на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Просит активацию(пиратка)

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Активирую игру
На компе иметь:
Установленную игру
ориджин
teamview
писать в личку

14

Скачать новый кряк, желательно от 3DM. Перед загрузкой отключить антивирус. После чего кинуть скачанные файлы в папку с игрой подтвердив замену. Не забудьте выключить антивирус.
Удачной игры.

5

Запускал игру через лаунчер (от администратора), антивируса нет, кряк самый последний, убирал у папки атрибут "только чтение", кидал в папку фикс - всё равно одно и тоже, при запуске требует регистрацию в "Ориджин". Кстати у многих такая проблема. Кто нибудь решил?

3

А такое у кого-нибудь было? И как это исправить?
Пробовал крек заново ставить, эффекта ноль.

Спойлер
2

vit0208
а где именно с рутора я что то не могу найти там даже репаков еще на пк нет

1

можешь ссылку кинуть на нее

1

swizzy123
Вбей адрес по скрину,ссылка на плейграунде не проходит

1

Вот у меня была такая история.Я скачал репак update 2 с рутора,потом установил.И он потребовал октивацию и скачал кряк от 3dm v2 ира запустилась но в меню всё глючилр жёстко,я нчал качать разные фиксы и т.д.Игра перестала запускать,я её переустановил установил кряк запускаю и просит октивацию(((

1

Нет у меня проц походу поддерживает,тоько активацию просит(

1

Kefryk
У меня было так же, я создал учетную запись и из нее все заработало.

1

Система на базе процессора AMD Athlon x4 860K - не запускает с обоими кряками - жду 3-й версии

1

Народ!Нашёл еще одно решение!Попробуйте переместить игру в "корень диска":\Games
у меня заработала

1

Dr.Durk
то бишь без под папки "Dragon Age Inquisition" ?

1

если так, то мне не помогло)

1

Мда я 3 дня играл на Пиратке от R.G. Игроманы Таблетка Также же стояла v2 (выходил и заходил в игру спокойно) У меня Баганул Квест и я решел перепройти с начало игры, Я Поговрил с Жозефиной и после этого меня выкинула из игра на рабочий стол и больше я не могу войти в игру (Запускаю от Администратора Игра заходит на Мгновение и Сворачиваеться и Закрывается) Пробовал с совместимостью теперь также Игра заходит на Мгновение и Сворачиваеться и Закрывается и Запускается Сам Origin и требует активацию А игра закрывается) Пробовал Все (все что находил в инете) Переустанавливал Репаки, Origin, Ставил фиксы, Менял Таблетки, Удалял папки ти по __Installer Сносил Все под чистую и игру и Origin, Перемещал папку, Отключал Инет, Убирал _Только Чтение_ что только не делал и все равно Запускаю Заходит на мгновение, открывает Origin и Сворачиваеь Игру и закрывается (если есть у ково то ответ на эту проблему, поделитесь или кто с этим сталкивался

1

Никита Мурашов
либо скачать репак не от дяди пети а от известных репакеров, либо взять и купить игру.

1

Решил проблему!!!
Все выше перечисленное перепробовал, но не помогло. Но додумал перевести ДАТУ ( я перевел на 18.04.15) в пк и воуля всё заработало.

1

Столкнулся с проблемой на репаках новых версий. Репаки первых версий (с таблеткой V2) шли нормально. Решил поиграть в DLC и облом. Ни на одной из систем (7, 10) не работает. Антивирус (в т.ч. и родной виндоуса) отключён, интернет отключён, все вспомогательные программы и компоненты (драйверы, visual C++ и т.д. установлены). Пробовал таблетки 6-ую и 7-ую.
Я слышал, что таблетки созданы под конкретные серии процессоров. Может у кого есть эти соответствия?

1

_Ы_ Скачал кряк 3DM v2 с rutor-а,закинул куда положено,запуск с лаунчера 3DM, все заработало,причем с включенным инетом.Если у тебя кряк тот же,жди новый.

0

Kefryk
думаю сейчас бестолку что то ставить у меня такая же история нужно ждать новый патч

0

подскажите где скачать фикс?

0

пичаль. прошёл локацию и запросили активацию. вся жизнь прошла стороной.новую начинать не буду. кто пиратки выкладывают ,что не знали про проблему?хоть бы предупредили,тогда и начинать бы не стал

0

нету ни антивируса ,перепробывал все кряки ,ничего не помогло ,все равно требует активацию ,что делать?

0

Здравствуй, народ! пож-а, кто-нибудь может отправить мне файл "ActivationUI" (или как там было).

0

6543210
Нет, athlon 2x2 250, на 245 и 260 идёт, при чём вроде как без особых проблем и танцев с бубном, сомневаюсь что именно 250 не поддерживает
Фикс для двухядерок пробовал, мимо...

