на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Лучник стреляет мимо

обычные атаки практически всегда мимо на средних дистанциях,стрелы попадают в пол за несколько метров до противника.
и на ближних тоже часто мимо стреляет,то есть практически в упор. Варрик с бьянки всегда попадает по цели.
в чем может быть проблема?
вот видео

Комментарии: 10
Ваш комментарий

0000Ptasha
Моды,или скилл стрельбы из лука не прокачан,т.е изначально с кинджалами бегал а потом лук взял и умения в древе лучника не прокачаны

0

Nikel2
сразу за лучника начал играть и много навыков лучника прокачано

0

0000Ptasha
А когда начинал играть все норм было?

0

0000Ptasha
Даже не знаю,лучше конечно откатится на заведомо рабочий сейв,но может дело в шмотках или каких-то постоянных скилах,попробуй одень какой нидь дефолтный шмот(тот который серым подписан и х-ки у него не оч) полностью весь шмот и попробуй побегай постреляй

0

Уже не совсем актуально, но вдруг кому пригодится - столкнулся с той же проблемой, оказалось дело в амулете, а именно "Ошейник Китти". Снял его и персонаж снова начал нормально стрелять.

0

007ov
У меня тоже было это и-за какого-то украшения, может из-за амулета Китти, не помню уже. Я его магу потом отдал, маг четко стрелял.

0

0000Ptasha
Да, я тоже магу решил его отдать) Амулет как раз для него, он сам по себе вата, а так хоть с 75% шансом будет воскресать)

0

007ov
- оказалось дело в амулете, а именно "Ошейник Китти".

Спасибо большое, снял его и порядок со стрельбой)

0