на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Вылетает на рабочий стол

После часа, а иногда и пяти минут игра вылетает на рабочий стол без ошибки.

Перегрева нет!
Железо моё подходит в игре 40-60 fps!
Разные настройки графики не помогли!
Драйвера последние!
Что посоветуете?

Комментарии: 159
Ваш комментарий

У меня вылетало только во время боя.Перепробовал 3 репака, среди которых xatab и R.G. Games. Менял все настройки, запускал в оконном режиме, и все равно вылетало, то через 3 минуты, то через 30. Перечитал кучу форумов, и на одном из них наткнулся на такой совет - не использовать, а лучше всего вообще отключить у всех героев-воинов способность "рывок с поворотом". Думал что мертвому припарка, тем не менее, как только убрал ее из быстрого доступа и запретил всем использовать, вылетать перестало. Связано вроде как с одним из предыдущих кривых апдейтов. Не знаю помог ли я кому-то, но я с этим разбирался очень долго, надеюсь что хоть кого-то от вылетов я избавил

34

Raven6481
огромное спасибо! перестало вылетать.

2

Raven6481
+500 к карме, только после отключения рывка смог пройти болота, а так никогда до этого не выкидывало.

3

Raven6481
ДАЙ Я ТЕБЯ РАСЦЕЛУЮ

2

Raven6481
Чувак, ты бог.
Метод Panko тоже работает, тем не менее, даже при самостоятельном использовании способности спутником.

2

у меня такая же проблема,бывает в лучшем случае час поиграю, в худшем 5 минут и вылетает без всяких ошибок

9

Мне кажется, что таблетка не на 100% сняла защиту и поэтому на разных видеокартах по разному
выкидывает. У меня на GeForce GTX 560 выкидывает через разные промежутки времени, иногда
через 10 минут после запуска игры, а иногда через 2 часа игры.

7

Это вы ещё в Скайхолде не были там вообще одни вылеты!

6

Нашел способ игры без вылетов на рабочий стол.
Сегодня тестил играл более 2х часов не выкидывало

Скачиваем Extreme Injector v3.3
Запускаем программу
Выбираем процесс
Выбираем dualcore.dll
Играем

P.S, не знаю насчет мощных компьютеров. у меня двухъядерный процессор, 4гб ram, hd7770 win8.1 x64
кстати на win8.1 играет совсем без лагов, но без инжектора выкидывает каждые 5-10 мин

5

kobra6990
попробуй другой кряк,их помоему 3 штуки,поставь апдейт 2 или 2.5,отключи антивирус и проверь файлы кряка в карантине,если есть время и нет хороший то можешь скачать другой репак где всё это уже вшито,но можешь и отдельно поставить,загугли, в нете все есть ,если лень искать пиши в лс дам ссылку на сайт где сам скачивал
P.S Счастливые обладатели лицензии за 2к, можете минусовать,мне не жалко :)

5

Насколько я понял из собственного опыта в прохождении:выкидывает, когда напарник использует способность "Рывок с проворотом", но только в том случае, если активирована опция этой способности "Безвозмездный рывок". После того, как я переключил для напарника опцию способности на "Большой рывок", то попробовал использовать "Рывок с проворотом" через меню управления отрядом на противнике, предусмотрительно переключившись с напарника на главного героя - вылетов больше не было. Возможно они бывают, если напарник-воин сам примет решение о применении "Рывок с проворотом", но по приказу выполняя это действие с активированным "Большой рывок" вылеты не обнаружены. Скорей всего это баг именно в дополнительной опции "Безвозмездный рывок" - до её активации всё было в норме, а после активации пошли вылеты во время битвы. Теперь вот переключив опцию способности "Рывок с проворотом" на "Большой рывок" вылеты прекратились.

5

Столкнулся с точно такой же проблемой и не я один. Парняга, у которого до этого игра работала, после установки кряка v3 тоже начал вылетать... Ждем решение проблемы.

4

Ребята. Не ужели не у кого не вылетает??? Помогите я уже стал дёргатся от этих вылетов!

4

-Al-ex-
У меня вылетает но с ошибкой я тоже не знаю как решить

-2

Вот и я мучаюсь. Вроде всё тянет, а всё равно вылетает. И самое удевительное что даже фризов нет просто вылетает и всё. Уж и на перегрев систему проверял и виндовс переустанавливал. Всё бестолку. Когда сразу вылетает, а когда и часа через три! Обидно блин игра то классная(.

