на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Не играл в предыдущие части Dragon Edge, стоит ли брать новую часть

Я пойму сюжет инквизиции если не играл в предыдущие части? Просто деньги для меня не маленькие, и для меня это важно.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Лучше конечно пройти 1 и 2 часть.
Их не обязательно покупать , можно скачать пиратку :)

9

Лучше поиграть проходишь 1 часть можно с модами и со всеми дополнениями потом переносишь сейвы во вторую и проходишь со всеми дополнениями потом переносишь сейвы в драгон эйдж кеп там редактируешь ну и проходи со всеми дополнениями инквизицию

5

понять сюжет вполне можно но можно не въехать про про противостояние двух фракций и про то такой защитник криквола а для того желательно играть в часть 2 для лучшего понимания инкузиции. но в целом там все подобрано вроде в диалогах прояснят. так что вполне можно играть как самостоятельный продукт.

4

но лучше купить все части сейчас скидки большие в праздники кстати в каждой части очень много ответвлений и результатов прохождения квестов дополнений и важных решений принятый в игре

кстати 1 часть игры лучшая среди жанра и атмосферы да и вторая и третья не отстают лучше драгона я играл ток в две игры это в серию ведьмак и масс эфект

но вторую часть надо обязательно пройти просто если не пройти вторую часть то половины предыстории инквизиции не поймёшь

4
Lexa_StarLord написал:
Лучше конечно пройти 1 и 2 часть.

У 2 части лучше боевая система.

3
Меберик написал:
готов сказать что Dragon age Инквизиция это легендарное продолжение франшизы!
3

Возьми да пройди все части по порядку. Зачем лишать себя такого удовольствия?

2

Knitipka
все поймете, я вот также купила инквизицию, не играв при этом в первые две части, все было понятно, и интересно.

1

ну вообще конечно купить можно и пройти можно, но некоторые детали ты не поймёшь, и самое главное научитесь писать название игр

1

dragon edge

Knitipka написал:
Я пойму сюжет инквизиции если не играл в предыдущие части

как по мне, то сбор руды и травок особо не пересекается с предыдущими играми

1

Knitipka
я прошёл первую, вторую и третью части игры , и готов сказать что Dragon age Инквизиция это легендарное продолжение франшизы!.
Первая часть о Сером Страже который может быть кем угодно"мужчиной-женщиной" "гномом-эльфом-человеком"" ну и сюжет там завязан на "Море" мол раз в 400 лет происходит. ну вообщем там всё шикарно.
вторая часть о Блин... как его звали ....Герое Криквола "Хоук"е" "мужчина-женщина" . ну там сюжет хуже и переплетается с другими играми серии "очень слабо разве что служит завязкой для "Dragon age Инквизиция". ну а инквизиция это... вообщем сполерить не буду но скажу одно если читать весь кодекс , записки и слушать диалоги в Dragon age Инквизиция то можно изучить историю других Dragon age не покупая их. и с сюжетом там как и с графоном и остальными составляющими лучше чем в Dragon age 2 но хуже чем в Dragon age Origins

0

Edge... Хоспаде... Расстрелять!

0

Всё таки DА Origins - лучшая часть серии, inquisition даже близко не стоит,я уже не говорю о 2й части

-1

jRay
Вторая неплохая, как игра. Но не такое ожидалось продолжение. Хотя, не спорю, Начало - лучшая.

0