на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Посоветуйте специализацию для мага

Подскажите пожалуйста какая из специализаций будет наиболее эффективной ?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Lexa_StarLord
Если хочешь весело и задорно рубится в ближнем бою мечом да минами - то бери рыцаря-чародея. Практически неубиваемая (за счёт считай бесконечного щита, знай себе урон вливай) имба, в одиночку нагибающая почти любую тварь на любой сложности, проверенно самолично. Если же предпочитаешь спокойно и академично расстреливать мобов из-за спин напарников - то маг разрывов твой выбор. А вот в некроманта я так и не в курил как правильно им играть - шэдоу прист какой-то, страх да пару "дотов".

7

Андрей Колесниченко
спасибо, попробую

0

я некромантом неплохо так проходил) здоровье восстанавливает, а когда тебя убьют, то появляется твой дух и можно сражаться дальше, и если в этом облике убить кого-то, то можно возродиться)

1

Lexa_StarLord
боевой маг у которого был огромный магический меч и дамага много и защита норм ! нужно найти книгу вроде

0

На первых парах щиты и хил. Остальное сделают бойцы.

0

у некроманта масс атака хорошая - ходячая бомба. маг разрывов саппорт - ослабляет врагов нехило. ну а рыцарь-чародей просто мощный

0

рыцарь чародей да имба чистого вида да но неудобно на компе(и кст от себя я где то слышал что на новых патчей его существено ослабили поэтому даже незнаю) и кст если вам хочеться за мага мечом помахать есть такой меч напишите клинок тидариона

0

некромант им я скажу честно не играл но видел на ютубе как играли разносил жестка

0

ну и последний маг разрыва им я любил играть (и за метки) но пацан довольно скучный удары по площади хоть и мощные но способки почти однообразные ну а так хороший перс

0

ну а если честно магом в общее поднадоедает играть(поверьте на слова я играл им каждый раз потому что другие классами в обще не хотелось) ну я вам так скажу если вам нужен дамаг а как известно маги лучшие дд то разбойник ему почти не уступает

0

любой класс, но только не с джедайским мечом. а так я раскидывал по всем и не когда в одну спеку

0

-zotik-
он относительно слабый если ты говоришь о клинке тидориона

0

хз... прошёл всю игру ледяным магом.. вообще не парился

0

Evil Storm
тут говорят о спецеолизациях мага

0

скучно только становица

0

вот доказательство

ну конечно если его правильно раскачать кому интересно могу написать подробнее

-1