на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Не запускается игра (лицензия)

У кого нибудь было похожее: щелкаю Запуск, пару секунд и ни чего. в процессах игра не висит, везде все чисто. Щелкаем еще раз, опять так же. и только раза с 6-7 игра запуститься.
Пробовал разные способы запуска. Через ярлык, через ориджин, с правами админа и тд. Итог один и тот же.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

WarPit74
GT740
каждый раз удивляюсь: как барыги разводят людей на это ***, есть же в процессоре встроенная видюха не намного слабее

1

попробуй в origin запустить исправление ошибок

0

Пробовал. 0 толку. Такое было с самого начала, но как то прощалось. но теперь я уже в не себе от ярости. не когда так не разочаровался в bioware

0

А она с Самсунга гелекси и не запустится.)))

0

=) ну я ж не на телефон качал=) intel i7 nvidea GT740 8гбОЗУ Вроде по мощнее Гелекси будет)

0

intel i3 GTS420, 8гб опер,всё работает

0

WarPit74
Ориджинс переустанови вместе с игрой. У меня запускается...проверил.

0

eroppo
я любитель NVidea) Встроенная интловская как то не устраивает. Вопрос, а когда ачивку дают Гроза Драконов? только что 10 убил и ни чего.

0

WarPit74
даже если такой уж любитель, то намного больше смысла было бы денег подкопить и видеокарту взять, а не выкидывать на офисную затычку - то что за нее отдал, уже не вернешь, а видеокарта все равно как бы нужна))

0

WarPit74
тоже не дали ачивку, в саппорт написал (там есть пункт про достижения, даже удивился, видимо часто глючат), пока молчат

0

Загрузился. убил последнего еще раз ---> привет ачива)

0

У меня проблема с запуском. Игра висит в процессах по несколько минут с ошибками. Хотя никакие ошибки на экране не появляются. Пробовал проверить файлы - не помогло. Вырубал антивирусник - тоже самое. Скачал пиратку игра запустилась.

0

Какого фига, решил допройти игру, запускаю, а она не запускается, на секунду черный экран и все

0