на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Соотношение брони и здоровья

Что лучше. 10 брони или 10 здоровья?
Нигде не написано на сколько снижает урон броня. Предполагаю что 10 брони снижает урон на 1%.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

на самом деле для всех классов лучше здоровье .
Если маг/разведчик, то броня та мне столько роли сыграет сколько здоровье , магу или разведчику вообще можно напялить амулет неуязвимости к физ. урону :-) приходит в сундук спец доставки при включенных испытаниях.
Если воин , то брони за счет прокачки веток, в принципе и так неплохо особенно у витязя , но еще есть такая фича как оборона , так вот она максимум может быть 25% от максимального здоровья.А чем больше обороны, тем больше глушится дамага вообще.

0

mmarkiz
Я хочу узнать сколько броня понижает урона. А про оборону я знаю .
Амулят я давно находил, который увеличивает получаемый урон персонажем на 100% , раз в минуту спасает от смертельного удара, и вроде раз в 30 секунд неуязвимость к одному удару(точно не помню про последнее). Этот амулет?

1

0000Ptasha
нет , другой дает физ неуязвимость.
Ну этого ниткто не знает ) пивовары формулы не выкладывали)

0

0000Ptasha
Возьми да проверь, выйди в чистое поле без спутников, найди врага, сохранись и дай ему себя ударить когда ты в броне, потом загрузись и дай ударить без брони. Сравни полученный урон и расчитай % если тебя это так волнует. Все просто. Только не забудь включить в настройках "показывать урон", чтобы заметить крит если что.

4
Комментарий удален

0000Ptasha
В смысле? Мне это не нужно, тебя вроде как интересовал этот вопрос, я тебе разжевал как это проверить.

2

броня однозначно , сколько не играл она спасала , хп для тех классов где скиллы требуют % хп

0