4

опишу свои действия мне помогло снизить регулярность вылетов с 1 раз в 10 минут проц у меня 2 ядерный винда 8,1 64. преждевсего поставил кряк версии 2 (пробовал все) потом пользуюясь инжектором выбираю там обе библиотеки как написано выше отключил суперфетч в службах зауск с низким приоритетом
после етого вылеты стали реже 1 раз в полчаса-3 часа
потом снял с папки с игрой аттрибут толькочтение , поставил дрова на видуху по ссылке сверху отключил аеро удалил файл как советовали выше profileopyion (я так понял что тупо сброс настроек) после серии этих манипуляций за 8 часов вылетов е было не знаю что конкретно помогло

зы : как мне кажется вылеты как то связаны с автосейвом потому как вылетает именно в те моменты, заметил что загружаясь после вылета начинаю именно с того момента где вылетел может догадка мимо а может как то поможет

4

damnedant
твой способ помог!Спасибо!!!

2

Игра с 3-4 раза пускает далее чем 1е окно загрузки в меню. Там все отлично, лагов нет, но если начинать игру или запустить тест графики, 1я же загрузка = вылет. Пробовал в окне и с ВКЛ синхронизацией. Стоит новый директИкс, NET Framework - ver. 4.5.2 и С++ 2008,2010,2012,2013. (Были установлены С++ х86 и более ранние версии - удалил, оставил по одному х64)
Win 7 64bit
ОЗУ - 4 gb 1333 mgz
Geforce gtx 550 ti 1gb
AMD athlon x4 860k
Crack - 3dm v3 (только с ним "запускается").
П.с. система при запущенной игре немного напрягается, но температура в пределах нормы.

Кто-нибудь подобное смог решить?

3

Играйте на второй версии кряка. Тоже столкнулся с данной проблемой, к счастью с апдейтом 2.5 он работает.

3

Не запускается вылетает при запуске игры и выдаёт ошибку,что делать?

DerectX function "device->CreateTexture1D(&texDesc1d,
desc.subResourceCount!=0? reinterpret_cast(desc.subResourceData) : 0,
&texture->m_texture1d)"failed with E_INVALIDARG ("An invalid
parameter was passed to the returning function.").GPU: "NVIDIA
GeForce9600 GT",Driver 34052

3

Ребята не минусуйте, а лучше помогите дельным советом. А то братишка на новый год просит купить. А она блин вылетает(. Может что в системе или конфиге игры поковырять?

3

Марина Солодилова
Аналогичная проблема, только у меня такое через каждых 10 минут

3

Неужто проблема с постоянными вылетами после 5 минут игры так и не решена?

3

Я согласен проблема с автосейвами в игре но как их выкл...потому что тоже замечал именно в момент сейва вылетало...

3

Raven6481 Господи,огромное тебе спасибо, месяц выносил себе мозг, сменил несколько опереционок, прошуршал гиги инфи,ставил все возможные репаки и кряки, носил комп в сервестник, думал что что то с железом, всегда одно и тоже вылет перед боем и песец!Специально зарегился тут что бы тебя поблагодарить, спасибо тебе))хотя стоило попробывать начать с начала,это многое объяснило бы,блин

3

Infant25
А я зарегался специально чтобы написать что есть такой способ решения проблемы)

2

РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ ТАК.
Отключил скил "рывок" ("безвозмездный рывок" если быть точнее). Вообще его не использовал, и другие персонажи тоже.
Больше вылетов не было.
Другое не помогало.
Спасибо кто посоветовал.

3

ТИМУРАУ

Спасибо попробую с растянутым экраном! Проверил не помогло!(

2

GelOKS
Премного благодарен, сударь, действительно заработало, но к сожалению с блестящими волосами )

2

GelOKS
Значит мне не повезло, у меня апдейт 2,5 + кряк к не работают)

2

у меня версия 2 нормально шла, прошел почти все внутренние земли, громовой берег и болота. Установил 2.5 загрузка и вылет...печаль,хотел dlc чтобы было. Подскажите unlocker на этом сайте работает с прошлой версией

2

установил кряк 4 пошла только сним ,но стабильно вылетает каждые 10 минут на рабочий стол без ошибки, есть ли решение проблемы, заранее спасибо.
P.S. моя конфигурация:
Проц: AMD Phenom II X4 940 Processor 3.00 GHz
ОЗУ: 4,00 ГБ
NVIDIA GeForce GTX 465
ОС:Windows 7, 64

2

Такая же фигня с 4 кряком! Подскажите кто знает как исправить плиз!

