на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Эти сохранения принадлежат более новой версии игры

Вобщем сохранения у меня с лицензии,которые я хотел поставить на пиратку,но поблема в том что на этой же пиратке стоит предпоследний патч который не дает загрузить сохранения.Хотел поиграть в длц (покупать не буду так как стоят очень дорого),кто знает можно ли как нибудь поиграть со своими сохранениями?Заранее спасибо

Комментарии: 22
Ваш комментарий

зайди в папку updates,в папке patch открой package.mtf и увеличь значение пункта patch до того который был на лицензии .Если есть моды то проделай тоже самое и с папкой patch modmanagermerged но там выставь значение patch на единицу больше чем в предыдущей

0

Gringo87
Чувак, скажу честно, сам парился с этим. Решения так и не нашлось.
Те, кто тебе говорят про файл "package.mtf" - забей, это фигня, в последнем патче, на лицухе, добавили что-то новое и при изменении этого файла ничего не меняется.

0

Владислав Игоревич
Это я уже понял,буду пробовать закинуть отдельно длц на лицензию как написано выше

0

Gringo87
Ты написал что у тебя сохранения с лицензии не пашут на пиратке...так?или ты некорректно выразился?)

0

Евгений Черников
да,правильно(на лицензии последний патч,а а на пиратке предпоследний)

0

Gringo87
А что тебе именно надо от сохранения на лицухе? Твоя история в кипе?

0

Gringo87
если играть собрался на пиратке то сделай как я писал выше и все будет ок

0

Спасибо всем сделал как написал KoranRazmus и все получилось

0

Gringo87
Можешь подсказать, как? На том сайте что-то не нашел. Знаю, тема уже старая, но может ты вспомнишь

0

Fomason

1. Это способы только для лицензии, про пиратки не знаю.
Обновите вашу игру до посл. патча или ничего не выйдет

2. Для начала вам надо блокировать ориджин и проверку купленных длц в сети.
Что надо для этого сделать:
первое: заменить в вашей корневой папке par файл на мой - rghost.ru/7TlvVXDXx
второе: заменить в вашей папке сейв файлов, файл с названием ProfileOptions, на мой - rghost.ru/8Fq6KWbJz (ваши сейвы тронуты не будут, не переживайте)

Разницы нет, будете ли вы дальше скачивать только чужака или все длц, первые два пункта надо сделать обязательно!

3. Теперь к установке длц.

3, а)Если вам нужен ТОЛЬКО ''Чужак''
yadi.sk/d/IAWV1xzUiyKk3
скачиваете

заходите в скач. папку Инсталлер - Длц - копируете папку с длц под названием SinglePlayer_DLCBlue
идёте куда вы устанавливали игру, ну в корневую папку
открываете там папку инсталлер - длц, и кидаете туда папку с новым длц

шаг 2
заходите в скач. папку Update
копируете SinglePlayer_DLCBlue
идёте в корневую папку игры, в папку апдейт и вставляете это

шаг 3
в папке regedit есть файлы с названием x64 и x86. выбираем тот, который вам нужен (зависит от вашей системы) и добавляем в реестр. (правый клик мышкой на файле - открыть с помощью - редактор реестра)

4. Последний шаг
Заходите в игру с ЯРЛЫКА, с выключенным интернетом. Заходите в меню настроек, там должен быть пункт подключения. Убирайте там галочки со всего, а то они могут появится, даже если вы их убирали ''до''
Всё, перезаходим, интернет можете больше не отключать, запускайте просто с ярлыка. Думаю все знают, но напомню - длц откроется после основной компании, будет доступно на военном столе.

3, б) Если вам нужны ВСЕ длц
rghost.ru/7jLT9JYlZ
скачиваете торрент

Остальное всё, как и выше. Переносим всё из папки Инсталлер - длц в вашу корневую папку, и из папки апдейт тоже переносим. Остальные файлы не трогаем там, ProfileOptions используйте мой, который дала выше, также, как и par файл.
Не забываем также и тут в первый раз зайти с выкл. интернетом - отключить галочки в меню настроек подключения - а потом перезаходить обычно с ярлыка, без беспокойста за интернет.
Найди это в форуме-там ссылки есть и сделай все как написано

0

Gerrarrd
мужик, нет доступа к твоему рагу (первая ссылка)!! Приватность, доступ ограничен. Можешь выложить еще раз?

0

Gerrarrd
yadi.sk/d/IAWV1xzUiyKk3
скачиваете

Тоже не работает.

0

Готов убить за нормальный репак с 12 патчем.
На 11 и 10 ни сейвы ни моды не работают уже.

0

установи длс на лицензию делов то.

-1

Анжелика04
А как их установить и где их найти?

0

Gringo87
http://dragonage.diary.ru/p205684915.htm здесь есть мануал , но он работал патча эдак 2 назад. По крайней мере у меня ничего не поучилось, но ты можешь потанцевать с бубном :)

0