на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Кто нибудь запускал игру на 2-х процессорах?

Про Intel Core i3 можете ничего не говорить, у него 2 ядра, но там технология специальная, и потока 4

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ser777

А ты прочитай заголовок темы), думать всё равно надо прежде чем постить

9

Intel Pentium E5200 2.50GHz - запускается и.. всё. :D

4

2 ядра и 2 гб озу, идет на низких с инжектором нормально.

3

2 ядра и 4 гб озу, идет на низких с инжектором с фризами. (бесят фризы - неиграбельно).

1

Rjcnzzz
выпустили кряк же теперь поддерживает больше процессоров 3DM v2

0

amd a4-5300 (2 ядра) 8 gb памяти - запускается на низких но иногда вылетает-- лечение --инжектор от фаркрай 4

0

Я смог запустить но просто жуткие лаги можно как то убрать (amd radeon hd 6670,intel(r) core(tm)2 duo cpu e8400 @ 3ghz,6 гигов оперативки)

0

без проблем запустилось на компе (phenom ii x2). правда фпс в меню меньше 1.
на ноуте pentium 2020m win8.1 запускается но в меню не пускает выдает ошибку что доступ к видюхе приложению (ДАИ) закрыт (740м)
тестил краки в.1 и в.2
бф4 на том же движке на средних-высоких можно было поиграть сингл а тут надо х3 х4 проц

0

На ноутбуке с i5-2450m (2 ядра, 4 потока) запустилась еще до патчей. Временами лагает, фризит, даже вылетает (до патчей не вылетала), но играть на очень низких можно вполне. (мультиплеер Battlefield 3 на этом же ноуте на ультра 30 FPS стабильно (без сглаживания и тени на Высоко). Оптимизация у DAI на слабую троечку, кто бы что ни говорил, они даже умудрились всем включить шейдеры на ультра вне зависимости от выбранных настроек, патчем и мини-патчем к патчу кое-как исправили это безобразие.

0

Запустил на двуядерном коре, 3000@4050. Странные фризы в меню и диалогах , в самой игре меньше. ЦП оба ядра на 100 процентов загружены , а ГП на 20-40 %. После танцев с бубном игра работает, не сказать нормально, но лучше. 40 фпс с просадками до 10-15. Неплохо помогло снижение приоритета в процессах, убрало загрузку в 100% на 2 ядрах. Если у кого не идет на 2 ядрах может помочь фикс от фар края 4.

0

Скачал с торрента,запустил и все работает)

0

подскажите как с инжектором ее запустить

0

Запуск на AMd athlon x3 440, тормоза , но я не удивлен

0

Intel Core 2 Duo E6750 запустил без проблем

0

такое чувсто что кто то здесь чешет поушам так качать или нет )? если всё так плохо может не качать )

0

А чё такие микроволновки ещё у кого-то имеются?!)))))) Ляпота.

0

maseka777
Не фризит? На 100% проц не грузит?

0

Кто запускал на корках 2 скок фпс было?

0

intel i5 4200u + amd radeon hd 8850m, запустилась, на низких вполне играбельно

0

maseka777
А частота какая? У меня 4.18 и фризит по бесу и грузит на 93%

0

У меня Phenom X3 440, качал репак с апдейт 2, игра идёт на ура даже на высоких настройках, при чём спокойно запускается без инжектора, кстати для игру нужен .Net Framework 3.5 это для тех у кого Win 8, в семёрке он интегрирован в винду.

0

Rjcnzzz
у меня i3 играю почти с выхода игры не каких проблем нет

-1

На моей системе с pentium G840 и с инжектором запустилось, но фризы не дают возможности играть (загрузка ЦП в диспетчере задач 100 %). Сегодня разорился на новый цпу intel icore 5 3450, запустил игру и всё заработало на высоких настройках без всяких глюков (8 GB ОЗУ, Radeon R9 270), единственно что во вставках на движке игры дергания, но это говорят, как в NFS ограничитель кадров.

-1

GTA MafioZ
иногда немного притормаживает но играть вполне нормально .а проц 85%

-2

Отписываюсь сразу без каких либо проблем с первого раза запустилась игра
Что я сделал?
Обновил дрова на видеокарту,на звук,VC redist все версии поставил и все обновил,DirectX,NetFramework.
Занёс игру в исключение антивируса.
Core 2 Quad 9500 3.2Ghz 4 ядра
ОЗУ 6GB
GTX560Ti 1GB

-8

У меня FX-8350 и я не знаю про ваши проблемы.

-9