на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Подвисают персонажи переодически

здрасте, замечали ли вы проблему: иногда либо один из ваших героев, либо герой соперника иногда "подвисают", например выглядеть это может так, что один из ваших героев не реагирует на команды, а например соперник тоже стоит и ждёт пока его убьют, из за чего такое может быь, кто сталкивался?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Фрайхерр
Это Frostbite и кривые руки разрабов, отклик персонажей прописан очень хреново.

2

Tim7472 т.е. эта проблема имеет известность? А как лечится?
сКард так то оно так, а насколько в минус надо выкрутить? вообщем каких значений фпса я должен добиться? У меня на самом-самом максе 45, какая кароче нужна производительность чтобы проблема эта не проявлялась.

2

ещё интересно: из за включенных испытаний такое может быть? в прошлой версии когда игру проходил такого не наблюдал

1

Фрайхерр
Если в предыдущий раз такого не было, то вполне возможно, что это из-за оборудования или драйверов видеокарты(обнови до актуальных или откати до стабильной версии). Попробуй почистить компьютер как от пыли, так и саму ОС от мусора например 3 программами или одной из этого списка : CCleaner+Reg Organizer(предпочтительнее)+AusLogics BoostSpeed, у меня обычно все баги в играх после этих действий проходили.

1
00 Отважный морячок написал:
Испытания включены ? Прочитай информацию в меню испытаний.
Отклик персонажей у меня нормальный был. Один раз были проблемы с включенными испытаниями.

да включены, второй раз хочу пройти игру на максимальном хардкоре.
Какие у тебя проблемы возникли, можно поподробнее?

1

Испытания включены ? Прочитай информацию в меню испытаний.
Отклик персонажей у меня нормальный был. Один раз были проблемы с включенными испытаниями.

0