2

Mezim

у меня с последними играми Lara croft и Max Payne тоже самое было на старой карте как раз на 550 ti, ничего не помогало ни новые драйвера ни снос системы

помогло только одно, поставил MSI Afterburner (программа для разгона видеокарт) и использовал ее не для разгона, а для понижения частот ядра и памяти (какие величины ставить можно узнать в спецификации карты на сайте nvidia)

понижение было несущественным, но никаких вылетов больше не наблюдалось, вроде это как связано с нестабильностью ti карт

2

Поставил 4-ый кряк и игра жутко начала тупить. Персонаж проваливается в текстуры и хаотично вылетает на рабочий стол, без какой-либо ошибки. Что делать ? (бубен не помогает, проверял)

2

Вылетает игра после 2-3 часов игры,лицензия,по системным требованиям подходит,интернет не вылетает,драйвера все новые. Тролли лесом.

2

Такая же шляпа была до обновления, попробуй дрова обновить.

2

mr.STR
все драйвера свежие,читай внимательнее описание

2

Adamatist
вылеты могут быть только от перегрева, у меня тоже игра вылетала каждые 3 часа, пока не увидел, что хард аж до 50 градусов нагревается(при максе 51), я прочистил комп от пыли, теперь выше 39 не поднимается и вылеты исчезли. Хар-ки системника в профиле.

2

Genom94
ну как тебе еще объяснить не греется у меня так сильно система,7 вентиляторов, реобас с температурами,пыли нет.

2

Genom94
38 максимальное нагрев,может это плохая оптимизация игры?(шутка про ас юнити)....

2

Adamatist
тогда увы не знаю =(.

2

Памяти не хватает(после вылета игры ,выдавало сообщение о не хватке памяти) нужно чтоб на диске с игрой было не менее 25 гиб. ,увеличил файл подкачки тире перестала вылетать игра.

2

Gwynz
16 гигабайт оперативной памяти,подкачка выключена,игра вылетает без ошибок,фпс в игре не проседает ниже 70 кадров....

2

Dr. Full-Ass
На счёт провалов под текстуры: http://forums.playground.ru/dragon_age_3_inquisition/tech/temnie_litsa_v_redaktore_personaga-849449/#comment-12896954

2

Radzh
скачал пач v4 не пошло а пач 2v спас тебе советую

2

Знаете что парни , проблема вовсе не в кряке . Я короч , сменил язык игры на английский и игра работает. Теперь нужно понять почему ))

2

А так , спасибо вам ребят ))

2

Игра запускается 7 минут, затем 20 минут играешь и вылет без ошибки (пиратка) .Что делать ?

2

zombijaic
с v1-v3 он вообще не запускается...Только с v4

2

У меня лицензия и с последними обновлениями игра вылетает часто из мультиплеера

2

Народ Помогите плиз у меня проблема такая как и у многих!!!Игра загружается все норм но начинаю играть и меня начинает выкидывать через каждые 5-10 минут(((((кряк у меня v4

2

Хотя нет автосейвы не причем...идем дальше

2

У меня вообще вылетает какждый раз при входе в инвентарь. Придется всю игру проходить с тем что есть сейчас))

2

У меня выкидывает всегда ровно через 20-25 минут. Такое чувство, что в игре установлен таймер. Инжектор никак не повлиял, игра в окно тоже, файл подкачки, снижения графики, копания в настройках NVIDIA - ничего не влияет. При этом игра идёт довольно плавно, хоть и не летает. Ошибок нет, программа просто внезапно исчезает, даже не виснет, а просто пропадает из диспетчера. Может кто-то сказать, в чем приблизительно может быть причина? Какие идеи?

