на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition игра на геймпаде PS4

Как играется ,поделитесь впечатлениями

Комментарии: 10
Ваш комментарий

поиграть на любом геймпаде можно закинув вот этот дистрибутив в игру, вирусов в нем нет, паковал сам и специально на бесплатный файлообменик загрузил

https://mega.co.nz/#!jx4TQS4a!aqNknVsOcxvAloNicmOTmq8pxy1SIuXNpRSDX9GkHm8

3

Я на ПК играю с джоем, отлично.
Имхо, под джой интерфейс заточен лучше, чем под клавомышь.

Интерфейс для мыши и джоя разный, но джоевский - с радиальными менюшками и пр. удобней, имхо.

2

Одинаково удобно что с мышкой, что с геймпадом. Вообще было бы намного удобнее играть с мышкой, если бы не эта идиотская штука с камерой, когда чтобы покрутить ракурс нужно нажать правую кнопку, это реально бесит. А крутить-то нужно постоянно, я просто зажимаю её и не отпускаю. В настройках это не изменить. Так что, учитывая этот ужас, играть одинаково "удобно" и там и там.
P.S. Геймпад от PS4, мышка Razer naga hex

1

на ps4 играется норм.Хотя честно проходил первые две части на пк,поэтому все таки привыкать придется.Но как привыкнешь,уже не отлипнешь.

0

А как насчёт использования встроенного динамика , сенсорной панели и светодиода, задействованы ли они?

0

Fuse00
Как ты подключил геймпад?Я всеми способами пытался.,эмулятор x360ce качал и не помогает.Вообще не в какую :C

0

XWenderX
Не определялся беспроводной xbox360. Настроил xpadder, думал хоть с ним поиграть, зашел с ним в игру, геймпад определился. Xpadder выключил, настройки не пропали.

0

Играю с геймпадом от X-BoX. Для меня удобнее с джоем: удобнее играть, спина на расслабоне. В общем одни плюсы.

0

Народ,а как врубить в DAI геймпад?В настройках такой функции не нашел.

0

LestNow
В настройках же. Они там есть.
P.S.
Вроде есть в темах где-то про джой с эмулятором. Лично у меня после этого поперло.

0