишь только первой части! Вот у меня и возникает вопрос есть ли смысл предзаказывать игру, либо лучше отложить на другое что то т.к. в ноябре куча релизов.

Пишу эту тему и одна часть меня говорит: - предзаказывай!!! А другая: - Лоханешься так же как и с DA2, потом не говори что я тебя не предупреждала!

Вообщем прям даже не знаю что делать((((((
Честно говоря жалко 1800р. Есть сомнения, к этой игре по сравнению как к Ведьмаку, АС, ФК4. их брать надо без сомнения, а вот тут дилема((

Комментарии: 7
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Советовать не буду, просто озвучу свое мнение.
Я тоже фанат первой части. По поводу второй - не предзаказывал, не знаю почему, но оказался в итоге прав. Хотя не скажу что вторая мне не понравилась, я к ней отношусь не как к сиквэлу, а скорее как глобальному аддону первой, с подтянутой графикой и физикой, но коротеньким сюжетом, который, относительно первой части как бы рассказывает "А в это время...", и по факту является приквэлом Инквизиции (при чем не только сюжетным, но и фактическим:) Они явно тренировались лепить что-то новое на 2й части, перед тем как браться за Инквизицию!:))
Так вот, я предзаказываю Инквизицию! Биоварцы не идиоты и я уверен что после части 2 они сделали правильные выводы, + тонны разнообразных геймплэев на ютубе настойчиво в этом убеждают. Сам беру обычное издание, только с оружием, за 1500, так как не испытываю особой нежности к "эксклюзивным конякам" :Р.
На правах "ИМХО". Благодарю за внимание!

4

Не знаю кому какая часть нравится и почему я разделаю взгляды Дьовис , но лично я не собираюсь предзаказывать , почему а потому что для меня DA всегда была очень атмосферной игрой " Мор " и все такое но по видео , что разработчики показывают все ужасно казуально , светло да кровь есть но " она уходит на 2 план перед пролетающей бабочкой " , биоваровци не идиоты но да они могут испортить игру .
P.S С ведьмаком согласен возьми его и не парься насчёт Da да у тебя не будет эксклюзивного коня , но если игра и вправду будет интересно и я ошибаюсь насчёт атмосферы то обычный конь ничего не испортит .

2

Дьовис

Аргументированно, но Биоварцы не идиоты но у них как то получается портить игры! =)
Ладно надо предзаказывать. Лучше жалеть о том что сделал, чем не сделать и жалеть =)

1

ASDRUT
Ну, по поводу портить, спорить не буду:) Вопрос, как сильно это режет глаз? Лично мне не сильно:)

0

Malicе
Ничего не мешает, качай на здоровье:)

0

Торрент.И не надо тут писать что я не уважаю труд компании и ворую их деньги...я и сам это знаю)

0

ASDRUT
Я сперва торент эдишн опробую и если понравится приобрету , уж больно сильно я сомневаюсь в игре после второй части и плюс много значимых людей ушло из bioware за последнее время

0