2

У меня также вылетает без ошибок, кряк v4, с другими не идет, особенность в том, что вылетает ровно через 10 минут после запуска, несколько раз проверял, оставлял и в главном меню, и создавал перса, во время диалога с Кассандрой вылетало, пробовал играть в окне, выключать синхронизацию, обновлять дрова на видюху, с++, директ х и т.д. снимал галочку с папки "только чтение", включал инжектор, менял настройки графики, ставил английский язык и еще куча всего, ничего не помогло, 10 минут и я на рабочем столе, игра идет нормально, проц Intel(R) Pentium(R) CPU N3540 @ 2.16 GHz 2.16 GHz, 4 ядра, 4 оператива, Гиг видеокарта, что это может быть? комп новый, запускал без антивируса

ЗЫ. Выше нашел 2 сообщения с вылетом через 10 минут, судя по всему из-за кряка v4, но у меня с другими версиями не идет, видимо придется ждать v5 :(

2

kobra6990
У тебя кряк 5.0 верно у меня та же трабла жди когда апдейт выйдет или CPY взломает не спроста шумиха вокруг этой игры началась скоро пойдут как грибы кряки и апдейты

2

На 6-ом кряке тоже вылетает без ошибки после появления сообщения "Не выключайте компьютер при появлении на экране такой иконки." Вин 10 Про х64.
UPD: на 7-ой версии кряка вылетает тоже. Обидно, на версиях 2 и 3 совсем не запускалась игра, на этих же запускается, но вылетает. Какого ляда ей не хватает?

2

доброго времени суток, товарищи форумчане.
возникла такая проблема - в длс Trespasser, во время прогулки по Дарваарду игра стала вылетать, как только на горизонте появятся враги.
раньше такого не наблюдалось, лицензия, дрова и тд новые.
может быть, кто-то сталкивался с подобным?

Спойлер

а то уж очень много вопросов, а до ответов не доберешься...

ну и до кучи

Спойлер
Спойлер
2

постоянно вылетает когда берешь коула в инквизицию , подскажите что делать , заранее спасибо

2

Raven6481, огромное спасибо! ^___^ Помогло!

2

У меня все игры стали вылетать, только запущу и сразу вылет, печалька(((

2

Димка Згиник
Dragon Age среди них есть?

-1

У меня игра нормально работала 2 дня на минималках правда, но работала без вылетов, без подвисаний. На третий день хотел поиграть ,а она тупо не запускается: появляется черный экран, игровой курсор, через 2-3 секунды мигает и выбрасывает на рабочий стол. Было у кого такое, подскажите как быть? (переустановка не помогает)

2

Лунный Ястреб
удалить файл с настройками. Документы\bioware\dragon age inquisition , файл "profile_options"

1

Да совет на счет выключить "безвозмездный рывок работает" я прошел пол игры и почти без вылетов, потом сбросил умения и начало вылетать. думал может место забагованное но оно вылетало в бою и в других местах. перепробовал все советы что нашел в сети а ларчик просто открывался )
п. с. 12 патч крякнуть не светит ят ак понимаю?

2

Таже беда. Игра с 3-4 раза пускает далее чем 1е окно загрузки в меню. Там все отлично, лагов нет, но если начинать игру или запустить тест графики, 1я же загрузка = вылет. Пробовал в окне и с ВКЛ синхронизацией. Стоит новый директИкс, С++ 2008,2010,2012,2013.
Win 7 64bit
4 gb 1333 mgz
Geforce gtx 550 ti 1gb
AMD athlon x4 860k.

1

vanek051285
У тебя, видимо, во втором кряке добавлен твой же процессор, мой CPU видит только с 3-й версией. Про анлок не в курсе

1

Хм, поставил анг версию игры, апдейт 2.5 кряк 3 - не вылетает пока) буду так играть, как раз подтянгу анг свой)

1

Ребяты, еще вам напишу со своей бедой, так как тут больше всего схоже с моей проблемой по описанию.
В общем, я когда запускаю игру, она стартует сразу в оконном режиме и как бы на "заднем плане", будто поверх нее еще что-то открыто. Если в таком состоянии ее не трогать, она грузится до момента "Для продолжения щелкните мышкой", но когда я щелкаю, окно игры дергается в полный экран и вылетает. То же самое произойдет, если тыкнуть в окно игры в любой другой момент загрузки, либо альт-табнутся в него. Что характерно, в меню лагов нет абсолютно.
Раньше я думал, что это мой i3 с 2 ядрами и 4 потоками, но тут вижу, пишут люди, что с 2 ядрами играют и норма.
Еще думал, что это конфликт встроенной видяхи Интел и AMD Radeon. Но отключение Интела не помогло.
Если у кого-то есть соображения или прямое решение проблемы, буду благодарен, как ярый фан серии игр. :)

