на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Доспехи Пламя Инквизиции

Где взять голову с доспехов пламя инквизиции? издание DD.


Комментарии: 60
Ваш комментарий

Вот эта броня очень интересует.

9

NamatK47
с дракона в изумрудных могилах.

5

sattium
дают только броню дракона.

5

купил эксклюзивное издание там написано , что шмот,оружие,лошидь и какой то трон , но кроме драконьего доспеха и драконьего клинка ничего больше нету подскажите что делать может как то активировать надо к стати купил на ориджинс

3

Рутам
изначально как пройдешь пролог выдадут в сундуке - Специальная доставка, в нем будет броня и оружие. Хорошо, что когда перейдешь в Скайхолд, дадут еще один сундук с рецептами на эту броню и оружие, что повышает полезность DLC.

2

До сих пор нет вопроса, а стоит оно того? Какие показатели у инквизиторского оружия и доспехов? лвл? подскажите, кто покупал.

2

Вот где взять это рецепты?

2

NamatK47
Из dlc чёрный магазин в разделе редкие рецепты

0

Nearub
активировать никак не надо. коня получаешь как только открываешь возможность ездить на коне (улучшение чисто внешнее, пользы не несёт, выбрать коня можно в конюшне в убежище либо в скайхолде), оружие далеко не самое мощное (получаешь оружие в самом начале в зависимости от класса перса в убежище и чертежи оружия и доспехов в скайхолде) , доспех выглядит не ахти как, а трон (выбрать трон можно тоже в скайхолде) не так уж и крут. инфу о каждом предмете, как и скрины, можно в инете найти не напрягаясь. моё мнение - оно не стоит своих дополнительных 200р.

2

ребят за выполнение заявок пишут +1 к силе, не пойму к какой силе? сила на персонаже вроде не изменяется...

2

Кто скажет, где найти доспех абсолютного боя?

2

Рустам Гизатуллин, а причем здесь Доспех Пламя Инквизиции?

2

shrek888
Как по мне, легче убить дракона! Тем более когда магом он убивается без особых проблем даже на низких уровнях ГГ и партии.
В остальном, возможность добыть что то ценное путем "лутания" - это чистая удача, тут как повезет. Ценную вещь можно вообще не найти за всю игру...
Мне шлем инквизитора попался в изумрудных могилах в сундуке в одном из лагерей красных храмовников, чуть позднее убив дракона на той же локации, выпал чертеж на этот самый же шлем. Пройдено было около 60% игры

2

NamatK47
Прямо с мёртвой тушки выпадет

1

Народ, а где взять все остальное и оружие пламени инквизиции? У меня делюкс.

1

sattium
спасибо! а если я оружие продал)) что делать?

1

NamatK47
а всё, спасибо, я уже разобрался сам! что-то затупил сначала)) может подскажешь, где материалы для прокачки хорошие найти?

1

Рутам Материалы для крафта с дракона или квестов на столе для добычи, а прокачка в локациях выше твоего уровня на +5.

1

NamatK47

Вроде бы, при убийстве именно дракона Мистраля (в доллах).

1

Niko71790
С него только целый шлем падает в 1 экземпляре.

1

Вроде-бы ещё есть тема с двумя торговцами в Вал-Руайо, один книгами для кодекса торгует (которые игрок пропустить мог), а второй чертежами.

1

Nearub
активировать надо на столе заданий командования, там где выбираешь карты и отправляешь кого-то на задание
так вот в эксклюзивном наборе там будут задания по 00:00:00, их выполняешь и получаешь плюшки
lSPARTAKl
+1 к силе влияния

1

Serg1989
С этим разобрались а что за черта искусные руки (для вскрытия замков) Где её найти :)

1

lSPARTAKl
тоже на столе но не в заданиях а в улучшениях инквизиции (скрытности) по моему тоглько не стоит сразу втюхивать 4 очка необходимых! наим агентов засчитывается по 1 очку за агента

1

Извините за глупый вопрос, в базовой неделюксовой версии этого комплекта доспехов нет совсем?

