на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Перенос сохранения с пиратки на лицензию

Ребят, подскажите пожалуйста! Наиграл приличное кол-во часов на пиратке и решил продолжить на лицензии, а вот проходить все заново не хочется. Думаю есть кто сталкивался с этим вопросом. Если можно, то поподробней. У меня винда7.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Крэк Хэг
на вряд ли это у него получится, патч вышел новый, а сейвы от старой версии.

Вывод: Перенести никак не получится.

1

А если все таки о пиратке Инквизиции, то с нее никак на лицензию не перейти, увы.

0

А просто перенести сэйвы не помогает ?
у меня на лицухе сейвы на диске, где установлена игра в отдельной папке "\BioWare\Dragon Age Inquisition\Save"
В ориджине папка с сейвами походу сама не прописывается, её создает игра, т.е.
запусти лицуху, сделай сейвы игры и посмотри куда сохраняются. Потом замени их пиратскими сейвами
З.Ы. естественно мутить первый запуска надо в автономно режиме ориджина, чтобы он сейвы не сопопставлял сначала, а потому когда с лицухи запустишь и сделаешь пересейв - подключай ориджин.
Хотя рекомендовал бы его вообще в настройках отключить - давит на комп зря

0

Крэк Хэг
Версия скорее всего не сойдется. Будет писать, что сохранения сделаны на другой версии игры.

0

AletIce
потому я и говорю отключить ориджин или инет, потому как сопоставление делает ориджин с облака имхо.
мне кажется, что должно помочь.

0

Когда я купила лицензию, оно само предложило перенести сейвы - прямо так культурно и написало, мол видим сохранения у вас, давайте синхронизируем. Но тогда версии лицензии и пиратки совпадали. Сейчас такое может и не получиться уже.

0

такая же проблема. сейвы не перенести, увы. поэтому по-прежнему играю в пиратку.

0