на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Одобрение отряда

Кто знает какую пользу дает одобрение членов отряда в диалогах? Вот пишется "Солас одобряет" или "Солас не одобряет" Какие в этом плюсы в случае одобрения?В прошлых частях это давало бонусы к их способностям, а здесь что это дает? И если толк есть, где просмотреть статистику о том, как к тебе относится определенный член отряда?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

mercury32244
Разница в диалогах, доступности их личных заданий, возможности романа. Когда отношения совсем плохи, то сопартиец может и вовсе Вас покинуть. Никакой шкалы нигде посмотреть не получится.

1

mercury32244
Отношение сопартийцев к Инквизитору возможно посмотреть только через DAISaveGameEditor, а так же там можно увидеть еще очки "Верховной жрицы" у Лелианы, Кассандры и Вивьен.

0

У меня есть подозрение, что при низком уровне одобрения Железный Бык может предать ГГ в дополнении Чужак.

0

А как вставить детали для оружия? Вот у меня есть детали для орбалета "Бьянка" которую носит гном, у кузнеца не могу ее ни как вставить, как это сделать?

-3

mercury32244
Есть верстак для улучшения оружия. Выбираешь Варрика, в конце списка должна быть Бьянка.

1