на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Где "Шкала одобрения"?

Кто нибудь знает, где она находится? Вроде всегда на виду была, а тут я ее не вижу. Все то одобряют, то осуждают меня, а где посмотреть на их отношение ко мне?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Если кому-то ещё нужно нашёл способ посмотреть через редактор сейвов:
http://www.playground.ru/cheats/dragon_age_inquisition_redaktor_sohranenij_save_game_editor-58096/
Открываете сейв, в разделе "Plot Integer Flags" есть строки "Cassandra Approval Rating", "Solas Approval Rating" и т.д. Напротив каждой такой записи число.

8

I_Swift
А его можно там изменить?

0

I_Swift
я поменял с Кассандрой этот рейтинг с 6 на 125, все норм сохранилось. Пообщался с ней в игре, зашел проверить в прогу и опять рейтинг упал до 6, хотя с тем же Варриком остались введенные 125. Видимо игра тупо сбрасывает.

0

Pirozhok-san
Желтый круг означает выносливость, а синий - ману.

6

Furydose
Ничего похожего я там не обнаружил

4

В таком виде, как в ДАО и ДА2 - ее нет

3

Самой интересно, а то сейчас вернулась с записям в блокноте, этого я не делала еще со времен второго невервинтера.

1

Pirozhok-san
Наверн задачу в ставке выполнил в пользу одного из героев.

1

нет никакой шкалы... где-то читал, мол, по карточкам персов можно как-то ориентироваться... вот у меня к примеру Бык и Варрик жёлтый круг на иконке перса, а Солас - синий

-1

Гримгаш
ну и ладно, значит никакой шкалы нет)

но меня больше удивило, разговариваю с Быком, тут бабах "Жозефина сдала квест" => Кассандра частично осуждает? ВАТ?

-1

spalah
Pirozhok-san
Гримгаш
Есть оно там, приду с работы - заскриню. Может вкладку перепутал, но видел точно.


Update
А, прошу прощения, показалось значит. Ее нет(

-1

Дед Мазайка
В информации о персонаже, во вкладке атрибуты.

-5