0

6543210
Ну да, перед ним и после него занялись, а именно этот обошли вниманием, сомневаюсь, хотя...судя по тому что идей у меня нет и объяснения не находится - так оно и есть

0

Как войти в систему на пиратке, если требуется активация в ориджине? Огорчает невозможность использования кипа.

0

Hophophololop
В игру войти не получается, не то что кипом мир сгенерировать, остаётся ждать новый кряк или мутить воду с оффлайн-активацией
Хотя...если удастся войти в игру то можешь попросить владельцев лицензии синуть тебе сейвы с нужным именно тебе миром

0

Вышел кряк 4 версии, с ним комп думает минут 10, потом выдаёт окошко с рекламой от GlowStoma и после подтверждения стартует Oigin...Прогресс, первые 3.5 версии кряков сразу отпадали)

0

Благодаря помощи look-look и с помощью оффлайн активации удалось запустить игру
Прими благодарность добрый человек и с наступившим Тебя Новым Годом!

0

народ у кого на ноуте при запуске с лаунчера запускает активацию. пробуйте лаунчер из папки с игрой а не тот который на рабочем столе.причём запускайте его через правый клик мыши(запуск с интегрированным графическим оборудованием)прочитал на форумах попробовал всё пошло(версия делюкс. табл 3дм версия 2)

0

Столкнулся с такой проблемой на старом винчестере игра шла спокойно, заменил на новый установил игру скачал кряк, не запускается, почитал на форуме скачал ориджин все равно игра бесится.

0

Jerksспасибо, мне уже помогли )

0

Помогите пожайлуста как вы активировали игру?

0

Крик души!я уже замахалась качать кряки,инсталяшки и прочую ахинею.Каждый раз при установке возникает новая проблема-с начала игра не запускалась.Потом,с выходом 4 кряка стала запускаться,ну то есть висеть в процессах минут 10,а потом просто вырубалась.Вчера,после того как на русторке вроде нашла решение проблемы,игра стала просить активацию(loctext поменяла,как все и советуют,ничерта не помогло).Уже не знаю в чем проблема-железо хорошее,должно по идее тянуть,дрова все обновила.Кто то писал,что иногда запускается на старых версиях дров для видяхи,так же пробовала,но никакого еффекта.Пробовала разные кряки на разных апдейтах-ничего не помогает.Пожалуйста,может у кого то было такое-как вы это пофиксили??!!я столько еще не с одной игрой не заморачивалась((

0

Татьяна Лиситца
Была такая же проблема, как только не танцевал с бубном вокруг компьютера, помогла установка VC 12 и 13 из папки _Installer ( папка _Installer находится в папке с установленной игрой) и возврат к кряку V2, на четвертом кряке наблюдались вылеты и провалы под текстуры, играю уже третий день- полет нормальный.

P/S: с loctext ничего делать не надо, просто установи игру, поставь кряк V2, установи VC 12 и 13, запускай launcher и играй на здоровье.

0

perepm
так я обновляла все,что может хоть как то влиять на игру,так что и вц++ и директ тоже.Проблема в том,что пробовала все кряки,бат-файл качала,ну тот что для записи параметров в реестр,я даже игру с разных раздач качала-у меня теперь просто 100 гигов драгон эйджа,но не помогает.Я тут уже не только с бубном танцую((
Вон тут сверху гдето чувачек писал,что "Пробовал Все (все что находил в инете) Переустанавливал Репаки, Origin, Ставил фиксы, Менял Таблетки, Удалял папки ти по __Installer Сносил Все под чистую и игру и Origin, Перемещал папку, Отключал Инет, Убирал _Только Чтение_ что только не делал и все равно Запускаю Заходит на мгновение, открывает Origin и Сворачиваеь Игру и закрывается", так я вот тоже проводила все эти махинации,но проблема осталась.А локтекст я меняла,ибо на всех форумах советуют,если просит активацию,заменить локтекст.
О,кстати,все говорят пользоваться краяком в2,а он под апдейт 2,5 подходит или это только у меня не идет ничего?

0

Татьяна Лиситца
А какой у тебя конфиг, может он тупо не соответствует требования игры?
У меня игра с апдейтом 2.5, кряк V2- идет нормально.

0

perepm
4 ядра,5 кор,8 оператива,вот видяха подкачала-интеловская 4000,винда 8.1,но я сомневаюсь,что если б у меня стояла семерка,что то б поменялось.У меня просто игры хорошо идут обычно-не на ультра конечно,но вообще без тормозов.
И смотри,я после каждой деинсталяции чищу реестр,чтоб вдруг там че то не осталось.Черт,такая обида с этим драгон эйджем,я ее конечно ждала,но не столько,чтоб там кипятком ссаться,а тут мне уже из принципа ее запустить,хотя бы!!,хочеться))

0

perepm
кароче,я,извиняюсь на слове,ебанько!запустила я ее и все вроде идет,сейчас только язык поменяю и все.А проблема была в том,что я снимала онли рид только с общей папки,а оно там нихера не снималось!вот.Ну и я сняла блоки с длл и ехе файлов и все окчик))Спасибо за помощь!))

