на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Каким будет ваш герой-инквизитор?

Собственно вопрос в заголовке: каким вы видите своего будущего главного героя? Кем он будет, гномом, косситом, эльфом или человеком, воином или разбойником, его мнение о конфликте магов и храмовников, его отношение к другим расам и государствам, с кем он будет заключать союзы, какую будет проводить политику, и так далее и тому подобное. Словом, обсуждаем тут наших будущих инквизиторов.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Эльфийкой - магичкой, нагибающей обе стороны конфликта (будет строить новую независимую империю, если биотвари позволят, конечно). Кунари раскунарит, гномам покажет где наги зимуют, людям пояснит, куда именно может катиться Андрасте... profit

По мировоззрению будет преимущественно законопослушной - злой, что означает, что она не будет валить всех без разбору, а будет разделять и властвовать. К примеру: вступит во временный союз с кунари против талвасготов, а затем, после победы - в союз с Тевинтером против Кунари, затем, став достаточно сильной - вздрючит и Тевинтер (как то так). Только все это мечты.

12

Каким будет ваш герой-инквизитор
НАТУРАЛОМ!!

12

Это будет человек мужчина воин, агрессор, жестокий и бессердечный диктатор, готовый утопить мир в крови ради достижения поставленных задач.

Ученик Мередит. Инквизитор готов вешать и обезглавливать магов только за то, что они - маги. Если возможно, он будет всячески стараться полностью избавить мир от магов. Ни один маг не уйдет живым от инквизитора, даже если это его близкий родственник.

Одинокий волк. Он будет максимально прагматичен и холоден в общении с сопартийцами. Друзей у инквизитора нет и быть не может, потому что путь лидера, особенно такого лидера - это путь одиночки. Такие чувства как забота о ближнем, дружелюбие или сочувствие чужды этому человеку, и ничто не способно пробудить их в нем. Желательно чтобы в конце не осталось в живых ни одного сопартийца. Еще более желательно - чтобы была возможность прикончить оставшихся самостоятельно=)

Шахматист. Все другие люди и нелюди для Инквизитора значат не больше чем пешки на шахматной доске. Каждого из спутников он готов не задумываясь, в любой момент отправить на смерть, не важно, будь это его возлюбленная (пассия), родной брат/сестра или даже собственные дети (на всякий случай пишу=)). Он готов жертвовать армиями и городами ради получения стратегического превосходства и достижения поставленной задачи.

Наци.Его политическая программа проста как табуретка: безраздельное господство человечества в мире, уничтожение всех государств и построение единого, схожего по модели с империей Тевинтер. Все встреченные кунари, эльфы и гномы подлежат немедленному порабощению или уничтожению конными арбалетчиками=) В том числе и все сопартийцы.

Психопат. Думаю, по предыдущим пунктам понятно, что Инквизитор - совершенно ненормальный человек. Чтож, когда весь мир в руках психа, это может оказаться весело... для него самого, разумеется=)

P.S. неплохо было бы еще и учредить культ себя, и объявить Инквизитора божеством=) Хотя, о чем это я? Само собой, местная песочница не предоставит и половины возможностей для реализации подобного поциетна=)

