на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Пиратские DLC

Ребятки, такой вопрос
У меня лицензионка, хочется очень уж поиграть в дополнения, особенно в последнее вышедшее, но покупать их все накладно. Слышала что можно поставить пиратские dlc на лицензионную копию, но играть только в оффлайн режиме.
Это не опасно? Не забанят аккаунт? Если кто так уже делал, поделитесь как это сделать и нет ли никаких последствий

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Esthetix
Сама игра Dragon Age: Inquisition Digital Deluxe Edition - 2000 рублей
DLC "Трофеи Кунари" - 250 рублей
DLC "Авварские трофеи" - 250 рублей
DLC "Челюсти Гаккона" - 900 рублей
DLC "Нисхождение" - 900 рублей
DLC "Чужак" - 900 рублей
Итого - 5200 рублей
Просто сущие копейки. У меня смартфон столько стоит.
Для сравнения, RePack + All DLC - бесплатно.

25

Я вот отношу себя к нищебродам. Игра сама по себе не плоха, но тратить на нее такие деньги я не собираюсь. Вот Ведьмака я купил, потому что мне игра очень нравится, и на нее не жалко. На подработке зп небольшая, и транжирить деньги не хочу. Так чего вы тут все раскричались? Кто=то покупает, кто-то нет. Задали вопрос про то, когда появится ДЛС в репаках. Так отвечайте по теме.

18

Esthetix
Какие копейки? Ты серьёзно или это сарказм?

11

Genom94
Что за идиотизм? Не хочет человек покупать, надо заставить? И еще приговаривая, что он нищий?

11

XBoy Venom 360
к нищеброду он себя относит
ПС Поражают люди, которые обсирают какую-нибудь игру, а сами каждый день на форумах ноют:"Ну где репак, когда уже репак будет и т.д. и т.п."

8

Esthetix
1) Сейчас нет скидок, не все успели купить игру, пока были скидки.
2) Допустим, 1100 рублей (DA:I DDE) + 450 рублей (Челюсти Гаккона) + 450 рублей (Нисхождение) + 900 рублей (Чужак) = 2900 рублей
Это тоже деньги.

7

ко-ко-ко в данном блоге) это уже дело каждого, какого разработчика поддерживать, когда BioWare продались EA они решили свой исход. ИМХО

6

Лицензия Инквизиции, длс все взломанные установил и прошёл

5

что-то вы совсем срач развели вокруг ничего

мне вот интересно , когда реально появится "Чужак" и проапаная крякнутая последняя версия DAI . Игра сама понравилась ; можете назвать меня бомжем , мне все равно , но для меня ~5-6к р потратить на игру +длс это много . я бы лучше потратил несколько часов , качая с руторга ))

5

Ryuzake
Дело не в этом,а в том что некоторые разработчики перестали делать полноценные игры,разбивая сюжет на части желая выкачать с игроков больше денег заставив покупать DLC .Это тоже самое если бы ты купил книгу но начав читать ее увидел что 100 последних страниц вырвано и вложена записка: "Концовку покупайте отдельно".К счастью так поступают не все.Основной сюжет должен быть ПОЛНОСТЬЮ изложен в игре.DLC это своего рода дополнение а никак не концовка основного сюжета.Разве сами пивовары не придерживались этого ранее?Разве в ДЭ 1,2 и МЭ 1,2 основной сюжет не полностью был изложен в самой игре?Подобный ход свидетельствует о том что разработчики не уверены в своем проекте и до последнего хотят выкачать побольше денег с игроков.Что в итоге?В Инквизиции спустя год куча багов и глюков как в бета версии но нас пичкают пачками DLC вместо качественной оптимизации.

4

Во второй Драгнутом у меня получилось)) Тут не знаю - нее пробовал. А вообще есть отдельные длс для скачки?
seffko
Не забанят аккаунт?
Во втором Масс Эффекте, долго не играл, ничего не было, а на платине захотелось поиграть - прописал 100 миллионов - не забанили. Во втором Драгон Эйдж играл с пиратскими длс - тоже не забанили. Но вообще, возможно, и могут. Тоже самое со Скайримом в Стиме - можно безопасно играть с дополнениями, не купленными. Я даже ачивки получал за них))

3

Sovеreign
у меня то лицензия, там есть и кип уже, да и игра уже пройдена вообще, сохранки имеются. Мне бы только длски поставить чтобы они с сохранками контачили и все

3

Ryuzake
В данный момент времени стоимость игр сильно завышена как курсом доллара так и амбициями самих разработчиков.Платить 5200 р при зарплате в 22 т.р я не собираюсь.При том даже не локализованной.Тем более если она меня больше разочаровала чем обрадовала.Все что заставляло пройти ее-это теплые остаточные ощущения от первой части.Бюджеты современного кино и игровой индустрии примерно равные.Что в кино билеты по 2-4 т.р?

3

ОО, тоже лицензия есть, но покупать ДСЛ точно не буду.
Тоже интересно, можно ли пиратскую длс установить на лицензию

2

TheKep
Не знаю. Не забанили ни в оффлайн, ни в онлайн. В МЭ 3 игр под мильён наиграл - ничего. Но, да, все-ровно на свой страх и риск.