0

Скачал кряк от 3DM все равно просит активацию, помогите кто-нибудь активировать игру

0

При установки Origin.Games.Reg.Tools.v1.0-3DM, выходит сообщение, все на японском, при запуске игры - If you want to get our latest crack and more crack infomation, и просит посетить форум какой-то

0

AMD Athlon X2 370K 4 Гц
Операвтивка 4 Гб
Видюха GT730 2 Гб DDR3
Windows 7
установил пару месяцев назад

0

ilshat90
Crack впаял , что я дал ? и сколько ядер у тебя у меня 4 !

0

ilshat90
При установки Origin.Games.Reg.Tools.v1.0-3DM, выходит сообщение, все на японском, при запуске игры - If you want to get our latest crack and more crack infomation, и просит посетить форум какой-то
------- от Админа запусти .... правой на файл и запустить от админа

0

Crack пробывал и 3, и 4, ядер 2, от Админа запускал, та же проблема

0

Сайт по ссылке,который ты дал, тоже что-то на японском

0

Привет всем, решил скачать эту игру. Ноут DELL inspiron 5520 i3 - проц(2.4) 1гб видеопамяти от гибридной видеокарты (Radeon HD 7670m + intel(r) HD graphics) не знаю или потянет, но она даже не запустилась, просит Origin , скачал кряк Crack v4 3DM, который был вместе с игрой, винда 8.1. Подскажите, можна ли решить даную проблему.

0

Может уже об этом писали... проверьте карантин в антивирусе, возможно он блокирует кряк

0

Ну ё-моё ребята, помогите уж кто-нибудь запустить эту игру, а то с моим МТС модемом возможностей немного

0

Ребят кто сталкивался, установил ДЭ от 3dm, 2 версия патча, дня 4ре норм играл - запускал прям со стола, единственное антивир ругался, приходилось отключать. А сейчас опа и требует оригин, хотя до этого все было норм, кто знает как поправить ситуацию, не охота игру с начала начинать?)

0

Да вы походу только знакомым помогаете, месяц ждал, нет на вас надежды, сам разберусь...

0

Как твою мать запустить эту игру?????

0

Вот что сделал я и заработало сразу на папке с игрой правой клавишей мыши и свойства и там снимаем атрибут только для чтения потом принять и галочку на против К данной папке и ко всем вложенным папкам и файлам и ОК , запускал игру с инетом )))) фууууууух пойду поиграю )))) Удачи всем )))

0

https://pp.vk.me/c624225/v624225406/1ae0a/cRXf0ZrNuCM.jpg
После установки и запуске через ярлык который появляется на рабочем столе выдает вот такую ошибку, после чего попытка снова открыть игру нажав на ярлык или же попробовать зайти через лаунчер игра вообще не запускается , не выдает ошибок ничего, курсор мышки показывает что то то грузится но потом прерывается, это кряк у меня не подходит или же мой комп вафля?

0

smokee1
У меня такая же ошибка вылазит, до сих пор не решил проблему

0

ilshat90
Я только надеюсь что эта ошибка как нибуть исправляется) ибо игра крутая и неохото пропустить часть)

0

У меня тоже какой-то сатанизм творится. Сначала 2 версии таблетки просто не запускались. Третья открылась, но стала требовать ориджин. Сейчас 4 попробую. Системные требования хорошие, лаунчер и кряк в исключениях, интернет и антивирус выключены. Что я упускаю? Или такое только с 8 виндой?
Уже который день бомбит

0

http://vk.com/video-64204886_171054516
для тех, кто плохо ищет )

0

у меня крч такая проблемка , антивирус отключен , запускаю лаунчер ноль эмоций , запускаю от адм. тоже самое , в чем проблема может быть ?

0

Плиз... помогите.... у меня двух ядерный процессор AMD Turion II P540 Dual-Core Processor, 64-разрядная система, видюха- ATI Mobility Radeon Hd 5650... Так вот пойдет ли дрэгон? если нет, то что надо заменить? и на что заменить? кто ответит, буду благодарен)

0

Поскажите как запустить игру?

0

Я все перепробовал и ни чего не помагло запрашивает пароль , даже уже бубен сломал прыгая возле компа

0

Wot Tankov
Я убрал для чтения папку и ко всем вложенным папкам и файлам м к ней,и она исчезла куда то

0

поменяй совместимость в свойствах на vista

0

Лисандр
да у меня не как решить не могу кто поможет?

