на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Квесты интендантов

Господа честнЫе гамеры, а не знает ли кто-нибудь, есть ли возможность насовсем отрубить эти тупые, ненужные и жутко действующие на нервы квесты в лагерях? Тем более что иные компоненты типа ферелденских замков или декоративных самоцветов нигде не сыщешь кроме как падающими с врагов, но они либо вообще не падают, либо делают это безбожно редко. Взял сдуру заявку на гобелены уже после зачистки Внутренних земель, теперь вот мучаюсь - камешки упали только один раз и то по квесту Кассандры на поиск отступных элементов, без понятия, упадут ли они где-то еще. В курсе, что квест можно закрыть с помощью Cheat Engine, но хотелось бы в принципе отвязаться. Или это невозможно?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Xionus
Их можно вообще не брать, там есть фраза типа: "Мне некогда" или "В другой раз", можно перед взятием квеста использовать F5, если задание не устраивает, загрузиться снова.

2
ArXangel_ann написал:
да в игре вообще половину контента хотелось бы отключить - практически все побочки сделаны на "отвали"

сделаны они нормально , просто сама суть этих побочек такова - инквизитор забил на спасение мира и бегает по лесам ищет барашка Лорда Шерстли . Ищет барашка, Карл !
я еще понимаю суть сбора ресурсов , мол инквизитор действует как разведчик , ищет ресурсы в неизведанных территориях , а потом рабочие на столе командования могут их собирать , но Лорд Шерстли ! Лорд Шерстли , Карл!!

2

Nikotinoz_
Да ладно, всякое бывает. В мире DA и так считается нормальным то, что сам Инквизитор (предводитель организации с огромной армией, экономическим и политическим влиянием, огромной сетью шпионов) должен бегать по пещерам и собирать уникальные травки для местной эльфийки целительницы, которую обычные травы не устраивают)

0

Katastrofik, благодарю, до этого я и сам допетрил - все время убегаю от интендантши, а если все-таки привяжется, то отказываюсь, но это раздражает. Так что Ваше решение - не тот вариант, о котором хотелось бы узнать.

0

если не брать будет выдан тот же квесть что не взял. хотя может я и ошибаюсь.
ваще они нужны чтоб прокачать влияние инквизиции. оно нужно для открытия заданий и получения очков специализации инквизиции.
как вариан можно покупать граматы почетные но это недоступно сразу.
поэтому квесты бесконечны. некоторые кветсты по недальновидности разработчиков может оказаться пройти не возможно тк например храмовников и магов больше не осталось и не респавнится. предметы для некоторых таких квестов обладают весом от чего от них приходится избавляться иногда.
а так их просто можно начать игнорировать когда они начнут надоедать. это аналогично фоллауту 4 где будут кветсты - полению нужна помощь потом они просто начнут повторятся и никакого смысла выполнять их нет.

0

да в игре вообще половину контента хотелось бы отключить - практически все побочки сделаны на "отвали"

-1