на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Осанка персонажей в диалогах и катсценах

Всем привет. Суть вопроса в том, что, четр возьми происходит с плечами персонажей (особенно женских) во время диалогов, роликов и различных катсцен? Почему они как по команде выдвигаются вперед? Руки при этом становятся немного висячими и в целом поза принимает некий уродливый вид, лол ) Особенно хорошо это заметно на Кассандре, да и те, кто играет женскими гг думаю поймут о чем речь ) Играю недавно, объясните пожалуйста, может это так задумано?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Не знаю насчет плечей вперед, но лично меня раздражает, что в каждой кат-сцене все персонажи стоят и жестикулируют, будто им кол в одно место вставили. Хотя, игра сделана в стиле Орлея, так что по идее там и должны быть тонны пафоса, и каждый стремится показать, какая у него ох*енная осанка.

1

Может задумано что задроты не станут искать в игре про мужественных женщин и женственных мужчин реалистичной анимации, т.к. это игра?

-8

Flow4Master
Может и так. Что же, в любом случае видимо я и есть тот самый задрот, который искал и не нашел. Может тогда посоветуешь мод на мужественных мужчин и женственных женщин? ))

Я ведь просто задал вопрос, да или нет, и как с этим бороться, обязательно было умничать?

4