на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Запуск Origin оффлайн

Помогите разобраться как запустить Ориджин в оффлайн режиме? Просто когда пробую и у меня нет инета он просит ввести данные - пароль имя . Я ввожу и он пишет типа нет интернета , не может законектиться и все . Хотя на всех форумах пишут что такое только если запускать ориджин в Первый раз! Что делаю не так или может какие настройки не выставил подскажите плиз?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Deathspell Omega
Ты что за херню сейчас спорол? При чем тут пиратка, человек в оригин зайти не может.

sobrichee
Отключи интернет, совсем. Wifi там или провод выдерни, и перезапусти оригин. Вводи логин пароль и у тебя войдет в автономном режиме. Только что у себя проверил.

11

как войти то, без инета в орижн, т.е сращу оффлайн режим включить????
писец никто что ли не знает...

1

Выдернул
провод запускаю ориджин а он выдает типа вы должны быть онлайн!

0

Ну тогда честно говоря не знаю. У тебя хоть в онлайн режиме заходит? Если да, то из не в оригине нажми кнопку "Выйти из сети"

0

http://www.playground.ru/files/outcome_-_oridginozamenitel-84044/

0

Чувак,ты просто когда пароль и логин введёшь,поставь галочку "запомнить меня" ну или что-то подобное и всё.Потом даже если у тебя не будет инета,он сам будет входить.Если этого не сделать,он будет каждый раз просить тебя авторизоваться.

0

Sinner1703
Ну, у меня хоть ставь галочку "Запомни меня, гаденыш", хоть не ставь - все равно каждый раз пароль вводить нужно, если без интернета запускаю. Но логин сам прописывает, и в оффлан-режиме работает.

0

там есть вкладка автономный режим
орижин - выйти из сети

в игре потом жмешь продолжить, а не внизу войти или кипер

0

тупой ориджин не запоминает пароль если интернет выключен, хотя галочка "запомнить меня" выставлена.Что за wtf ?

0

Я скачав игру там нада Origin в мене на компьютере нет интернета что делать?

0

скачать с торента и радоваца
или ждать пока сделают генератор сейвов или взломают кип

-25