7

Мрачный эльф-маг, с татуировкой на пол лица и белыми глазами. Он будет поддерживать магов, убивать храмовников(Искательницу если что, первой. ТОЛЬКОЛЕЛИАНУНЕТРОЖЬ). Церковь будет поддерживать когда ему будет это выгодно. Кунари- убивать без разбору(ИБО ВСЕ РОГАТОЕ-ЕРЕСЬ Ересь ЕРЕСЬ). Если будет возможность- Серого стража из DAO в отряд.За намек на содомию- Сжечь-ЕРЕСЬ ЕРЕСЬ ЕРЕСЬ. Ферелденцы- хорошие друзья(Но если попадется Хоук- убить ибо ЕРЕ....Нет, этот просто мне не нравиться).
Флемет постараемся замочить. Серых стражей уважать(Если будет возможность- пробудем еще одного архидемона и вступим в орден). С Лелианой или Морриган(Хотя нет, она уже с ребенком, да и зачем?), закрутим роман.
Разумных порождений тьмы в топку ибо ЕРЕСЬ. С демонами сделок не заключать. Если будет выбор- буду жертвовать меньшинством, ради большинства. Гномов-Нейтрально. Персонажей из DAII(Кроме Миррель и Изабеллы и Варика)- На Суши, ибо DAII мне не понравился. В конце пожертвует собой, чтобы всех спасти(Будут очень печальные похороны(Как в DAO)), но в DLC восстанет(Ибо Это Bioware). Приблизительно так, но кто знает, что выкинут Bioware

5

Была бы возможность играть за папу римского я бы заинтересовался драгонаджемтри

4

Первый раз буду играть за Человека, мужчину, мага, романсить наверно буду с Кассандрой
Буду на стороне магов всегда, за исключением случаев когда они пользуются магией крови, к храмовникам относиться буду предвзято и буду всячески их принижать так как ненавижу козлов.
Вобщем будет у меня весельчак, ненавидящих храмовников и магов крови, который может спалить лицо оппоненту

4

MunchkiN 616
ЧТО?! где толерантность?!?11
мои права быкоё** ущемлены!

3

Моим инквизитором будет эльф, скорее всего разбойник ориентированный на ближний бой. Персонаж не сказать что сильно добрый, скорее практичный. В общении нейтрально-дружелюбен, дипломатичен. Готов идти на неприятные меры, если того требует ситуация. К власти не стремится, хотя политические игры и управление орденом доставляют ему некоторое удовольствие. Не любит неоправданный риск, всегда планирует операции до мелочей, включая несколько путей отхода. С иронией относится к Церкви, симпатизирует кунари и их мироустройству. Считает, что в восстании магов виноваты обе стороны, но больше склоняется к позиции храмовников - хоть система Кругов и не оправдала себя, но за магами все же нужен надзор. Опасается, что империя Тевинтер на фоне кризиса попытается вернуть утраченное влияние, так что считает ее угрозой. К Серым Стражам относится с уважением, так как их принципы во многом схожи с его.

2

Маг-мечник, ибо для роли инквизитора самое то

2

Я буду играть за эльфа-мага. Замкнутого, немного раздражительного, но доброго эльфа. Людей не ненавидит, но относится к ним с подозрением. Будет устраивать мир в мире. И романсить не будет, потому что нет времени :D

2

Буду играть брутальным мужиком, волосатым кунари геем. Роман будет с железным быком, буду его в дуло жарить.

2

1 прохождение - человек-воен, этакий палладин, несущий добро и справедливать
2 прохождение - человечиха-маг, будет нести АдЪ и погибелЪ
3 и более прохождение за нечеловеков - если игра таки будет хороша

2

Создал справидливого и с чувством юмора чувака, надеюсь на встречу серого стража героя ферелдена и естественно хоука с моим созданным лицом)).

Всем кто пишет что это СЛЭШЕР, а вы попробуйте приблизить камеру к лицу, в обычном режиме.

2

Кунари. мужик, справедливый и рисковый, умрет, если того потребует судьба, чтобы всех спасти, защищает народ от демонов и тени. Ищет гребаную правду. Ну а по стандарту отыграю разбойницей человеком, как всегда и, конечно же, очередным форевоэлоном.
зы Если было можно то моя Страж Командор замутила бы с Архитектором, Хоук ни с кем, Шеп бы замутила с Джавиком, вот вечно меня тянет на уродов, с которыми романы не предусмотрены.

