на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Проблема с Якорем

Ломанул игру на уровень инквизитора и автоматом прокачал скиллы. Вышла вот такая фигня. Теперь гг все время горит и издает звук шипения. Так вот, хотелось бы спросить, можно ли как-то выпилить этот звук шипения? Просто почитал, вроде как эту проблему решить можно только загрузив сейв до взлома, но я уже дофига прошел после этого, или начать новую игру, а это тем более не вариант. Буду благодарен если ответите.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот и урок на будущее , всегда делать копию сейвов перед взломом. Лучше уж сначала начать, а то мало ли как еще баганет в будущем

4

Lexa_StarLord
Ну, с начала я уже вряд ли начну, так как наиграл 47 часов. Мне бы просто выпилить это раздражающее шипение да и все, пусть горит сколько влезет.

0

asdfdaf
я игру и не раз начинал сначала так и не дойдя до конца. Заодно опробовал все классы и посмотрел какие реплики на что влияют.

0

asdfdaf

таже фигня прошёл глубинные тропы с таким вот морганием шипением - а все потому что решил авто распределением очков сэкономлю время и небуду клацать каждую способность и после даже в диалогах эта хрень шипящая портила все удовольствие от взломаной игры . Сколько не пробывал все статы обнулял через талицу и сброс перков в лагере делал - ничего не помогло кроме как загрузить сейв до прохождения глубинных троп еще перед дверью ставки командования эх . Зато в таблице пока пытался отменить багонутый якорь нащел как сделать что персонаж бегал гораздо быстрее и прыгал в длину

0