на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age пиратские DLC.

Знаю, что такая тема уже была (скажу больше, она открыта у меня в соседней вкладке), но всё же создал новую. Так больше шансов, что знающие люди её увидят и помогут. Ситуация всё та же: есть у меня лицензия, но без DLC в неё играть скучновато; хочу поставить пиратские DLC на лицензию, чтобы уже, наконец, насладиться этой игрой. Скачал бы пиратку, но там нет функции переноса сохранений из предыдущих игр. К тому же, последняя взломанная версия - это update 10, а последняя существующая версия - update 12, то есть сохранения с лицензии на пиратку просто не встанут. Пользовался годик назад утилитой под названием "save converter", но не могу его найти (да и вряд ли он поможет, раз дело в версиях). Если кто-то сможет помочь, то не молчите. Пишите. Потом можете рассчитывать на мою искреннюю благодарность

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вбиваем в гугле "Скачать торрент Dragon Age: Inquisition Patch v.1.11 + All DLC" и там все подробно написано.

1

febll
Я же написал. Мне надо не репак. А ОТДЕЛЬНЫЕ DLC для игры. Чтобы в итоге поставить их на лицензионную игру -_-

0

febll
Проблема в том,что нет пираток актуальной версии,соответственно сейв перенести никак не получиться.Игра его просто не пропускает.
Heatey
А для этого способа надо скачать сами DLC,поставить их в игру,разблокировать и потом напороться на то,что игра в оффлайне и перенести сейв из Keep'а в игру не представляется возможным.

4

JUnnAmmED
А нельзя сначала перенести сейв, а потом воспользоваться этим патчем?

А по завершении игры просто проставить все решения в кипе вручную.

0

JUnnAmmED
Все верно, но немного пошаманив все будет нормально работать. У меня во всяком случае так и работает, лицензия + пиратские DLC.

2

Assassins11148
Вы издеваетесь? Сказал же там подробно все написано, можна скачать только, то что нужно. А вам нужно это: "GMT-MAX.ORG Dragon Age Inquisition Patch v.1.11 All DLC Unlocked"

1

Или в яндексе вбей

[Patch] Dragon Age: Inquisition Patch v.1.12 [Update 11] (2015) PC | RUS/ENG

Это патч для разблокировки DLC на обычной версии

0

Вот тут для всех игор ps3 обновления и DLS::

http://ps3.aldostools.org/updates.html

0

Assassins11148
А вариант купить эти DLC не интересует?

-9

GG4
Нет. Ибо это слишком дорого. Можете назвать меня нищебродом, но от своих слов не откажусь. Это дорого, даже для тех, кто зарабатывает в разы больше, чем я

9