1

Скорее всего - маг. Человек, либо эльф. Попинывать храмовников? Не-ет! Пинать, пока пятая точка на британский флаг не развалится. Адекватную часть ордена будем перевоспитывать. Кунари, если опять возникать начнут - в топку. Магам помогать, СС уважать, с Ферелденом дружить, Орлей попинывать и посмеиваться над ним. Тевинтер наверное будет загонять под плинтус, чтобы не возникал.

1

Человек-мучина-разбойник - ну или воин с шитом - - идеальное для меня
Кстати при презетации гейм плея разработчик как бы намекнул что в этой части идеальная команда должна состоять из
2 война, маг, разбойник

1

Маг и расу еще не решила, но эльфи походу опять пролёте слишком страшные.Хотя кунари сомневаюсь что лучше будут.Человек вероятный всего.

1

Ох я бы развернулся, землю крестьянам, фабрики рабочим, от каждого по способностям , каждому по потребностям, был бы я строгим но справедливым, как Лаврентий Палыч или даже как Иосиф Виссарионыч (с)

1

вот он мой тип) Данте блин из Devil may cry 4)

1

Эльф-разбойник, dd с парным оружием, ворюга, шутник и бабник. :)
Всячески буду поддерживать магов и эльфов, при случае попинывать храмовников.
К церкви и куну относится буду толерантно.
Орлесианцев во главе с Селиной пошлю, куда подальше.
С Ферелденом буду дружить. С Вольной Маркой - по ситуации.
Тевинтерских магистров, буде таковые появятся у меня на пути, изничтожать беспощадно.
Флемет опять убью, ежели предоставится такая возможность. :)
По персонажам из прошлых игр - с той же Морриган, например - сложно сказать, по ситуации.
В общем, персонаж будет хаотично-добрый, но себе на уме. :)

0

2 вариант у тебя прям харизматично выходит)

0

Самое первое, я по-экспериментирую с вариантами кунари/женщины в редакторе персонажей))! А так, первый персонаж эльф-разбойник! Всегда так отыгрывал первого персонажа)))! Помогать буду Гаспару, если Селина не окажется сговорчивее конечно)))! Между магами и храмовниками сомневаюсь... попробую перемирие заключить! Магов истребить не дам, по любому))!

0

ну я думаю гном воин( не гей )

0

ехидная, хаотично добрая, разбойница,рыжая эльфийка
заноза по ниже спины у всех кто не понравится по сюжету

0

Маг - кунари и еще он будет геем, и у него будет большая борода, и он будет очень злым и всех убивать.

0

буде ждатьь мода, чтобы играть гномихой - магичкой

0

и да наконецто мы увидим бабу-кунари
прям как в масефекте, наконецто в 3й части показали бабу салари, и бабу-турианку

0

сделали бы такой прикол
типа предыстория гнома-мага : гномы проводили опыты, чтоб научиться владеть магией
и вот наш ГГ будет первым гномо-магом
типа кибернетически-лириумно-модифицированный

0

лесбиянка
PS надеюсь с Лелианой можно будет мутить, к тому же в 1 части моя героиня погибла

0

Эльф - разбойник, не поддерживающий ни одну из сторон (храмовники, маги), основная цель - разобраться с надвигающимся катаклизмом, а не пытаться решить проблемы магов и храмовников! По отношению к расам нейтрально, кроме кунари (негативно)! По возможности будет заключать союзы с Серыми Стражами, Вольной Маркой, Ферелденом. Негативно относиться к Тевинтеру, нейтрально к Орлею!

0

Человек- маг лично сжигающий еретиков, кунари и Вивьен. У моего Инкви будет черный пояс по огненной магии. И если будет возможность, то в Конеце он устроит БОЛЬШУЮ ИНКВИЗИЦИЮ и создаст Ваттикан. Геев тоже сжечь. И звать его будут Франциск I

0

А кунари мага можно замутить ?

0

Если в Инквизицию вернут возможность замутить воина с 2мя мечами, то тогда им без вариантов! Если нет, тогда маг (рыцарь-чародей). По поводу расы - скорее всего человек (либо Эльф, посмотрим на стартовые бонусы и истории.) Взгляды: лоялен к магам, но геноцид храмовникам устраивать не будет.