1

Народ, такой вопрос. Поставил версию с этим DLC, но сохранения остались из простой версии. (квесты где внутренние земли). Можно ли получить все эти вещи? А то в убежище конюшня только с обычным конем и в сундуке вроде ничего нет.

1

demon19930926
Присоединяюсь к вопросу

1

Где именно находятся чертежи в Скайхолде?

1

DedSec13
в подвале где кузни

1

Привет, извените ребят не по теме вопрос очень маленький, собственно про шлем, в игре никак не позволительно включить шлем в диалогах?

1

DarKSoULGF
Меня вот тот же самый вопрос интересует

1

Marrio_star
и я так понимаю все не отвечают, значит нельзя xD

1

Здорово, народ! Всех с Новым годом! Всем всего самого наилучшего и много хороших игр!))

Играю разбойником. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, где найти лучшие доспехи и оружие или чертежи!

1

Рустам Гизатуллин
Свистящие пустоши. Там собака будет продавать, пока у нее лучшие чертежи доспехов.

1

ну там я знаю есть мородерский доспех и поножи и наручи к нему. а там еще есть долийский доспех дороже мородерского, но к нему нет поножей и наручей. просто хороший материал боюсь зря потратить, драконов всех уже убил.

1

в священной равнине не могу найти последний регион 21. и дверь в цитадели где капитан находится не открывается. у кого еще такое было?

1

Скиллаут
почему ничего не дает кроме внешнего вида? дает. Конь скинет тебя с себя после 1 удара противника, галлы и олени выдерживают 3 удара, а экзотические 4 удара

1

Рустам Гизатуллин
Было такое-что двери не открывались при захвате крепости,помогло быстрое перемещение

1

ДЛС просто фигня)) как по мне....но оно и не на много дороже..так что...один фиг..хотя купил тоже...ну и продал уже почти сразу как нашел хороший лук

1

народ что-то я не понял когда солас отдал сферу корифею?

1

он ее не отдавал, просто хотел очень ее получить!

1

Возможно ты не импортировал смоделированый мир в игру!

1

Скажите а есть более другой или легкий путь к находке доспех и оружия и т.д себе и команде, обязательно убивать дракона? Блин тяжеловато будет убить дракона, не особо прокачан я, уровень 7, сложность нормальная в игре.

1

b1mbo

Спасибо за совет очень ценный, но я уже сам нашел доспехи и т.д.:)))
я кстати играю за кунари война:) захотелось попробовать, потому что во второй части его небыло я играл за воина человека первый раз, второй раз за разбойника, но за мага я поиграю полюбому после первого прохождения в этой части:)

1

А где можно найти меч "Пламя Первого Инквизитора"?

1

sattium
купил эксклюзивное издание там написано , что шмот,оружие,лошидь и какой то трон , но кроме драконьего доспеха и драконьего клинка ничего больше нету подскажите что делать может как то активировать надо к стати купил на ориджинс

0

Я находил чертеж как раз этого шлема Инквизитора в Крествуде на дамбе, там как из комнаты с крутилкой открывающей дамбу обратно по стене идешь, там по левой стороне лесенки вниз есть к слитому озеру, вот где-то там сундук был, а в нем чертеж.

0

так все же, где взять доспехи из трейлера?

0

вопрос про доспехи: "обучение у ..." это реально нужно будет у кого то обучаться, или это просто ошибка перевода и например доспех легиона мертвых может носить только гном воин?

0

astrozombie
скорее всего это перевод такой, только гном воин может надеть

0

так доспехи самого инквизитора где можно найти, для война. желательно чтобы был рецепт)
ну я как понял этот доспех еще идет по комплекту с шлемом инквизитора)

0

shrek888
А где ты нашел сет инквизитора?

0

А миссия где дориана к отцу привезти надо в таверну, а в таверне никого нет. У кого такая проблема тоже?

-1

народ в KEEP я ставил что главный герой в Dragon Age: Начало был человек мужчина и темный ритуал был проведен. А в игре получилось что герой Ферелдена была долийка и ритуала не было. И ролик с флемет получился не тот, без Кирана. Это что KEEP такой косячный или я что-то не так сделал?)) У кого такое тоже было?

-1