на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Как разорвать отношения?

Играю за мага-женщину, собственно, в плане отношений проникся к Блэкволлу и решил начать роман с ним. Собрал все артефакты, сходил с ним на Штормовой берег и его отношение ко мне поднялось на высокий уровень.
Собственно, после этих побочек была сцена с поцелуйчиками и так далее.
Но после выполнения побочек Каллена и игры с ним шахматы, решил попробовать начать роман с ним. Но когда выбираю диалог "Давай поговорим о нас [ Начать отношения ]" , он лишь отвечает, я не против, но что о нас подумают, у тебя же кто-то есть.
Когда подхожу к Блэкволлу, то пункта разорвать отношения у него нет. Только поцеловать и поговорить в другой раз.
Как-нибудь все же можно разорвать отношения или выбор спутника уже полностью окончателен?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Новый уровень разветвленности диалогов от биовар

7

Как я понял, разрыв отношений в игре невозможен после признания в любви. Т.е, обычно это происходит перед постельной сценой и пан или пропал.
XBoy360
Влесбиянить в себя Кассандру не получится, только Сэру, Жози и, возможно, разведчицу Хардинг.

Спойлер

а может быть даже Дагну, которая тоже окажется лесбиянкой

2

Soune
Может попытаться с ним поругаться, они сами на нет сойдут, а то что-то очень печально выглядит это, во всех же играх было и отказать и передумать.

1

Может, оно и к лучшему, что нету того, что было в предыдущих частях игры. В DAI по борделям уже не побегаешь, два параллельных романа не заведешь, поматросить и бросить уже тоже нельзя. Серьезнее надо быть и перестать соблазнять все, что шевелится)

1

Runaa

В том то и дело, что до постельной сцены, с ним еще можно было порвать. После сцены ни в какую. Буду надеться, что и дальше по игре, будет какой-нибудь момент, когда можно будет порвать.
Может проканает заигрывать с другими, чтобы Блэкволл сам подошел разбираться

0

на счет порвать с блекволом спойлеры....

Спойлер

его посадят и казнят если не вмешаться

0

Soune
у меня, за всё прохождение, было только две возможности разрыва отношений и они как-то сюжетно развивались, т.е. катсцены, где давался выбор продолжить/завершить отношения. Один такой момент был после храма Митал вроде, а второй не помню уже..

0

с Кассандрой можно было порвать онтношения после секса, но надо сразу по-свински в диалоге после этого сказать

0

С Серой в любой момент порвать отношения можно. И выгнать из инквизиции в этом плане она уникальный персонаж. Хотя разработчики обещали что любого можно в любой момент выгнать из инквизиции.

0

О, как же я рад что метания ГГ по кроватям в прошлом)))

-1

В прошлом драгон эйдже другая проблема была, скажешь что нить персонажу того-же пола, более менее нейтральное, чтоб не обидеть, и уже постельная сцена мужик мужик...

-1