0

Решила играть за Кунари, мужчину, воина, гетеро)))
Че-то как-то он прям вписался у меня в концепт. Пущай побегает рогатенький.

Будет спокоин как танк, романтичен где-то в глубине души, ответственен и в меру интеллектуален.

(Предыдущие персы у меня: Страж, мужчина, воин, гей (упс...ну да, вот так вот вышло) и Защитница, женщина, маг, лесби (что-то они у меня прям, как сговорились)).

0

Rakatum
Роман будет с железным быком, буду его в дуло жарить.

абламайся. с ним в только женский персанаж может

0

буду ждать модов на магию крови

ато шо за сволочи убрали главный прикол игры

0

Извиняюсь что вопрос не по теме, но мне уж очень интересно у меня ли такая...проблема. Играю человеком, войном мужского пола, но все нпс в диалогах упорно говоря о герое как о женщине (хотя бывает они иногда вспоминают, что он мужик). Честно говоря очень смешно, но немного бьет по атмосфере. Это проблема локализации или...я не знаю что может быть еще, просто скажите так у всех?

0

Почитала отзывы по сети, хоть стой, хоть падай, воины и разбойники похожи на ДА2, т. е. урезаны, особенно разбойники ничтожный класс был в ДА2, а теперь магов как класс уничтожили, они были неплохие в Да2, ими играла, а здесь урезали все под чистую. А еще скилы самим раздавать нельзя, они автоматические. Жуть в общем. Кем играть теперь неизвестно. Игра напоминает похоже шутан, а не партийную РПГ. Жизнь не восстанавливается, лечения нет, только нудно отдыхать в определенном месте, а локи большие и враги все время из под земли респаунятся. Диалогов анимированных мало, какие-то точки обзора как в асасине искать надо. Управление на ПК - все рыдают.
Кем будет мой инквизитор, похоже все идет к тому, что ни кем, я в это уже и не особо хочу попробовать играть.

0

SabZeroDK
Играю человеком, разбойником мужского пола. С таким не сталкивался.

Runaa
Жизнь не восстанавливается и слава богу. Слишком читерная была фича. Лечиться то легко, в отряде 8 склянок для лечения, по ходу игры можно увеличить их количество и добавить не только лечащие, но и много других зелий. Восстанавливаются склянки в лагерях (фасттревел точки), которые разбиваешь в определенных местах на карте.
Игра напоминает партийную экшн-рпг. Ребята в группе не замолкают всю дорогу, постоянно обмениваются мнением, в некоторые диалоги можно вступить.
Локации большие, но по сути мне напомнили локации из da: origins, только с большим количеством заданий. Диалоги анимированы все, но кинематографичные сцены только в главных квестах.
Играю на геймпаде, клаво\мышь даже не тестил. Поэтому управление устраивает более, чем полностью.
По технической части. Наиграл порядка 7 часов. Ни единого вылета и респану врагов из под земли, грузится быстро. В фпс плавности особо нет, но держится порядка 29-45 в зависимости от сцены. Играю на самых высоких настройках, сглаживание только 2msaa. (i5, 670gtx, 8gb ram, ssd)

0

appleingame
Лечиться то легко, в отряде 8 склянок для лечения, по ходу игры можно увеличить их количество и добавить не только лечащие, но и много других зелий. Восстанавливаются склянки в лагерях (фасттревел точки), которые разбиваешь в определенных местах на карте.
Они что вечные и сразу выдаются, мда, шутан, шутаном, РПГ одно название осталось. В экшен РПГ все на месте все характеристики и особенности, там только боевка, а тут почти полный шутан. И партийных экшанов рпг не бывает, потому как боевка от шутана к партийности не располагает, ведь ты не можешь управлять одновременно всеми напарниками. Партийность рассчитана на взаимодействие и соответствующую прокачку, а не реакцию игрока. Это в нормальных играх такой направленности.
Например, многие моменты в ДА2 проще было вообще пройти одним персом, потому как напарники только мешали. А здесь это похоже возвели в абсолют. И я не играю в шутаны, не люблю игры завязанные на реакцию.

