на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Посоветуйте трейнеры для купленной в Origin игры

Понял, что без читов играть весьма грустно и хочу просто исправно работающий иммортал. Не знаю что к чему потому что раньше играл только в пиратки, а вот третью часть решил купить в Origin. Подскажите пожалуйста что к ней подойдет и как это установить?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

MaxVerner
Сделайте проще.. Рабочего(нормально) на текущую версию трейнера нет, ломаните Артмани для начала бабки. Сохранитесь(на всяк случай), затем ломаните ресурсы. И все будет так как вам хочется, то есть проще простого. А сохраниться перед взломом ресурсов нужно потому, что там походу не все так просто, не как с деньгами. Замечено на личном опыте)))

1

Hattack
Раз он спрашивает, как установить трейнер, не думаю, что он разберется с Артмани. )

2

MaxVerner
Ты не обижайся. Я написал это без сарказма, а ориентируясь на твои слова про установку трейнера.
И еще. Здесь на странице слева есть кнопка "читы", там выбираешь трейнеры, а там и сам трейнер. Лучшие от Флинга. Но и Лингон сойдет.

0

Всем большое спасибо за напутствия) Попробую пока с первым трейнером, надеюсь сработает. В Артмани лезть большого желания нет, но как знать.

1

Если не подберете чит, как вариант берем таблицу к игре из читов на этом сайте, во время игры выбираем игрока и Party Editor, разворачиваем подразделы, выбираем атрибуты, отвечающие за здоровье игрока, ставим большое значение. Всё. Теперь игра всегда будет считать, что здоровье персонажа не десять, а сотня, например. Абсолютное бессмертие не гарантируется и при том же падении расшибаешься на раз-два, но НПС не убьют. Правда, бывает глюк, когда здоровье остается на первоначальном значении, но при этом игра стремится к тому значению, которое вы укажете. Тогда-то и начинается бесконечное питье зелий здоровья. А. Да. Огонь и прочие радости (не атаки НПС, а природные явления) действуют точно так же - отнимают процент от здоровья, а не число, так что тут нужно осторожней.
Еще вариант с той же таблицей - увеличение значения защиты у доспехов. Или у пояса жизни (не помню названия, но эта штучка дает +100 к здоровью). Так вот, можно прописать защиту у доспехов в пять-десять раз больше или у того же пояса указать значение здоровья +1000. Так же, если покопаться, можно добавить дополнительные параметры, типа +10 к телосложению.
Вообще, советую таблицу - проще, не надо каждый раз включать трейнер, но нужно не сильно наглеть и почаще сохраняться.
Удачи в игре.

0
-1

McCready
Раз у него купленная версия то самая последняя естественно, а значит версия 1.12, а так как кряка на версию 1.12 так и нет, то и стабильно работающего трейнера нет, тут есть один трейнер на 1.12, но не знаю работающий он или нет.
http://www.playground.ru/cheats/dragon_age_inquisition_trejner_trainer_16_1_12_lingon-65644/

0

dimakozhanov
Кстати, трейнеры LinGon сейчас неплохие. А установить, открываешь архив, помечаешь синим и нажимаешь извлечь, указав папку с игрой.

0