на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Что хотим?

Что вы хотите видеть в Dragon age 3?
Ваши мнения,пожелания?

Лично я хочу:
1) Прежнюю атмосферу, конца света(судя по названию и комментарием разработчиков, не увижу)
2)Серого стража, хотя бы в виде важного NPC, а лучше Главным героем(Тоже видимо в пролете)
3)Отсутствие Хоука(ничего личного, но ничего не должно напоминать о УГД2)
4)Эпичность, размах
5)Прежних компаньонов кроме Стена и Зеврана
6)Серых стражей(Только так как их показывали в первой части)
7)Морриган и зеркало(не помню как называется Элювиан??)
8)Поменьше магов и храмовников
9)Пусть раскроют предыдущие сюжетные линии концовок(Например независимость башни магов, или землю данную эльфам)
10) Побольше связанного с поражениями тьмы
11) Романтическую линию, разветвленную с кучей диалогов и несколькими вариантами развития(Романтик я, что поделаешь)
12)Все классы из 2 частей

Я высказался, а что хотите вы?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Хочу, чтобы она получилась лучше DAO... Мечты...

5

Ну прикинем...
1. Улучшенную ролевую систему. Она еще в DAO была дико казуальной, но в DA 2 вообще скатилась в какое-то сплошное УГ.
2. Разнообразные и сложные диалоги. А то после МЕ и фирменной биоварской крутилки два(в лучшем случае три) варианта реплик в диалоге стало нормой, то не есть гуд.
3. Много квестов хороших и разных., сюжетных и не сюжетных. Только не в духе "нашел в пещере чьи-то пропавшие портки, верни владельцу".

Собственно, если обобщить то я хочу меньше казуальщины, а больше нормальной RPG. Однако учитывая запросы рынка и настроения БиоТварей шансы того, что я увижу то, что хочу стремятся к нулю.

Все классы из 2 частей
В обеих частях ровно три класса.

3

оо,здесь можно много чего сказать))
Бальтазар Косса
разделяю все твои пожелания))согласна на 100%
ну и от себя добавлю,что очень хотелось бы увидеть Алистера(знаю,он многим,особенно парням,конечно,не нравился,но мне,как девушке,да))и не просто,как во 2 части,пару мин всего,а подольше))и Стена тоже очень хочется увидеть,классный мужик xD интересно,он уже с рогами будет Оо
ещё очень хочется,чтоб редактор персонажа,да и сам гг,были похожими,как в 1 части.а то невозможно было создать нормального симпатичного перса во 2.такое ощущение,что у них кожа,как пластилин >< Морри очень интересно увидеть,надеюсь над её внешностью не перестараются!!а то они могут...сделать вообще не похожей...и мне тоже не очень нравится эта тема "маги и храмовники" я до сих пор для себя не выбрала правильную сторону >< также,конечно,хочется увидеть мир ДА3 с хорошей графикой,не как во 2.много новых разных ярких локаций(а то Кирквол со своими каменными стенами надоел)
и очень хочется увидеть про Серых Стражей,про их развитие после 1 части,особенно,чтобы было влияние концовок из 1 части,типа если гг Страж погиб,как орден развился после этого и тд. и оооооо очень хочется побывать в Вейпсхауте(не помню точно,как пишется) посмотреть там на стражей))ну и конечно много-много чего другого,писать долго xD
а так,будем надеяться на разработчиков,что не подведут xD

3

Вменяемый сюжет, разнообразия квестов и локаций, строковую диалоговую систему (жаль это в пролете)

3

1.Я бы как раз хотел увидеть и даже поиграть Хоуком(единственный персонаж который мне нравиться больше Шепарда)
2.Классы в 1-ой были лучше, так что хочу их
3.Ту же атмосферу, что и в 1-ой
4.Не быть обманутым ожиданиями(

3

графон и рпг, как обычно. хотя ни того не другого не будет как обычно.
хотелось бы большее зацикливание на гг. чтобы нельзя было управлять другими персонажами а только давать команды опосредованно. от отношения и доверия гг подчиненный перс мог бы не выполнять, смотаться итп во время боевки. то есть пришлось бы действительно заниматься персами или проходить соло. (такая система на мой взгляд интересней и живее чем мировоззрение в дид).
открытых просторных локаций с относительно небольшой целевой серединой. чтоб если это был город он и выглядел как город. если болтаться по нему без дела можно заблудится без какой либо ценности для сюжета. (чтобы не возникло ощущение комнаты и коридоров).
более живых неписей, чтобы те реагировали на гг. те они выражали эмоции могли оценивать экипировку гг партию и адекватно реагировать на гг. те если герой бомж - то прохожие его толкают пинают итп. если герой крутой - раступаются разбегаются итп. если гг маг и таскает скелета или паука - драпать должны очень быстро. и подобная ассаиность.
выбор расы с уникальным отношением к персонажу окружения.
возможно более слешерную боевку через паузу. тк управляем мы одим гг. (на манер дьяблы 1-2).
сюжета с низкими переменными перекрывающими разные его ветви. те высокую уникальную вариативность.

ну и графон... полное динамическое освещение. разрушаемость объектов и уровня. физическое взаимодействие с объектами. кучи неисчезающих физических трупов. трава. много травы. тесселяцию лягух и тп. деревья пусь лучше на спид листве делают. а то либо убого либо жутко тормозно будет.

но зная байвер. будут коридоры начерченные по клеткам в тетради. будет рельсовый сюжет с развилками. будет посредственный графон и почти нулевая итеративность окружения.

3

Всем довольна нечего не хочу.

2

GyJIeBeR
Что, не дала тебе в первой части xD

2

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Улучшенную ролевую систему. Она еще в DAO была дико казуальной, но в DA 2 вообще скатилась в какое-то сплошное УГ.

