на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Случайно удалил игру на PS4. Как загрузить старые сейвы? [Есть ответ]

Добрый день! Я столкнулся с такой проблемой. После 30 часов игры на PS4 я случайно удалил игру. После того, как установил ее заново, старые сейвы есть, но при попытке их загрузить выскакивает просьба вынуть диск, удалить игру и установить заново. После переустановки история повторяется. При этом если начать игру заново, то все работает корректно (за исключением того, что нельзя проматывать разговоры «квадратом» - пишет, что нельзя, пока копируются какие-то файлы). Подскажите, как загрузить старые сейвы?

Комментарии: 6
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Попробуй дождаться пока все файлы с копируются.

1

Вообще эта игра требует подключаться к серверам так что твои сохронки должны быть в облаке

1

протер о семейники со стороны .опы
Игра любит это дело.

1

Мне это приходило в голову. Там прямо во время игры что-то продолжает копироваться, что ли? Оставлял приставку с включенной игрой часов на 5. Так ничего и не изменилось. Чему там копироваться-то столько?

0

Ну они и остались после удаления, просто отказываются загружаться - типа игра неправильно установлена. При этом если начать новую игру, то нельзя проматывать диалоги под предлогом того, что, дескать, какие-то файлы еще копируются. Я вот и думаю: может, она после установки и первого запуска потихоньку продолжает копировать с диска прямо во время игры? И типа когда докопирует, можно будет загрузить старый сейв. Только это длится уже туеву хучу часов...

0

Вынул диск, протер о семейники со стороны .опы - и сейвы заработали!

0