0

блин как хе все мертво то

0

Без паники друзья! Все предельно просто. Первое выключить напрочь антивирус! Если это не помогает, то делаем следующее: панель управления --> защитник виндоуз --> ищем файлы, которые сидят в карантине. Ваша таблетка именно там. Находим файл. Мой назывался "virtool" и жмем восстановить и отключите защитник. Приятной игры друзья.

0

Ставьте 3dm v2 и все, она самая стабильная, ничего менять не надо и без вылетов,и отключайте люди антивирус, перед установкой,и добавьте в исключение файл 3dmgame.dll.

0

perepm
ПОМОГЛО была проблема "не запускается без ошибки на новой винде(10)", оказывается VC надо ставить пакет а не самый последний. СПАСИБО

0

Попробуйте убрать с файлов репака галки "только чтение" в свойствах. И запустить от имени адм.У меня получилось на 3-ей таблетке

0

После того как у меня возникла проблема с активацией, следующие действия помогли мне решить проблему:
1. Перед установкой игры настроил антивирус так, чтобы перед удалением подозрительных файлов он запрашивал мое разрешение (он постоянно пытается удалить какой-то файл с расширением .dll, без которого игра не запускается).
2. Инсталлировать игру нужно на английском языке, а потом после установки язык субтитров можно поменять на русский в настройках "Аудио".
3. Перед запуском игры я отключал интернет и антивирус. После окончания допроса интернет можно снова включить.

0

Asus g551jw
gtx960m
RAM 8gb
i7-4720HQ (4 ядра)
win 7
на версии кряка 2 и 3 игра весит в процессах немного и пропадает,на 4 требует активации,я делал всё
атрибут "только чтение" всегда выключен(на всех файлах и папках в каталоге)и loctext менял,всё перепробовал,но ничего,никак ,уже бесит

0

и библиотеку vc я всю переустанавливал, драйвера стоят последние,папка в исключение на антивируснике весит

0

Скачивал с руторга последний репак с Установлен Update 2.5 (hotfix). Таблетка: Вшита (3DM.v3)
Скачал отсюда пробывал и так и сяк и от администратора тоже( ярлык и лаунчер)
Требует активацию
Проц А10-5800k
8gb
GTX660
Помогите!!!!

-1

Перепробовал всё что можно, качал разные раздачи, ставил разные патчи и фиксы, заменял файлы, шаманил с реестром, удалял ориджин, плясал с бубном и вызывал демонов, даже win 8.1 ставил - на выходе шиш с маслом, требует активацию и всё...куда копать я просто не знаю, если у вас есть идеи приму с благодарностью.
P.S. С наступившим новым годом!!!

-1

DesignerSPB
может у тебя процессор одноядерный?

-1

DesignerSPB
Сейвы с миром из кипа не для всех вариант, потому что между импортом кипа и первым сохранением в игре нужно ещё перса слепить, а учитывая, что эта морда лица будет маячить в кадре на протяжении всей игры (очень немаленькой), мало кто захочет играть дефолтным персонажем.

-1

Argana
Да, наверное, но смысл в том что я бы с удовольствием и дефолтным персом в дефолтном мире поиграл если бы была такая возможность

-1

LittleWriter
я извиняюсь у меня та же проблема (запрос активации) можете мне помочь??

-1

Иквизитор
смотри выше.может поможет)

-1

После установки тоже выскакивала активация, сначала не мог понять в чём дело (кряк от 3дм). Потом зашел в антивирус в папке карантина у меня висел файл 3dmgame.dll, я его востановил и ура активацию больше не просит. ну и запускаться тоже не хочет!!! Пробывал от имени админа, толку ноль. кликаю два раза на лаунчер и никакой реакции.. В чём причина народ??
P.S. новый кряк с обновой скачать не могу, т.к. нету инета, сижу через модем.

-1

есть у каво инфа по репакам рабочим драгон ейдж?а то штук 10 скачал не работает и все(

-1

DesignerSPB
Значит пираты конкретно до этого типа процессора наверно не добрались, придеться ждать новый фикс. С Атлонами вообще беда.

-2

Блин чувак спасибо тебе огромное) 3 дня не знал что делать пока к тебе не обратился) Думал фейк но нет всё честно) Спасибо от всей души)

-2

"Если запускаеться не игра , а Активация на пиратке 3DM" --- Это форум ! там ответы или вопросы

-3

Решил проблему активации следующим путём:
1. Выключил антивирус.
2. Перекачал кряк с рутора (v4)
3. Обнаружил, что не хватало файла 3dmgame.dll
4. скопировал в папку с игрой
5. всё отлично запустилось

-3