на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Возврат в меню. Соединение с сеансом потеряно

Народ, подскажите, что это за хрень? Начала выскакивать, когда с Дорианом ищем магистра (что нас во времени перекинул) и попутно освобождаем сопартийцев. Скриншот ниже:

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да, я играю с кряком #2 чисто по сюжетке, я уж думаю, что кряк все-таки не до конца выпилил защиту. Хотя до этого момента все хорошо игралось. А сейчас в каждой стычке с врагами выкидон в меню, что с отключенным инетом, что с ним. И переместиться нельзя куда-нибудь, чтоб проверить, будет ли выкидывать в других локациях. Много где уже спрашивал, никто не в курсе, что это.

1

я может и поздно,но нашел решение. Перепробовал все способы которые писали на сайтах.Не помогло.
Решение: отключил тактику в игре,сработало.Позже перераспределил способности спутников,сделал прокачку не болше 2 веток способностей

1

Прямо в главное меню выкидывает? У меня пару раз терялась связь с серверами DA (как будто интернет пропадал), но играть можно было дальше, не выкидывало.

Да, кстати, такая же ошибка у меня была в мультиплеере, при попытках присоединиться к игре. Было также, то соединение с сеансом терялось, то невозможно сменить хост... Вообще мультик не работал, но после выключения FRAPS все заработало (хотя изредка бывают ошибки). Играю через 3g.

0

al3x_r3nk0
Точно такая же проблема , ни с кем не могу вступить в бой , выкидывает в меню, испробовал все таблетки какие смог найти , в плоть до переустановки разных репаков, Windows 8.1 x64 PRO

0

Кстати, как только стал играть без трейнера от флинга и таблицы для читэнджина - заигрался надолго, то ли совпадение, то ли в них реально проблема...

0

a13x_r3nk0
А ты пробовал другие трейнеры ? А так игра в пиратку с трейнером - это как ходьба по канату. Стабильность 50 на 50 и это везде так, т.к. трейнеры в первую очередь рассчитаны на лицензии.

0

Что такое боль? Это когда тебя выкидывает с этой ошибкой во время финального боя с Корифеем!
Раньше думала что это из-за старости ноутбука, но видимо это довольно частая проблема. Расчитывала от всяких ошибок в игре меня упасёт покупка игры в Ориджине, ан нет.

0