0

У меня двуручник эльф... не знаю почему, но мне захотело именно двуручника эльфа... наверно потому что во всех своих прохождениях тех частей не играл никогда такими вот. По характеру? Да всего по чутка... больше тактичности, приправленной юмором, но иногда и агрессивные зубы. Романы посмотрим -в первом прохождении либо Кассандра либо Бычок. как-то так.

0

Raji-Dragon
хех норм) похож на паладина благородных кровей) а у меня Данте)

0

Я играю за эльфа мага долийского происхождения, лавеланом кажись его зовут, такого худощавенького с симпатичной мордашкой, но занимающегося некромантией и магией молнии. Если кто не знает что это мужик может подумать что девушка с длинными светло русыми волосами тока без груди :) В диалогах сохраняю нейтральность, если это не касается долийцев.

0

мой кунари-разбойник канечно когда подумаешь что КУНАРИ-РАЗБОЙНИК это смешно но не про этого он состоял в специальном отряде тал-васготов которые убивали за солидную плату у этого отряда не было название девиза и прочей ерунды они были профессионалом и те немногие кто знал про них и давали заказы были не в меньшей опасности они старались сохранить в тайне свою контору но... собрание по поводу мира между магами и храмовниками они пришли как тал-васгот наемники чтобы не привлекать внимание но...всё закончилось печально 2 из 3 убиты они были братьями но судьба порешила иначе

0

Чернокожим-магом-гомосексуалистом-кунари конечно же, этож Драгон Эйдж, как по-другому?

-1

будет четка 2 перса
баба маг человек и баба маг эльф. внешность будет копироваться из предыдущих частей.
1 первого гг - предусмотренно сбалансированное прагматичное прохождение. те она будет стараться собрать большую толпу всем угодить. потерять меньше солдат итп. хотя эт не чисто положительный персонаж а скорее хаотично нейтральный в зло. если будут приниматься решения то скорее всего в пользу магов. тихо толкает мировую власть тевинтерской империи.
2 го гг можно охарактиризовать так - лучше бы мор еще разок прокатился. горы трупов. батхерт сопартийцев трупы сопартицев. действовать будет так чтобы соснули все предполагаемые стороны конфликта даже ценой игровой выгоды.
а потом может заделаю батю буду ловить анальных эльфов а романтику папробую замутить с флемет. во четка.

-1

Женщина-маг(в первой был разбойник а во второй воин) буду судить по справедливости

-1

Женщина кунари или эльф, магесса. Абсолютно и всецело гетеро. Интерес первостепенный к Калену, ибо наконец-то его добавили в команду, хотя есть опасения по поводу отношения к героине-магу, после перенесенных в первой части заточения в башне магов и переворота во второй. Четкой стороны нет - за магов или храмовников. Героиня в меру добра, милосердна, справедлива, способна принимать смелые и сложные решения, чтит веру и церковь. Ну вот как-то Мать Тереза. Во второй части лучшим другом сразу стал Себастьянн Вель))

-1

Скорее слэшер\шутан. На ютюбе в большинстве видео тупо берут милишника и просто прут вперед. Паузы\тактика\стратегия\управление другими сопартийцами нах не нужны. Встречайте некстген рпг... блевать от такого хочется...

-1

Это будет порождение тьмы,притворившееся человеком(не гей)

-2

Сыграю за музжыга, который будет трахать все, что движется. Все!

-2

буде ждатьь мода, чтобы играть гномихой - магичкой
а каноничных препятсвий этому как бы нет.
гномы были хорошими магами просто забросили это ремесло и стали только оружие клепать.

-2