на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Слишком долгие загрузки

Знаю тема уже была. Но я спрошу еще раз. Игра грузиться где-то 1-2 минуты при переходе на другие карты. При самом запуске где-то минуту грузит. Взбесило именно потому-что на моей старой видеокарте она грузилась намного быстрее, а тут я купил новую видяху и решил скачать DAI, а она грузится по пол века. Есть какое-то решение проблемы? Вроде есть утилита которая ускоряет загрузку. Это правда?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это пустяки, стабильние вылеты раз в пару часов и прогрузка текстур на ходу намного хуже.

0

ну как сказали заведи ссд и мощный процессор тк сдается там еще свет просчитывается при загрузке уровня.
ваще как по мне проблема не критична

0

MunchkiN 616
Конечно не критична, но все же бесит.

2

А может ли это быть из-за того что у меня процессор не тянет видеокарту?
Проц - QuadCore AMD Athlon II X4 640, 3000 MHz (15 x 200)
Видеокарта - NVIDIA GeForce GTX 950 (2048 МБ)
ОЗУ - 6 Гб.
Во время игры проц грузится почти на 100%, а память на 4,5-5 Гб (Сама игра берет ~2,5 Гб)

0

Dhoven
может это из-за пиратки ?

-1

Lexa_StarLord
Вряд ли. Что лицензия, что пиратка одинаково очень долго у меня грузились. И даже смена ноутбука радикально ситуацию не улучшила. Разве что поставить игру на SSD можно.

3

Lexa_StarLord
Ну тот раз тоже пиратка была, а грузилась на много быстрее.

0

Dhoven
Ну это было давно , а сейчас ты успел засрать диск или игру кривыми модами и получил , что получил ...
Чисти все моды( можно и игру переустановить на верочку ) проверяй как работает если не помогает , SSD тебе в помощь .

-3

Glnai
Да у меня нету модов. Качал чистый репак от FitGirl позавчера. Ставилась 3-4 часа. На диске 80 Гб свободной памяти, это недостаточно что-ли?

0

Dhoven
Причем тут кол-во свободного места , все зависит от состояния диска и его скорости .

1