на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Шлем инквизитора

Уже наиграл 50 ч , прошел большой кусок сюжета, но так и не нашел этот шлем,который так обильно пичкали в трейлеры . Где его найти ?

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Aslgar
Из дракона в Изумрудных Могилах, если быть точнее

14

Купил таинственную коробку у торгаша за 10000 ,вот собственно что та можно получить

11

На счет брони как в трейлере. Почти похоже(тронутый тенью обсидиан, драконья перепонка, шкура большого медведя), но какие из материалов в оригинале юзались - без понятия.

Скорее всего оригинальные ресы - железо + шкура большого медведя или еще что-то черное(пока не нашел). а вот с воротником бяда. среди моих залежей разных ресов так и не нашел похожего. возможно(!!!) тронутая тенью какая-то там ткань.

9

Spuner337
Эскиз доспеха боевого мага продается у торговца в каньоне в Свистящих пустошах

7

Все доспехи что падают с драконов-это так сказать гимн Серых Стражей (Победа в войне. Жертвенность в смерти. Бдительность в мире).

6

Тронутое тенью долийское сукно, у меня такое же -только синего цвета ,все в узорах как в трейлерах


4

Выпадает из дракона из какого точно не помню

3

AlexD - это стандартная броня 3 уровня. моделька есть для каждого класса (броня Мастера боя, Мародера и боевого мага.) + подножи и руковицы к ней соответственно.
В качестве ингридиентов, если не ошибаюсь, использован сильверит или железо (цвет брони), шкура большого медведя или обычного медведя (цвет куртки) и драконья перепонка(цвет воротника и пояса). Тут начинается самое интересное. Проще всего создать подобную броню для мага (с использованием отменной вещи тронутого тенью железа или сильверита). Для разбойника и воина создать идентичную вещь невозможно или сложно, так как я не находил отменной вещи, на базе драконьей перепонки. Но у меня еще 5 недобитых драконов так что еще поищу.
Есть ли схемы 4 уровня? И где найти схему на шлем инквизитора, никто не знает? Сам шлем выбил из дракона.

3

Spuner337
Этот эскиз (маг, воин, разбойник) и все поножи с наручами продаются в Свистящих пустошах в каньоне. По форме - это тот же самый, что и в трейлере. А вот цвет уже хз. До сих пор не могу найти ткань для воротника расписного)
И да, на скрине бронь укомплектованная наручами и поножами. Без них немного по-другому выглядит.

3

Интересно что за броня в ролике?

Спойлер
2

Вот. Сильверитовая броня марадера с наручами и подножами к ней же. И доб предметом "тронутое тенью полотно Хайвера"

2

Я уже четверых убил выпал только шлем из остальных выпали доспехи похожие по виду на доспехи стражей из DA2

1

Aslgar
Можешь показать скрины доспех которые выпали из драконов ?

1

Gordnex
Где ты взял такой эскиз ?

1

Я конечно ничего плохого про игру сказать не хочу, но пройдя её я понял одну вещь - шлем инквизитора в игре есть, а броню инквизитора не завезли.
Вот как это вообще вменяемым назвать. Я уже молчу про большую часть всей тяжёлой брони в игре - на человеке она похожа.... на кольчугу под курточкой. "Пластинчатой брони мы не видали" - скажут разработчики (кроме брони стражей и пехотного доспеха инквизиции, которые на поздних этапах вообще не катируются).

1

Niko71790
Не помню и шибкого разнообразия в прошлых проектах относительно данного вопроса.

1

Спасибо за наводку, ещё бы узнать где взять эскиз ...

0

Так другие части брони, если они есть, тем же путем добываются?

0

Я убил ферелденскую морозницу во внутренних землях и там части комплекта не обнаружил,видно не во всех драконах

0

Я его сам сделел, где-то эскиз нашел.

0

Извините что пишу здесь но, вопрос в том что же за броня показана в трейлерах и скриншотах (именно броня а не шлем!!!). Понятно только что это броня для разбойника,но где её найти или как создать я не знаю. Кто знает помогите!!!
Кстати скриншоты этой брони:

Спойлер

А вот на этих скринах не обращайте внимание на меч,потому что я уверен что это броня разбойника :)


Спойлер
0

AlexD1945
К сожалению остался только мой был такого типа на варрике и на солусе

0

Кстати вот ещё скрин этой брони. Вопрос тот же, что это за броня ?

Спойлер
0

AlexD1945 Это созданная броня на станке. Эскизы есть помоему в магазах.

0

На изумрудных могилах завалил дракониху (Большой мистраль),вот что в ней было :

Костюм только для мага,выглядит вот так :


0

green03rus
Спасибо что сказал то что её нужно собирать на станке.
Sorairus
А тебе спасибо за то что ты сказал из чего её нужно изготавливать.

0

падал кому-нибудь эскиз? поделитесь инфой

0

Только шляпа Инквизитора, с дракона 23лвл

0

DartuXa
У меня делюкс и на Пламя Инквизиции они не очень похожи

0

Народ а как кувыркаться

0

опять к вопросу о броне,если он выпадает из дракона, скажите из какого?

0

-A1eX-
Это скил у воина в ветке "Мастер боя" или как то так

0

Grozniy
А где именно находится этот магазин, скинь,пожалуйста, его расположение на карте.

0

Кто нибудь знает как ходить на клавиатуре(не бежать а идти как в трейлерах) ?

