на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Темные лица в редакторе персонажа

В самом начале, при создании персонажа лица очень темные и не видно их. В чем проблема? Дрова обновила, все должно быть нормально. У меня пиратка

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Вообщем решила проблему. Один пользователь опубликовал инструкцию на торренте. Я немного подправила.

Внимание! Чтобы при игре с четвёртым кряком не было провалов сквозь текстуры и чёрных лиц персонажей на экране создания персонажа, а при игре с третим кряком игра не вылетала сразу после загрузки сейва/создания персонажа необходимо сменить язык игры в реестре на английский, а потом вернуть русский язык включив его в настройках самой игры.

Для этого открываем Блокнот и копируем код с картинки (ибо сайт не разрешает вводить слова более 48 знаков. Примерно такой текст можно погуглить. Или сделать распознавание страницы :D)

Сохраняем этот файл в расширение .reg. Например DAIenglish.reg
Запускаем созданный файл. Выскочит предупреждение - жмём ок.
Перезагрузить ПК.
Заходим в игру - она будет вся на английском.
Если нужно изменить язык на русский тогда заходим в меню игры в Option->Audio->TextLanguages ставим его на Russian
Жмём Back и ok.
После этих манипуляций не будет вылета сразу же после загрузки локации в третьем кряке и провалов в текстуры и чёрных лиц персонажей на экране создания перса на кряке четвёртом.

14

а если работал 2-ой кряк нормально, то нафига ставить 4-ый?

3

Та жа самая ерунда, видяха амд 7770, в редакторе лица темные, таблетка 4 версии!

1

Acana
Спасибо тебе большое)) Все заработало :3 Очень благодарна

1

Андрей Зарагулов, ну с этим у меня все нормально. Только в катс сценах лагает ._.
Раскол, насколько я поняла, была включена поддержка некоторых процессоров. И вроде как фризов меньше и допы ввели. Но я могу ошибаться. Не слишком уж я сильна в этом :D

1

У кого ошибка реестра верхнюю строку вида Windows Registry Editor Version 5.00 замените на REGEDIT4

1

AcanaПочему-то данный способ не работает.При внесении в реестр никаких изменений не происходит.Что делать?

1

Acana
У меня не выходит, сделал все в точности как на картинке, написали что данные успешно внесены в реестр, перезагрузил ПК и все равно все на русском и падения в текстуры не пропала.

1

У меня ничего не сработало. После изменения реестра игра просто перестала запускаться, пришлось восстанавливать через Origin. Что ещё можно сделать?

1

Скорее всего, просто недоделанный RePack. Попробуй скачать другой.
Ну или попробуй настройки графики поменять, "качество текстур", например.

Спойлер

Возможно проблема в SweetFX, у меня из-за него, у персонажей глаза черные.
В общем, если проблема у тебя не с видеокартой, то тогда с самой игрой.

0

SS_CAHEK
Спасибо, попробую
Раньше вообще не запускалась и вылетала перед самим началом, теперь запустилась и такая вот фигня

0

nastya_foxy Надеюсь, что это поможет.
Если я правильно понял, то у тебя видеокарта GTX750, у меня с ней проблем нет.
Удачи! :)

0

Та же самая фигня. Уже все настройки расшатала, дрова обновила. Сколько репаков не скачивала, все одно и то же. И на V3 и на V4 кряка так же фигня...

0

Ну у меня на обоих таблетках, никаких проблем с графикой небыло.
nastya_foxy, Acana, у вас эта проблема только в редакторе, или и в самой игре? Пробовали "дефолтных" персонажей?
Доп. ПО, идущие вместе с RePack'ами устанавливали?

0

SS_CAHEK, я дальше редактора не выходила. Не очень то хочется играть с "Обезьяньей" моськой. Там как сразу встает ГГ, и сразу же "скрывается" в тени.

0

SS_CAHEK
Вроде бы только в редакторе, т.к. когда встает гг у нее норм лицо, но все таки своего персонажа хочется сделать.

0

nastya_foxy
решил проблему, скачиваешь кряк v2 (с руторга, например), ставишь и вуаля, все ок. созаешь перса, сохраняешься, и ставишь опять кряк 4 (скаченный с того же руторга). если захочешь ссылки в личку дам)

0

Acana
пост мой повыше глянь, может и тебе поможет

0

nastya_foxy, если будешь падать под текстурки, ставь поверх 4й версии - версию 2. Или Предлагают другой вариант, менять уже в игре язык и обратно, каждый раз когда захочется играть.

0

Acana
пока только персонажа создала, еще не бегала даже
Но за совет спасибо)

0

Раскол
у меня второй кряк не работал например, а четвертый заработал. Только была эта проблема с лицами

0

Acana и Gallz, спасибо большое, помогли:)

0

Zoe Kim
Acana
Помогите с проблемой

0

Zerrberr
когда входишь в игру, изменяешь на английский язык?

0

Acana
переустановил огромное спасибо)))))))))))

0

Люто плюсую вышеотписавшемуся. Пришлось чистить реестр руками, и даже после этого игра отказывется запускаться. Ставлю по очереди кряки в слепой надежде.

0

Если не помог способ с созданием файла, надо вручную в реестре прописывать значение en_US в двух вышеуказанных категориях locale

0

Zoe Kim
как ты решил проблему вылета?а то у я ошибка при запуске возникает

0

Acana
А проблема с фризами ктонить нашел решение ?

-1