1

Kanerou
Та же проблема, помогите пожалуйста)

2

решил проблему с вылетом так, напишу все что делал ибо не знаю что помогло:
1. установил файл подкачки(посмотрел на ютюбе)
2. по совету прочитанному здесь отключил синхронизацию с монитором,за что отдельное спасибо давшему этот совет
3. в настройках игры понизил настройки графики и вуаля игруля полетела в течении 4 часов не одного вылета.

1

BGiK
на сколько ты увеличил файл подкачки?

1

я на 1024, конфиг своей системы писал выше

1

BGiK
2. по совету прочитанному здесь отключил синхронизацию с монитором,за что отдельное спасибо давшему
Это как?

1

в настройках игры, синхронизация частоты кадров. если не ошибаюсь путь такой настройки- экран- и там третим пунктом

1

WestynroW
она вроде под 2х ядерные плохо идет

1

JokerCreed
так же вылетала игра с ошибкой директХ, исправил удалением файла "ProfileOptions" по пути C:\Users\User\Documents\BioWare\Dragon Age Inquisition\Save

1

При использовании Ставка командования в Скайхолде постоянно вылетает. До этого вообще не вылетало.

1

Мне помогла прога EVGA PrecisionX 16 как писал кто то выше понизил чистоту gpu на 50 и мем 60 включил охлаждение кулер на агрессивное.час поиграл вылетов нет! видяха gt 620.до этого вылетала каждые 3-5 минуты

1

Вылетает постоянно, когда героя выводят из-под стражи и Кассандра показывает ему Разрыв. Либо во время диалога, либо при выходе за ворота, либо при попытке первого автосейва. Раз 100 начинал. Мало того, что в меню выбора внешности только тёмные силуэты, так и поиграть не дают никакой возможности.
Система полностью удовлетворяет. Репак от RG Games. Стратует нориально всё. Выбираю расу, пол, специализацию, внешность наобум (иначе никак), стартую. Идут ролики, потом допрос Кассанды и Лельки. Выводят на свежий воздух, немного поговорили и вылет. Стабильный и беспощадный. На разных этапах, но всегда до того момента, когда персу впервые дают самостоятельное управление. Один раз до этого дошло и там уже выкинуло из игры. При этом никаких нигде ошибок не вылезает. Просто бац - и рабочий стол.

1

Игра вылетала каждые 10 минут. Перепробовал все советы что здесь услышал,уже думал что накрылся мой долгожданный dragon age. Помогла замена crack v.4 на crack v.2.Только после замены кряка перестало выбрасывать.

1

Ребята, лицензионная DAI вылетает на рабочий стол без ошибки даже на минимальных настройках и с отключенным ориджином, фризов и провисания фпс нет, перегрева нет, просто вылеты без причины раз в 3-5 минут
Пробовала увеличить файл подкачки, выключать и включать вертикальную синхронизацию, играть на самых минимальных настройках и в оконном режиме, запускаться с геймбустером, обновлять игру, устранять неполадки в игре, антивирус и фаейрвол выключены
Все драйвера свежие

Видеокарта: GeForce GTX 770
Оперативная память: 8.2 GB
Процессор: AMD A8-3850 APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.9 GHz, 4 ядра
DirectX 11
Стоит свежая Windows 7 SP 1

Чем еще можно помочь игре или может кто знает ссылку на русскоязычную техподдержку по таким вопросам

1

При запуска игры идёт закрузка а потом сразу вылетает без ошибки, что мне делать? Заранее спасибо

