на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Смена класса персонажа во время игры

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли сменить класс персонажа во время игры. Очень не хочется начинать новую игру, когда прошел далеко. Есть какое-то решение?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Haindell
Никак нельзя поменять, если только играть за сопартийца у которого другой класс

2

Genom94
Я пробовал через DAI Save Game Editor поменять значение другого класса на true, но не прокатило. Жаль...

0

Сам не пробовал так что работоспособность не гарантируется.
В Dragon Age Inquisition смена класса персонажа возможна с помощью кодов или после использования уникального предмета – кольца Невозвращения, продающегося в лавке Убежища. Чтобы откатить все прокаченные навыки, достаточно купить кольцо и активировать его. Также существуют и коды, которые позволяют сменить игровой класс за несколько минут, достаточно ввести следующие комбинации;

воин/разбойник/маг – runscript chargen warrior X (уровень)/ rogue X/ mage X.
Нужно помнить о том, что при смене класса теряются все добытые ранее предметы и экипировка, а также внешность главного героя, не зависимо от примененного для этого способа

Для активации консоли нужно создать на рабочем столе ярлык приложения "DragonAgeInquisition.exe" (как правило его можно найти по адресу: C:\Program Files (x86)\Dragon Age Inquisition).

Когда ярлык будет готов, кликните на нем правой кнопкой мыши, нам нужен пункт контекстного меню "Свойства". Выберите поле "Объект", в него впишите с точностью до каждого символа:

-enabledeveloperconsole

На выходе получим такой полный путь:

C:\Program Files (x86)\Dragon Age Inquisition\bin_ship\DragonAgeInquisition.exe" -enabledeveloperconsole

Теперь консоль в Dragon Age: Inquisition будет работать, останется только ее открыть, войдя в игру (клавиша "~", она же "тильда")

-10

Евгений Черников
этот код Для Dragon Age Origin, Инквизиции ни один runscript не прокатит.

2