на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Проблемы с переносом сохранений из Keep.

Вообщем такое дело,я редактирую мир в Кеер затем импортирую его ,создаю персонажа .после ролика в котором герой получает метку я должен оказаться на допросе у Касандры.Но я появляюсь где то в горах,при этом ни журнал заданий,ни сохранения не работают.Кто ни буть сталкивался с подобным ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Привет всем.ребят,подскажите пожалуйста,у вас нормально перенеслись все решения с keep? я создала свою историю в котором моя СС-королева,человеческой расы вместе с Алистером. скопировала в инквизицию,доиграла до места где Алистер появляется вместе с Анорой,а в кодексе написано,что моя героиня Ферелдена была эльфийкой и отдала жизнь чтобы остановить Мор. в общем,я думаю,у меня получилась история по умолчанию..может я что-то не так делала? можно ли исправить или придется проходить заново?

1

У меня проблема с входом в этот самый keep. Пишет, мол, войдите в Origin и на сайт, но на самом сайте уже всё обшманал и воссоздал по памяти историю 2 предыдущих игр как я их проходил, после чего в самой он выдаёт следующее при нажатии на "войти":

Кто подскажет как решить проблему?

1

При запуске пропускал кат-сцену? Если да, это может быть причиной проблемы.

0

нет кат -сцену не пропускал, до этого попытался играть с дефолтным миром ,вот там все нормально.

0

Это баг игры, из-за не прогрузки. У меня один раз было что я начал уже возле ворот играть, когда нужно было бежать закрывать разрыв(когда взяли оружие впервый раз ) Да и , сохранения не робят, но там уже есть стандартный автосейв, в разделе загрузка.

0

Как узнать перенеслись ли действия с утра в игру или я играю в дефолтном мире??

0

sobrichee
в начале игры где выбираем пол и расу и пред историю появляется играть в мире по умолчанию как-то так. Ну или почитай кодекс там есть пару моментов из keеp

0