1

Буквально пару дней назад столкнулась с той же самой проблемой. Лицензия, все патчи, свежие дрова. Система тянет. Во время игры всё летает. Настройки максимальные. И тут однажды начинается эта канитель с вылетами. Интервалы вылетов были разные, от минуты до 5. Перепробовала все вышеперечисленные методы. Ничего не помогло. Пробовала ставить минимальные настройки - та же история. Помогло следующее:
1. Включение дебаггера (HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\Current Version\AeDebug). Строковый параметр Auto со значением 1 (автоматическая загрузка дебаггера).
2. Увеличение времени, после которого программа считается зависшей (в самой игре иногда появлялись легкие подвисания во время автосейвов, что меня никогда не напрягало). Ключ HungAppTimeout в разделе HKCU\Control Panel\Desktop. По умолчанию 5000 миллисекунд. Измените данный строковый параметр на необходимое значение (увеличила в 2 раза для себя).
3. Увеличение времени перед завершением зависшего приложения. Ключ WaitToKillAppTimeout в разделе HKCU\Control Panel\Desktop. По умолчанию 2000 миллисекунд.
4. Отключение автоматическое завершение зависших программ. Для этого используйте строковый параметр AutoEndTasks в разделе HKCU\Control Panel\Desktop. Присвоить значение 2 (процессы НЕ завершаются автоматически).

Если у вас нет таких строчек, то просто создаёте новый строковый параметр (пкм -> Создать -> Строковый параметр) в соответствующем разделе. Затем пкм по созданному "Изменить" и в поле "значение" ставите нужную цифру. Реестр открывается командой regedit.
Думаю должен помочь даже просто пункт 4. У себя всё исправила, вылеты прекратились. Надеюсь, кому-то поможет тоже.

1

irohane
Частично помогло, вылетать стало реже)

1

Помогло с вылетами что то из этих действий - или то что в посте irohane (скорее всего, параметры реестра создавались новые)
- или убрать аеро с оформления вин 7
- или создать файл подкачки на диске с игрой на 4 Гб

1

Вылетает когда просто удар нажимаю. Не знаю что делать.

1

Disel_Nik
У всех войнов не качать навык рывок с проворотом или отключить его в тактике. А если прокачали то не включать доп. Безвозмездный рывок.

0

Если вылетает при запуске и качали сейвы из кипа, оригин должен быть установлен!

1

Raven6481
Спец зарегился поблагодарить. Ты в прямом смысле ГЕРОЙ!!! Я уже переустановилл игру, перебровал кучу настроек уже отчаился и хотел отложить игру, как наткнулся на твое сообщение-артефакт..Прям спас- спасибо!

1

Raven6481, специально зарегилась - спасибо тебе, друг, спасибо, я уже была в отчаянии, я же комп спецом под эту игру новый купила, а она вылетала и хоть ты тресни. А отключила эту дрянь - и все прекрасно. Ты велик и могуч! Пусть у тебя все будет хорошо.

1

Тоже перепробовал кучу действий по советам с разных форумов,что только не делал,хотел уже переустанавливать систему,но наткнулся на ВТОРОЕ сообщение (как раз тут,которое написал Raven6481 ),про долбаный нерабочий скилл - рывок.Я читал на форуме тех поддержки BioWare,там тоже колдовали-колдовали,а работник тех.поддержки написал(а) про данный скилл,что он багнут,но почему-то внимания не обратил,значения не предал.Захожу сюда и Raven6481 пишет тоже самое.Хорошо,что он(а) сделал(а) акцент на этом.Присоединяюсь к благодарным!
UPD:А я добавлю к словам Ланы Котовой,что если ты сам управляешь персом с этой абилкой и исполняешь этот удар,то не вылетает,а как только переключишься на другого и назначишь этот удар ии,то происходит вылет.Вылетает,кстати,не всегда,а рандомно,по ходу...Это так,наблюдение.

1

стало вылетать на рабочий стол ! После получения 25 лвл!! Помогите

1

Здравствуйте. Возникла проблема, большая(и нужна помощь, срочно, а то у меня уже бомбит). Играю без проблем, нет вылетов, нет лагов и т.д. Но, у меня игра сразу вылетает на рабочий стол, когда я пытаюсь использовать стол для исследований в убежище. Может кто-то сталкивался с такой проблемой или кто знает как решить ее, пожалуйста, помогите, буду благодарна. (Сразу отвечаю, у меня лицензия, полная, моды не устанавливала)

1

попробуй удалить сохранение в загрузке в игре.только 2 свежих сохранения оставь.у меня 2 раза были вылеты.помогло мне

1

При переходе в убежище вылетает. Во всех остальных локациях переход работает нормально.
Танцевал с бубном по-разному, но не получилось решить.
Вычитал, что проблема может быть в Win 10, мол не поддерживает.
Кто-нибудь именно на Win 10 такую проблему решил?