1

Malicе
Х3, у меня всё работало с предыдущей этой раздачей. Да и когда было доступно только для лицушников, была отдельная строка с этим упоминанием.

пусть школяры EA поддерживают
Если для тебя все, кто имеет деньги и покупает игры - школьники...а ты себя к кому относишь?

1

Лично я скачаю Инквизицию с торрента, ведь после вторых частей Драгон Эйнж и Масс Эффект, у меня пропало желание покупать игры данного разработчика.

1

Евгений Черников
дополнительный контент ни коим образом не затрагивающий основной сюжет
То есть ДЛС пробуждение и ДЛС прибытие - это не тоже самое, что ДЛС чужак, правда? А прочие ДЛС вовсе не похожи на вырезанные куски из основного таки сюжета (влияющие на последующие части и содержащие дополнительных союзников). А как выли, когда Явика вырезали из ME3. Хотя перед этим была Шейла, была Касуми... Ты либо не играл в эти игры, либо пытаешься притвориться валенком))

1

Ryuzake
Сама игра Dragon Age: Inquisition Digital Deluxe Edition - 2000 рублей
DLC "Трофеи Кунари" - 250 рублей
DLC "Авварские трофеи" - 250 рублей
DLC "Челюсти Гаккона" - 900 рублей
DLC "Нисхождение" - 900 рублей
DLC "Чужак" - 900 рублей
Итого - 5200 рублей

1

играть только в оффлайн режиме
Не забанят аккаунт?
нет, банят только за онлайн.

0

THURISAZ
да во второй части я сама играла, но тут защита получше я думаю

0

Скачай все dlc с торрента (того же kickass) - это около 11 гигабайт, и играй.

0

zontik7
Да не нашел еще. Может, плохо искал. Да ладно. Потом как-нибудь. Сейчас все-ровно нет интереса в DAI играть.

0

THURISAZ
если что, пиши в личку.

0

Zoe Kim
Можно и вполне реально, даже в онлайне - всё работает, длс, мультиплеер, но кеер не добавишь если хочешь новую игру начать, но с этим может помочь редактор сохранений на PG есть, либо сначала в лицухе начинаешь новые игры за кого хочешь, потом сносишь лицензию и проходишь начатое через пираточку......если интересует, пиши в ЛС расскажу как и что.
З.Ы. У самого лицензия имеется, всё пробовал, всё работает.

0

Анжелика04
Кинь мне в личку

0

Анжелика04
И мне кинь в личку.

0

Анжелика04
Если несложно мне тоже скинь, написал в личку еще на всякий.

0

Анжелика04
И мне можно ссылочку? :)

0

Malicе
На GMT MAX, по-моему, взломанная лежит с последним патчем и DLC.

0

Malicе
Внимательнее будь. Только что в поиске трекера ввёл "Inquisition" и первой же темой вылезла раздача патчей со всеми DLC. А репак х3, когда обновят. Я поверх обычного репака накидывал да и всё.

0

XBoy Venom 360
а на GMT MAX рега по инвайтам ?

0

Malicе
ну так я его и взял, когда мне было 19, а работаю я с 17 лет и имею неплохую зп, половину маме отдаю, остальное трачу на себя. Вот комп который до него был, мне купили родители. А вот судя по твоему компу ты выклянчал его у родителей, т.к. у тебя даже 600р. нет на длк

0

Здравствуйте, имеется пиратка Dragon Age: Inquisition, хочу поиграть в DLC Челюсти Гаккона и прочие последние дополнения. Как мне это сделать? Что откуда и как скачать? Я имею ввиду DLC отдельно скачать и поставить на уже установленную игру, чтобы сохранения не слетели. Или так не получится, объясните пожалуйста.

0

давай я тебе бесплатно отдам

0

LightHOwUSE
И? Все эти DLC это дополнительный контент ни коим образом не затрагивающий основной сюжет игры.Хочешь-покупай, не хочешь-не покупай.

0

LightHOwUSE
В прибытии и пробуждении соответственно рассказываются новые истории а не концовка оригинальной игры.Чужак заканчивает основной сюжет-это разные вещи.Расскажи мне какие это DLC что в массе что в драгоне влияют на последующий сюжет?Ты либо не играл в эти игры, либо пытаешься притвориться валенком

0

Народ мож не в тему, но, как открыть в ставке командования черный магазин?

0

FazEndoO
если он у тебя скачан, то на ставке командования в Ферелдене рядом с Вольной маркой (это сверху, чуть выше Крествуда) есть задача, треугольничком, вот это он.

2

Ну вроде бы все есть. А все равно нету нечего
P.s. Игра лицуха, DLC пиратки
P.s.s. Есть другое сохранение и там есть черный магазин, начал заново и терь нету.

0

Исправил. Заново активировал DLC.

0
Комментарий удален

Анжелика04
Будьте добры, скиньте и мне ссылочки. Буду очень признателен.

