на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Игра зависает при загрузке сейва?

Начал я наконец-то проходить эпилогового "Чужака" к Инквизиции. Сначала разобрался с советом, отключил. Вот вчера взялся за продолжение. Прошел эльфийский храм, добрался до глубинных троп. Дали задание на уничтожение строений кунари. К этому моменту почему-то начали сильно отставать действия (раньше такого не было). И вот - баг. Уничтожено 2 строения, отмечено 1. Решил на ночь глядя не мучиться. Сохранился, почистил сейвы и лег спать. Сегодня включил Инкву с намереньем закончить наконец игру и... ничего. Сейв загружается, показываются экранные подсказки, затем монитор стандартно темнеет. Остается только зеленый мигающий "глаз". И вот тут-то и начинается веселье: "глаз" замирает, и ни туда, ни сюда. Диспетчер говорит, что игра работает, но сейв при этом не загружается. Если у кого-то были подобные проблемы, очень прошу, отзовитесь!
Примечание: другой сейв с другим персонажем, который я попытался запустить, работал нормально.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

countbars
Пиратка или лицензия?

0

Eraser101
лицензия.
RPOCLABB
Решение уже найдено. У меня "Чужак" с модами законфликтовал. Моды снял - все заработало. Сейчас пробую потихоничку ставить те, которые на персонаже отображались.

0

countbars
Ааа,ну у меня без модов такая фигня была. Я рад что ты нашёл решение)

0

countbars
А можешь перечислить "конфликтные" моды???

0

ShepardME13, да, у меня вообще ни с одним модом не работала игра. Обидно - я ведь менял внешку Инкви, подстраиваясь под двухлетние события.

0

countbars
Я тебя поздравляю это один из тех багов которых я не навижу,у меня такое было только в замке на Балле,сохранился перед самой первой статуэткой,загрузился её нету,пришлось придыдущий сейв грузить[Благо у меня их много было]

У тебя нарушение скрипта игры [Уничтожение 2-ух обектов,а система увидела 1-но] из-за этого сейв не может понять откуда ему брать инфу для подрузки,тут только 1 вариант:Отгружаться на предыдущий сейв[то есть этот у тебя уже не играбелен] С Челюстями Гаккона у меня тоже глюки такие были,уничтожил дракона->Не засчитало->Отгружаемся.
Медведя не заспавнило->Отгружаемся

PS: Лицензия:Dragon Age™: Инквизиция - издание «Игра года»

0