I7-6600K
Radeon RX480
16 Gb RAM 2133 Mhz
550 Mb/s SSD

1

Когда игра только вышла - вылетов не было, всё нормально летало. Сейчас установил - постоянно вылетает при создании персонажа (в разное время).

1

Crack v3, только с ним "запускается "

-1

удали службу supertech! windows 8

-1

Gwynz
Superfetch, грамотей. Не помогло, кстати.

2

нужно отключить брандмауэр

-1

Кстати, увидел в Сети инфу, что если после создания персонажа на загрузке вылетает, помогает смена языка игры на английский - буду пробовать

-2

У меня такая же проблема. Вылет без ошибки.
Конфигурация такая:
Core 2 Duo 2,60HGz
ОЗУ 5Гб
GTX770
ОС Win 8.1

Самое интересное в том, что когда была сборка семерки с торрента - тормозило просто жуть, зато не вылетало. Теперь на восьмерке - чистенькой, с триалом в девяносто дней - не тормозит совсем, зато вылетает. Парадокс, однако.
Апд. Игра в Окне/Окне без рамки и мне не помогает.

-2

У меня стало вылетать при перемещении в убежище,после того как выполнил все задания во внутренних землях и меня нагнул дракон((

-2

вылеты либо при запуске игры,либо после "продолжить игру" либо когда в убежище перемещаюсь

-2

Попробуйте отключите синхронизацию с монитором. Игра стала шустрее грузиться, уже час играю, перемещался раз 10, в тех местах, где обычно вылетала, теперь грузиться на ура....

-2

А у меня пиратка вылетает каждые 40 мин. - жесть)))

-2

Игра вылетает на лицензии тоже, но у меня всего пару раз за 200 часов игры и при обнулении навыков.

-2

Genom94
r9 290 от sapphire самая холодная не референсная карта,пыли в пк нет т.к пылевые фильтры везде.

-2

Duke2278
у меня вылеты рандомные от покупок в лавке до собирания ингредиентов...

-2

Решил проблему с вылетами !!

Мне помогло, сижу, радуюсь, играю )
И да, фалы не битые.

-2

lipapoon
Вот сама ссылка на видео, ссылки на кряк в описании.
"

"

-2

QR-174
спасибо, уже все нормально

-2

у меня например на системе кряк версии 3 вообще не работал а вот 2ка пошла а тут решил кряк версии 4 поставить все идет хз почему иак до этого за сутки раза 3 переставил инквизицию и нифига никакого отклика в итоге антивирус сук отключил и норм единственое кряк 3 не шел

-2

Intel Core i5-3210m 2.5 GHz
6 Gb ОЗУ
Nvidia Geforce 620m 1024 Mb
На 4-ой версии кряка выкидывало через 10 минут без ошибки, на 3-ей вообще не запускалось, на 2-ой жуткие фризы! Помогла инструкция найденная товарищем Freegen the foo, за что ему ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!

-2

Вылетает из игры после запуска иногда сразу иногда после загрузки игры (( Делал все , что в инете есть . Windows 7 ? играл на 8 работал . Одна зацепка есть когда запустил игру на анг языке игра работала а когда сменил язык вуаля здрасти-досвидания . Помогите ааа ((

-2

пиратка ?
если да , вместо встроенного патча 4 , скачай патч номер 2

-2

скачай репак нормальный, %80 беда в нём

-2

repack от R.G.Games скачай.
У меня были траблы с ДАИ когда скачал от стимов вроде, скачал этот пак, всё работает как часы, ни разу не вылетала игра!