Как по мне, ролевая система - один из немногих компонентов игры, в чем DA2 все-таки превзошла DAO.

А по теме, хотелось бы большего разнообразия квестов и локаций, а то в DA2 это иногда сильно раздражает. Также неплохо было бы увидеть (возможно даже в команде) соратников из обоих частей.
Но больше всего хочется видеть последствия решений, видеть, что все, что ты делал на протяжении предыдущих частей имело смысл, чтобы это не ограничивалось писмецом и парой упоминаний в диалогах ( хотя, к примеру, в МЕ3 частенько даже этого нет)
Что касается новых героев, тут я не волнуюсь. Что ни говори, персонажи у биоваров всегда получаются интересными, даже второстепенные.

1

Лучше пусть займутся деталями, даже самыми мелкими) Как например в neverwinter nights 2, хотя там переборщили при создании персонажа)

1

Tawhid МЕ3 нормальная трагичная игра что ты ноешь?
ДА2 даже там были свои плюсы проходил со 2 раза она мне понравилась
ДАО шедевр не поспоришь- хочу похожую, именно похожую атмосферув ДАИ ибо той атмосферы что была в 1 части уже не будет НИКОГДА и пора бы уже это запомнить и просто ностальгировать(кому как хочется)

1

я хочу, чтобы она получилась хорошей))) живые локации, продуманные персонажи-компаньоны, с которыми можно разговаривать как в первой части... базы, я так понимаю, у них своих не будет? не важно. Хочу динамику второй части, большое ращнообразие специализаций, хочу чтобы остались бонусы за дружбу или соперничество, чтобы диалоги менялись в зависимости от отношений, хочу свободной любви, но чтобы её не слишком навязывали, мне было пофиг, что Андерс +10 красного, если не соглашаешься, но лучше если в таких случаях будет нечто нейтральное или шутливое) хочу глубоких ЛИ, ага я не против однополых отношений. Хочу пресонажа, чтобы как Изабелла)) по характеру, хочу квесты - много квестов, которые важны для сюжета) хочу апгрейд дома Инквизитора, чтобы его можно было украшать и защищать рвами, пушками и всякое, ибо Нормандию я любил апгрейдить, хочу одевать спутников. ХОЧУ TOOLSET))) чтобы великие мастера-моддеры смогли привнести в игру нового, помните модды для первой части? какие они классные))) хочу, чтобы они не гнались за Ведьмаком и не пытались его обойти - иначе могут сделать каку, хочу чтобы просто не спешили и реализовали всё, что наобещали. Хочу разветвлённых диалогов и не так, что ты ответил фразу и семь минут слушай что произошло посл твоего выбора) хочу красивых драк)) хочу ГЛАВНУЮ ЗЛОДЕЙКУ))) хочу, чтобы она вышла поскорее)

1

Deathspell Omega
В третей части и про Героя Ферелдена и про Морриган все рассказали. И никакая она не шлюха.

1

Хочу, чтобы BioWare набрались терпения, странно да? Если так то, уверен игра будет впечатляющей! PS Торопливый терпит лишения!

0

Хочу:
1)Хорошей истории
2)Большой проработанности диалогов
3)Возросшей вариативности этих самых диалогов
4)Откровенно жестоких и мясных сцен чтобы ломались кости вываливались кишки или дробились конечности
5)Раз уж я Инквизитор то я хочу побольше всяких интересных штук в замке(для допросов)
6)Более проработанного героя(чтобы с флешбеками)интересными фактами и прочим багажом

0

VioO
1)Не Стен а Аришок и нету у него рогов(чит комикс)
2)Крепость стражей Вейсхаупт
3)Морри будет(правда по слухам редизайненая)

0

Хотелось бы продолжение как DA:O, но с говорящим главным персонажем.

0

Хочу построковых диалогов, чтобы нужно было думать, а не отыгрывать петросяна/хулигана/паладина.
И побольше красивых роликов.

0

самое главное встречи со всеми напарниками из оригинс, эвэйкенинг и ДА2
ато ваще непонятно куда все подевались
как в масефект 3 чтобы можно было всех встретить

если верить сайту http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_Inquisition
то спутником будет герой ферелдена!
это ж какой простор (6 предысторий и 3 профы итд)

а вот из старых напарников будет только варик

и главное чтоб игра была легко модифицируема и доступна для модов, как обливион или скайрим

ато в такие больше рпг без кучи модов ваще играть невозможно

0

и да ещё
что стало в мориганкой и её дитём
длц Witch Hunt ничего не объяснило абсолютно
а ведь после убийтсва архидемона уже прошло лет 10
так шо надеюсь мы узнаем правду

0

про Героя Ферелдена и про Морриган все рассказали
Мне Лелиана ещё в начале рассказала, как этот так называемый "герой" осквернил урну и её пытался убить, оставил там умирать. Воо вам и "герой"... (Это я специально в Кипе выбрал смерть Лелианы, посмотреть, как игра это объяснит).

0

Шмоток побольше, всю игру в одних доспехах пройти это как то не рпгшно

0

Я хочу, чтобы Д3 не была таким высером как д2, но я сильно сомневаюсь, биотвари чисто на деньги сделали акцент, а не на хорошие качественные игры, с таким кайфом . ДАО была игрой шедевром, а да2 тошнотворно играть, тоже самое было и с масс еффектом, с кайфом прошел 2 часть, в 3 противно стало после первых миссий глядя на то как они убого бегали. поэтому хотелось бы чтобы хотя бы чуть чуть была лучше чем ДА2

-1

Deathspell Omega
правда такова, Морриган шлюха!

-4