0

AlexD1945
Эту функцию обещают добавить с патчами

0
Спойлер

Эскиза там нет.Там дурацкие поножи к куртки боевого мага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди где можна найти эскизы

Спойлер
0

Короче, нет там вообще того сундука, который на скрине, все обошел вокруг и на водопаде.

0

Messeker
Сундук есть ,я его нашел. Но в нем лута не нашел ,выпал игрушечный солдатик =(

0

Кто знает как менять цвет воротника и пояса на броне ?

0

AlexD1945
у тебя должны быть разные виды ткани из ремесленных материалов ,от материала зависит цвет и характеристики ,с помощью ткани можно изменить цвет и узоры на одежде ...и только от ткани ....

0

Арсений Демичев
Мне именно нужно для мародёрских доспехов что бы как в трейлерах и на картинках, а то там походу нельзя изменять цвет воротника и пояса потому что нельзя ставить ткань. (

0

Собственно про маску, извените не по теме, я так понимаю маску в диалогах никак не включить?

0

Как покрасить воротник и пояс на доспехах мародёра (именно для мародёра разбойника) чтоб они были как в трейлерах и картинках, с узорами, красным цветом . Что это за материал ? Кто знает скажите.
вот скрины:

Спойлер
0

Кто-нибудь знает где найти для крафта драконьи перепонки?

0

Где найти эскиз укреплённых доспехов мародёра для разбойника ?

0

AlexD1945
Это ранние арты. Вряд ли в игре так можно покрасить.
В ранних версиях игры шлемы в диалогах были например.

0

Renоx
Тогда почему в последнем видео "Изумительный мир" был показан этот воротник именно в этом цвете, только на персонаже женского пола ?

0

По поводу воротника я писал выше. Такой сделать не возможно, играя за немага, так как нет тронутой тенью перепонки (именно она дает этот рыжий расписной воротник). Я нашел приблизительно похожий материал (только темнее). Если нужно. Могу написать название и скинуть скрин.

0

Sorairus
У меня такая же броня одета и с такими же материалами. Жаль что разрабы не добавили этот материал, смысл было показывать в трейлерах и фото? Не понимаю. (Может с модами или ДЛС добавят).

0

Где находятся дивные мародерские перчатки и поножи?! Кто-нибудь в курсе?

0

Перепутал малость с вопросом, где найти подобные поножи и наручи к кольчуге мародера

0

Слушайте, а возможно ли найти меч как на картинке?

0

Gento98
могу ошибаться,но очень похожий меч падает из 2-го дракона в эмпризе.

0

Gento98
Этот меч продаётся в Западном приделе в крепости стражей. Называется изысканный меч, а что-бы сделать его огненным нужно найти огненные руны в том же Западном приделе и я про это уже писал где найти рецепты всех огненных рун.
http://forums.playground.ru/dragon_age_3_inquisition/walkthrough/v_kakoy_lokatsii_mogno_nayti_prevoshodnuyu_runu_ognya-847863/

0

Diamat21
Всё что могу подсказать так это на верхнем скрине дивная куртка мародера, на нижнем поножи к кольчуге мародера, рандомно в сундуках или также рандомно в пустошах у торговца.

0

Sorairus
А где взять тронутое тенью полотно хавера?

0

А чертеж такого меча никто не находил?

0

Пипл, подскажите, кто-нибудь находил такую броню на воина?

0

Олег Туркин
да это броня третьего уровня, эскизы выпадают случайно соответственно из сундуков 3 уровня, можно поискать например в Эмприз-дю-Лионе

0

dima940414
нашел все эскизы из списка (http://www.playground.ru/wiki/dragon_age_3_inquisition/gameplay/craft/armorschematics/#wiki-26410)
на него похож только доспех мастера боя с наворотами, но это не он.

0

Gento98
Этот меч входит в DLC "Пламя Инквизиции"

0

Где найти броню Инквизитора что из трейлера ? и есть ли она вообще в игре ?( шлем нашёл на изумрудах! уже 19-уровень а броню так и не нашёл... (((

0

SaidcoreyRomance
Убивай драконов ! самый слабый дракон находится в Крествуде)

0

Нашел вот такой вот шлем:

0

SexExess
А статы шлема какие? Где нашел?

0

Шлем инквизитора в самом начале игры:
1.Надеемся на великого бога рандома.
2. Готовимся к частому F5-F9
3. Не подходим близко к сундуку, иначе лут в нем станет статичным.
Убежище, выходим из дверей главного здания, идем ровно вперед до тех пор, чтобы оказаться прямо напротив Касандры. Прями за ней, между палатками сундук (похожий на шкатулку). F5. Бежим открываем, если ни чего интересного, F9 и по новой.
В сундуке в основном рецепты 2-го тира. Очень часто выпадает рецепт шлема (желтый).
Та же ситуация с 2-мя сундуками в Внутренних землях.


0

В общем вкачался уже до 19 прошел бал, зачистил внутренние земли, болота, штормовой берег, крествуд, оазис, с западным пределом, в орлее правые нижние локации нетронуты, у меня есть шанс в них найти сундук 2 уровня?

0

Скажите пожалуйста Шлем Инквизитора можно будет использать для разбойника/мага или он предназначен только для воинов? И как называется броня которая была показана в трейлерах где ее можно найти? Заранее спасибо.

0

Андрей_Peпин
Нет шлемы общие не делятся , как доспехи.Ну там маг, разбойник,воин...

0

Mr.Skiner
вроде как делюкс эдишен

-1

Эскиз шлема инквизитора нашёл в оазисе, тайник над входом в храм, на водопаде (восьмой уровень персов)

-1