на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Какое длц вы хотели бы увидеть?

Какое длц вы хотели бы увидеть к инквизиции.Я вот очень хотел бы увидеть последние путешествие моей стражницы и Алистора на глубинные тропы.Когда их время пришло.Такая печальная история двух героев.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Глубинные тропы я хочу увидеть. Хотя бы такого же размера как в первой части. Орзаммар хочу увидеть. Блин, где это все=(

13

архитектора, сэндэла, серого стража, огрена...анора с алистером тоже только мельком были

12

Добавить Героя Ферелдена, однозначно. Я безумно на биоваров обижен, что так мало внимания ему было уделено в третьей части - блин, сюжет DAO был просто шикарен и я (как и большинство) позиционирует себя не как Хоука или Инквизитора, а именно ГФ. А тут - только пара реплик в диалогах и нелепое задание "Связаться с Героем Ферелдена", причём оно никак не меняется в зависимости от событий DAO (если, конечно, ГФ остался жив).
Думаю, моё мнение разделят многие.

11

Хотелось бы видеть Каллена , Лелиану и Морриган в качестве напарников в какой-нибудь заварушке .

10

Скорее всего нам устроят встречу с Соласом,чему я очень рад буду(реально классный перс). Но еще с удовольствием бы посмотрел на земли кунари(мб получится увидеть Стэна).

9

Ха бесплатные все хотели-бы,но как писал товарищ выше зная политику еа.Увы.

8

новые лица женским персонажам КРАСИВЫЕ ЛИЦА!! криворукие уе...ны

8

Продолжение истории Архитектора. Очень интересно кто он такой и что делает после того, как ГФ его пощадил. Я его не убивал например)

7

Очень хотел бы побродить по подземельям Гномов и повоевать с порождениями Тьмы

7

Почему все забыли малыша Сэлдела? Хочу DLC с его историей

7

Kirill Korneev
Только CD Projekt RED(ведьмак) пока что выпускают бесплатные. От себя добавлю интересно было бы узнать что там с эльфийскими богами будут. Также узнать где остальные магистры (уверена не один только Корифей такой живучий ), что стало с архитектором , магистр он все таки или нет.

5

Магию крови как специализацию!

5

Хотелось бы увидеть DLC с тематикой глубинных троп ибо их как раз-то очень и очень мало в данной части трилогии, а гномья архитектура и очарование рукотворного подземелья как раз то чего так не хватает.

4

всех старых напарников встретить из ДАО-ДА2
и шоб у каждого хотя бы мелкий квест был

4

Ну хоть как-то со стороны помочь ГФ в его странствиях. Естественно не на прямую его встречать (ибо такую привилегию фиг кто нам даст) но все же.

3

Как писали ребята выше не хватает тейгов.Создали огроменный и очень красивый мир, могли же вместо двух локаций создать один большой мрачный тейг с глубоким сюжетом ,кат-сценами.

3

конечно DLC где бы заполнили большие миры более интересными квестами, так же не против DLC хотя бы с одним вменяемым городом, ну и чисто для себя DLC где можно романсить Серу мужиком с её романтической веткой, но этого не будет)))
Всякие DLC с бронниками и прочей косметической фигней не интересуют.

3

Лоттеринг хочу с окрестностями увидеть, чтоб земля черная от скверны, чтоб на стенах сожженных домишек похожая на паутину пелена лежала, чтоб в церкви парочка выживших остались, но стали вурдалаками, не потерявшими еще способность говорить, чтоб если Стэна не освобождал из клетки, то клетка эта стояла разорванной, а рядом останки трех гарлоков, и Стэна найти тогда там, а лучше найти его в разрушенном доме фермера, где он якобы детишек загубил, чтоб в Тени можно было побывать в воспоминаниях детей и узнать, что же там случилось на самом деле, чтоб Хоук в качестве компаньона с нами был, ведь он там жил раньше...
В общем хочу DLC "Мертвая земля", как извинение биоваров за цветущий Редклифф, который слишком легко оправился от последствий Мора. Вот.

3

чтоб сделали нормальную секси броню для баб
хотя бы как у изабэлы или мориган,
ато ваще все бабёнки как коровы в робе или панцире, или в этой дурацкой пижаме

3

Ну у меня архитектор приказал долго жить,с другой стороны корифей тоже ласты склеил.А тут живее всех живых.И к первой части лутше вместо шейлы сделали длц как Дункан и страж добирались до остогара.Чисто моё мнение.

