на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Лут в текстурах

Убиваю дракона Кальцендора в Эмпризе и лут появляеться под землей. Загрузился, потратил еще 40 минут. Снова лут внутри колизея. Кто сталкивался дайте совет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Бывают в жизни огорчения. Я несколько раз встречал что ингредиенты под текстурами или под камнями растут, а достать их оттуда - никак.

1

Ингридиенты это фигня, а тут лут с даркона 21 лвл)

1

Похожая ситуация, когда убил дракона в изумрудных могилах у меня лут не появился вообще, может тоже под текстурами....
писал в техподдержу не помогли не фига, сказали:напишите на форум answersEA может там вам помогут...
5 день ничего....
эх а ведь с дракона выпадает шлем инквизитора....

1

DJKiller3D

Шлем инквизитора получил в локации изумрудная роща ( вроде так она называлась =)

0

В этом шлеме нет ничего особенного, я его как выбил с дракона в изумрудных, так и продал сразу.

0

Rakatum
Его потом замодить можно, да и так для себя что бы был =)

0

Только что убил Кальцендора, с лутом все ок

0

это все не самое страшное! Вот у меня лут застрял в стене, а он нужен что бы открыть дверь( дальше сюжет не могу пройти. И выйти из миссии не могу, вот в такую не приятную ситуацию можно попасть из-за лагов. Последний ручной сейв был очень давно, автосейв уже сохранился с застрявшим в стене...просто ппц!! Как быть товарищи!!!! HEEELP!!

0

Аналогичная ситуация с Кальцендором в Эмпризе. Череп проваливается в текстуры амфитеатра. Достать невозможно, хотя он подсвечивается и даже надпись "забрать добычу" загорается. Но, кружок не появляется. Две попытки. Игра лицензия.

0