на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Чёрный магазин

Mike Laidlaw @Mike_Laidlaw
Black Emporium is separate from Patch 5. We beta tested them together, however as BE depends on added Patch 5 functionality.

"Черный магазин будет выпущен отдельно от патча №5. Бета-тестирование проходило совместно потому, что Черный магазин основан на функционале, добавленном в патче"

Пруф: https://twitter.com/mike_laidlaw

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Diamat21
если быть внимательный, то в официальном блоге Bioware сообщили что Black Emporium не будет в 5-м патче и не факт что будет в 6-м, так что ждите.
http://blog.bioware.com/2015/03/02/dragon-age-inquisition-patch-5-notes/

5

Магазин не появился, но блеск в волосах вернулся!

4

"Черный магазин" должен (был ) появиться в 5 патче, по крайней мере, так обещали в BioWare.Вчера ви(ы)шел долгождан(ны )ий 5 патч.В нем появилась возможность автоатаки и сундук, куда можно складывать лишни(е )е.Также, появилась возможность покрасить броню в другой цвет, но самое важное- "Черный магазин" не появился.Возможно, в нем много багов, или BioWare решили заработать на этом DLC лишние деньги?Возможно, скоро будет новая информация по (раздельно ) поводу чо(ё )рнава (ого ) магазина.

3

POLKOVNIK2005
Там щас новая настройка, с шейдерами что-то связано. Теперь она за блеск, шрамы и прочие детальки отвечает :(

2

Лишь бы это не сделали платным длс

1

POLKOVNIK2005
наоборот теперь параметр шейдеров не привязан к геометрии, можно отдельно настроить...

1

"Черный магазин" должен появиться в 5 патче по крайней мере так обещали в BioWare.Вчера вишел долгожданий 5 патч.В нем появилась возможность автоатаки и сундук куда можно складывать лишние.Также появилась возможность покрасить броню в другой цвет но самое важное "Черный магазин" не появился.Возможно в нем много багов или BioWare решили заработать на этом DLC лишние деньги?Возможно скоро будет новая информация поповоду чорнава магазина.

-4