0

Мне тоже киньте ссылку, чето немогу найти, то что нахожу не работает

0

Киньте, пожалуйста, ссылку, если еще активно. ничего подходящего не могу обнаружить

0

А теперь давайте, пожалуйста, подытожим: DLC можно в наше время скачать отдельно или нет? И если, повторюсь, ЕСЛИ, да, то дайте, ПОЖАЛУЙСТА, ссылку. только не в лс, а сюда, в обсуждение, чтобы ВСЕ могли прочитать и скачать (опять же, если возможно). Заранее спасибо

0

Psss Есть ещё кто живой? Может кто дать ссыль в лс на длц?
Хочу на лицуху длц запихать

0

lmperatorPC
твои сохранки сразу перестанут работать а длс пахать не будет. нужен свежий репак игры.... методы описаные выше требует чтобы репак и "онлайн версия игры" были однаковые...

0

Zoe Kim
Если будет инет выключен, то ничего не забанят

-1

У кого получилось? У меня в Симсе такое не вышло.

-1

Анжелика04
Можно и мне ссылочку, пожалуйста?

-1

Анжелика04
Скинь пожалуйста

-1

Анжелика04
буду признателен если скинешь !

-1

Анжелика04
Не хочу выделяться среди остальных, мне тоже ссылку в личку!!!

-1

Анжелика04
Можно и мне ссылочку пожалуйста

-1

Malicе
Комп полностью на свои купил, я же не ты. Мне 21 год, я помимо учебы, ещё и успеваю работать

-1

Анжелика04
И мне пожалуйста)

-1

Евгений Черников
Согласен. А что на счет самой игры? Если игра получилась отменной, надо как-то поддержать разрабов, а если игра говно, тогда не надо тратиться. Если чесnно, я тоже не хочу платить за игры, в основном качаю с торрентов, но все-же это как-то не правильно.

-1

Евгений Черников
DAO:
Каменная пленница
Крепость Стражей
Возвращение в Остагар
Хроники порождений тьмы
Песнь Лелианы
Големы Амгаррака
Охота на ведьм
Пробуждение

ME2:
Касуми - украденная память (7$)
Набор «Повелитель» (6$)
Серый Посредник (10$)
Прибытие (6$)

-1

LightHOwUSE
Пробуждение-это НОВЫЙ враг независимый от основного сюжета.Прибытие-это рассказ о вторжении ЖНЕЦОВ ,а коллекционеров ты побеждаешь в основном сюжете.Прохождение что одного что другого НЕ добавляют никакой новой информации к основным сюжетам тех частей и НИКАК не влияют на дальнейшие части.Не пройдешь пробуждение-в Инквизиции увидишь новое антогонистское рыло и НЕ увидишь пары диалогов.Не пройдешь прибытие в начале третьей части Андерсон говоря о причине ареста Шепарда скажет что послужило этому не уничтожение батарианской системы а работа на цербер-ВСЕ.С Чужаком же совсем другое дело-нам не рассказали до конца КТО враг,ПОЧЕМУ и КАК.Вырезали кусок сюжета и запихнули в DLC.

-1

Malicе
раз пират, иди на ютюбе проходи xD, многие вечные пираты там игры проходят.

-2

Евгений Черников
Если для тебя сюжет это "все хорошие победили", то в DAI ровно также все, как и в DAO. Чужак, как и Пробуждение, как и Прибытие - это уже после окончания битвы с Корифеем, Архидемоном, Коллекционерами. Но это сюжетное ДЛС после событий, произошедших в игре.

-2

Malicе
Может верно, что на игры и DLC не стоит тратиться, но с другой стороны, с таким отношением в один прекрасный момент разрабы перестанут выпускать игры на ПК, потому что кому хочется вкалывать за бесплатно.
P. S. Необязательно соглашаться с вышесказанным, это только мое мнение.

-3

x[GAMER]x
если едино временно покупать то да , 2900 перебор за эту игру, но я ее покупал и допы к ней не единовременно по этой причине и не ощутимо. Уж 1к руб закинуть в месяц на игру не так уж и много тембоее игра то стоит этих денег .

-3

x[GAMER]x
Для сравнения делюкс версия со скидкой урвана за 1100р. гекон и нисхожение приобретены в 50% скидку , так что лол о чем ты говоришь

-4

Евгений Черников
Ну смотри сам, я ничего не навязываю, но все же с репаками надо быть осторожнее, я на днях скачал Mad Max c таблеткой 3dm, в итоге таблетка оказалась с вирусом, пожрала винду, и мне пришлось её переустанавливать.

-4

x[GAMER]x
700р это много ? так много в месяц игр выходит что 700р много потратить ? ясно понятно

-5

Евгений Черников
На сколько я знаю средняя цена 1100р, что за игра стоит 5200р?

-6

Malicе
Если это мусор а нафиг в него играешь ? у тебя раздвоение личности ?

-13

Malicе
Просто ты бомж вот и все.

-13

Malicе
Купить не судьба ? он стоит копейки

-20