-2

Вот характеристики ноутбука:
Процессор - Intel Core i7-3520M
Видеокарта - Geforce GT 635M (2GB)
Оперативка - 8GB
OC - Win8

-2

У меня тоже вылетает с ошибкой директа

-2

Скачал репак от СТИМ гэймс.Короче у меня запустилась игра, погонял-выключил. Со след загрузкой попросила авторизоваться- скачал кряк 3дм, запустилось, но при загрузке сэйвов вылетало!Несколько раз плясал с бубнами (инжектор,переустанавливал), в итоге при загрузке сэйва вылетало... Решил послушаться TheKEP, который отписал выше - скачать репак от R.G. Games. Скачал-все загрузило... Спасибо КЕПу!!!!!!!Редко отписываюсь, но решил отписаться, оч мало инфо по поводу вылетов, как у меня! А всего лишь надо не выеб и качать от R.G. Games

-2

у меня та же проблема(запускаю игру ..все работает нажимаю начать новую выбираю расу и все при загрузки вылетает без ошибки((( ..затем вопще не зайдешь в игру пока сохранения не удалишь ...пробовал ставить английский не вылетало ...но только как с игры выходишь та же ситуация с сохранениями пока не удолишь не заиграет
((

-2

совет тем,у кого игра вылетает с ошибкой директикс/без ошибок-понизьте разрешение мира,мне помогло,вылетов почти не стало(но иногда вылетает в Свистящих Пустошах при попытке назначить зелья спутникам),пиратка

-2

Спасибо за подсказки. У меня ноут HP dv6 6b56er, сработал вариант с кряков второй версии.

-2

kobra6990
Слушай скинь папку Save из документов в ней траблы без неё вообще не запускается

-2

выкидывает с патчем 2.5 crack v4 минут через 10

-2

Vychuchol
мля у меня все точно так же ждем новый кряк версии 7 и то мне кажется не поможет

-2

Здорова Банда)) такая же ххх была начал игру с начала но не включал трейнер(только раз опыт макс) потом выключил все робит а то удалять хотел нервов не хватало. удачи.

-2

Все вышеперечисленные методы на моей пиратке не помогают. Играла в течение нескольких недель идеально на максимальных настройках. Но в один прекрасный момент игра просто перестала запускаться. Точнее запускается заставка, меню, затем экран загрузки (где пишут всякие заметки ещё), но потом без какой-либо ошибки выкидывает на рабочий стол. Помогите кто может :'-(

-2

Игра идет нормально, но ВЫЛЕТАЕТ!!! Иногда выскакивает ошибка отсуцтвия Origin, через раз запускается!!! Как делал: 1)Установил windows 8.1. 2)Установил драйвер nvidia 344.65. 3)Установил игру Dragon Age:
Inquisition. 4)Скачал dualcorefix.zip, закинул в игру Dragon age
Fix. 5)В настройках игры все на минимум, в оконном режиме, приоритет низкий. 6)В windows оптимизировал работу фоновых служд, отключил службу superfetch. 7)Дефрагминтацию с оптимизацией делал, антивируса нет, от админа запускал.

-2

Ребята, такая проблема: Запускаю игру, вылезает загрузка в правом нижнем углу, грузит минуты две, и вылетает( что делать?? Подскажите, заранее Спасибо! :)
Конфиг:
Intel Core i5 2500k 3.30 Ghz
hd radeon 7850 2gb - две в кроссфайре стоят, т.е. 4 gb видео.
ОЗУ: 16 gb Corssair
win 7 64x

-3

andalbond
память видеокарт не складывается

2

Adamatist
может видеокарта перегревается? Кулер от пыли протри.

-3

WestynroW
у тебя слишком слабая конфигурация пк, единственный для тебя шанс поиграть это собрать новый пк.

-3

Есть вариант что антивирус виноват но шанс этого очень мал, попробуй зайти в карантин посмотреть файлы связаные с игрой если они есть, то сделай так что бы их не проверяло, обычно у меня выкидывало из за перемещения файла игры антивирусом в карантин.

-4

у меня древний i3-2100 3.10hz но показывает 4 потока

-5

попробуй в окне по играть

-6

Наверняка играешь на весь экран, попробуй поставить в растянутом окне, разницы в качестве нету, но мне помогло. Так же может быть из за вертикальной синхронизации, включи в настройках. Что то из двух помогает, пробуй.

-8

Я скачал на пс4 у меня ваще все норм но пачемут с каартачки деньги сняли не качайте на пс4 игры там вирус наверно

-8

Не поймку из за чего у вас проблемы, у меня ноутбук 2-х ядерный игра запустилась и работает без вылетов, знать бы из за чего оно вылетает(.

-28