2

Кооператив разнообразить) сделать на выживание, осадный режим, больше карт, длиннее, стабильное подключение. И больше интересных боссов.

2

Пару новых, нормальных спутников бы не помешало.

2

Думаю, будет ДЛЦ с нашим героем Ферелдена, где мы будем искать как покончить с зовом Серых Стражей, я бы купил не задумываясь.

2

Думаю через месяц, максимум два выйдет новое DLC к игре.

2

Для начала, пару городов с правильными НПС и штук пять серьезных тейгов.

2

Пусть пояснят наконец про своих богов, а то наплодили их и без пояснения, чего и почему.

1

Где то читал. По-моему на этом же сайте. Уже длс фанаты мутят и утверждают, что их кол-во приблизится к Скайриму. Я даже не знаю. Сомневаться или быть мегаоптимистом. Просто, во-первых, у Скайрима есть Creation Kit; а, во-вторых, у этого же Скайрима дополнений видимо больше, чем выпущено карт для третьего Варкрафта.

1

THURISAZ
Нехус, там есть перекраска текстур, все пока больше нигде вроде, не считая читов. Так что странное заявление вы читали, потому как там пишут сложности у них с внедрением, пытаться будут, а получится или нет и когда неизвестно.

1

Так про то и речь, что без редактора только текстуры и клепать.

1

Про команду Быка, колоритные ребята!

1

alixey59
да ну, 10 лет прошло, конечно от последствий мора уже давно оправились.

1

I3ender
А чего ж тогда Андерфелс со времен Второго Мора до сих пор остается почти безжизненной пустыней? Да, по тем землям прошло аж два мора, но Редклиффу этот один как-то слишком легко дался, буквально ни следа не осталось. Не верю! (с)

1

alixey59 Ну про Ферелден говорят что мор закончился не успев начaтся.А в Андерфелсе несколько десятков лет бушевал.И тем болие аж 2 мора.Если в Денериме мало времени прошло и то появились,моровые волки,медведи и т.д и т.п.То в Андефелсе за столько лет.

1

крадущийся пельмень
В общем, не видать мне DLC про Лоттеринг, да? ))

1

Если и добавлять в игру глубинные тропы то вместе с Кэл Шарок так как Горы Охотничьего рога в игре уже фигурировали

1

Про Соласа дополнение должно быть обязательно, но скорее всего оно будет последним и хочется верить что Bioware все не испоганит.
Сэндала и Бодана тоже очень хочется увидеть в игре как то не правильно то что в первых двух играх они появляются а в этой нет. За время своего существования они успели стать значимыми символами навроде R2D2 и C3PO. Хотя в игре есть пасхалка связанная с сэндалом если выбрать тамплиеров.

1

что то на подобии "DLC Citadel" в mass effect.старых спутников увидеть

1

DLC по исправлению движения моделей персонажей в кат сценах, в основном главных героев. А то ходят, не, передвигаются как троли да гоблины, смотреть противно.

0

alixey59 Как вицепрезидент ЕА заевляю,мы подумаем.

0

некропостер да)))
DLC меняющее положение с романами.

Кассандра вояка, не страшная но на любителя лицо и тем более прическа - ток не говорите что воительницу суровую нельзя сделать нормальной симпатично

Жозефина - водки не хватит!

Либо пидорасье

ИМХО самый симпотичный набор пикселей Лелиана, но тут облом
Зашибенный выбор!

0

где можно купить длс расширенного издания?

-1

на мабари
хотя шоб как в ме2 можно было бы его брать 5 напарником
и шоб были диалоги с ним

-1

Как вы думаете,какие сюжетные дополнения будут в DAI?Мое мнение,главным дополнением будет про поиски Соласа(или Ужасного Волка)

-1

Хотелось бы что-то вроде цитадели, чтоб не слова о работе, а только веселуха с вечеринкой.

-1

чтоб сделали нормальную секси броню для баб
Вы инквизитором, а не портовой проституткой играете. Хотя, конечно, красивой одежды и причесок не хватает, точнее вообще отсутствуют, но думаю перегибать тоже не надо.

-1

Хотел бы увидеть 4 часть через пару годиков, никаких длсов

-2

Ну больше всего хочется новые броньки и оружие, например N7. А во вторых DLC с 10-и летней историей Морриган, в зависимости от решений в Кипе.

-4

Эльза..
Слава Полякам на их игру и 1к не жалко, а эту пропоганду толерастии за 2к продают, гореит в аду бЕАтварям.

-5

Этот шлак dlc уже не спасет

-6

он встретил его .низная что у него такаяже ориентация

-8