на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Проходить ли 1 и 2 части

Ребята я надеюсь завтра вечером начну играть в инквизицию.Поэтому возник вопрос,можно ли создать историю стража и хоука в начале игры или перепройти 1 и 2 части всё-же лутше?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я перепрошел, освежил воспоминания о игре. Тем более игры хорошие, особенно первая часть.

1

Вопрос такой насчёт переноса внешности гг с предыдущих частей, а если на лицухи 1-2 части засунуть севы с пираток 1-2 части кип их импортирует в инквизицию? а то купить игры не проблема а вот пере проходить их уже не хочется да и времени много надо а внешность перенести было бы не плохо а то дефолтные вопще не возбуждают((

1

И забыл добавить ачивки тоже добавятся в кип если можно конечно так сделать как я выше написал.

1

крадущийся пельмень
https://dragonagekeep.com/ru_RU/ тут можно настроить события 1й и 2й части.

0

Сохранки переносят только внешность и ачивки,а все сюжетные детали нужно настраививать в dragon age keep`е.Но внешность тоже важно перенести иначе тебе не дадут сгенерировать в игре лицо предыдущих гг и у тебя будет дефолтный страж-блондинчик,что не айс,хотя хоук дефолтный впринципе норм.

0

Ну блин у меня во первых стражница,а во вторых внешность на модах.Боюсь в инквизиции она будет лысая.

0

крадущийся пельмень
Игры делались на разных движках и перенести лицо на другой движок точь-в-точь крайне проблематично.Разработчики не дураки,они всё понимают.Тебе просто дадут сгенерировать лицо стражницы в нужный момент игры.Так что не волнуйся,хоть какая-нибудь внешность бы перенеслась)

0

Узнав о скором релизе, за пару месяцев прошёл первые части. Сейчас Инквизиция воспринимается на ура! Отголоски моих решений из предыдущих частей явственно видны. Предо мной целостная история. Моё мнение - проходить. С ME 3, кстати, тоже так делал.

Sringi
Вообще

Спойлер

Внешность тебе дадут настроить. Защитница стала страшной при дефолтных настройках внешности.

из-за переноса внешности волноваться не стоит. создай в кипе свою историю и в путь! Ничего не потеряешь. И перепроходить предыдущие части не надо

0

Лучше поиграть, или ютуб в помощь)

0

Первую да, 2-у сожги в печи!

-4