на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Ищу людей с Dragon Age Keep

Пожалуйста помогите мне с созданием мира

Комментарии: 7
Ваш комментарий

BeaverSid
Вот только сохранения из демоверсии несовместимы с версией пиратки и не запускаются на ней.

0

Eraser101
Все очень даже совместимо.

Для того чтобы играть со своей историей и обойти ошибку сохранения старой версии (This save data was created with a newer version of the game. Please download the latest patch and try again), необходимо сделать следующее:

1. Войти в учетную запись или зарегистрироваться на сайте Origin.

2. Скачать и установить 2 клиента игры: пиратка + Dragon Age: Inquisition Trial (у меня ссылка доступна только если залогиниться на сайте Origin).

3. Зайти на сайт Dragon Age KEEP залогиниться и создать свою историю Dragon Age: Origins и Dragon Age: II (Inquisition трогать не нужно).

4. Запустить Dragon Age: Inquisition Trial, залогонится и создать новую игру.

5. При создании персонажа импортировать состояние мира из Dragon Age KEEP.

6. Пройти игру до момента первого сохранения, проверить наличие файлов сохранений (.DAS) по пути \...\Documents\BioWare\Dragon Age Inquisition\Save и выйти из Dragon Age: Inquisition Trial.

7. Скопировать файлы version.json и Engine.BuildInfo_Win64_retail.dll (...\Dragon Age Inquisition Trial\), а также package.mft (...\Dragon Age Inquisition Trial\Update\Patch\) в соответствующие папки пиратской версии. Не забывайте на всякий случай делать резервные копии файлов.

8. Пиратский клиент без проблем загрузит сохраненную игру.

Источник на Reddit.com За наводку спасибо Dgray

2

Можешь самостоятельно все замутить причем двумя способами.
1. Сейчас можно оформить пробный период на 7 дней в Origin Access -> https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/origin-access
2. В Origin доступна 6-ти часовая демо-версия. Вполне достаточно чтобы создать мир и дойти до первого сохранения

0

И даже больше в файлах на PG да и в инете давно как есть редактор сейвов там все просто.

0

Но у меня не устанавливается Origin

0

Спасибо за совет у меня всё получилось

0